Гость
Статьи
Не вписываюсь в …

Не вписываюсь в коллектив

#работа #коллектив 
Добрый день. Два месяца назад вернулась на прежнее место работы из другой организации, только теперь у меня другие должностные обязанности. Всё здорово, но в нашем отделе 7 человек, одна из них девушка, которая меня всему учит, спасибо ей за это, но сейчас я для старых коллег выгляжу очень тупой. Выпала из рабочего процесса из-за смены профиля. Сейчас пытаюсь всё наверстать, но мне всё равно не дают никаких важных задач, всё элементарное. Весь отдел на совещания ходят пока без меня, чувствую себя изгоем, хотя все прекрасно знают, что я могу делать всё, чуть дольше пока, но могу. В общем не понимаю, то ли руководитель думает я безнадёжна, то ли считают ещё рано меня с головой окунать в рабочий процесс. Но прошло уже почти два месяца.

4 ответа
Последний — Перейти
Крокодилова
#1

Два месяца - ещё не срок. Это не так всё страшно, как реальная травля, длящаяся годами. Вас не унижают, не высмеивают, просто держат дистанцию. Ничего страшного.

Гость
#2

Я бы на вашем месте радовалась, что от меня много не требуют и оставили в покое. Не нужно сидеть на этих дурацких собраниях, слушать пургу. Или вы стахановка?

#3
Гость

Я бы на вашем месте радовалась, что от меня много не требуют и оставили в покое. Не нужно сидеть на этих дурацких собраниях, слушать пургу. Или вы стахановка?

Согласна. Нет, не она)

#4
Крокодилова

Два месяца - ещё не срок. Это не так всё страшно, как реальная травля, длящаяся годами. Вас не унижают, не высмеивают, просто держат дистанцию. Ничего страшного.

Пусть пройдёт немного времени, посмотрю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: