Гость
Статьи
Работа - риэлтор

Работа - риэлтор

Добрый день. Стоит ли идти на работу агентом по недвижимости (риэлтором) или это нестабильно и несерьёзно?

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А продавать и делать рекламу умеете? Можно неплохие деньги поднять,если знать,что и как делать

Гость
#2

Если купля/продажа кватир, нужно знать огромную массу юридических тонкостей, быть человеком не робкого десятка и где надо, мило поболтать , а где надо - уметь (иногда и достаточно жестко) отстоять интересы своего клиента в ущерб другим.

Надежда
#3
Гость

Если купля/продажа кватир, нужно знать огромную массу юридических тонкостей, быть человеком не робкого десятка и где надо, мило поболтать , а где надо - уметь (иногда и достаточно жестко) отстоять интересы своего клиента в ущерб другим.

Спасибо) Я как раз учусь на последнем курсе юридического факультета. По первому образованию я преподаватель. Родные отговаривают: "Будешь сидеть без денег и в долгах, потому что там нет оклада". Т.е они заранее нацелены на провал.

Гость
#4

Нет смысла,любую консультацию бесплатно окажут админы в МФЦ,рекламу тоже можно легко через инет подать ,вы лишнее звено,просто будете ,как бесплатная реклама в крупных ан ,расклеивать рекламу (или раздавать), обзванивать старые объявления,короче тупость.эта профессия ,если можно так сказать была популярна в 90-х2000х сейчас уже в ней смысла нет.

Надежда
#5
Гость

Нет смысла,любую консультацию бесплатно окажут админы в МФЦ,рекламу тоже можно легко через инет подать ,вы лишнее звено,просто будете ,как бесплатная реклама в крупных ан ,расклеивать рекламу (или раздавать), обзванивать старые объявления,короче тупость.эта профессия ,если можно так сказать была популярна в 90-х2000х сейчас уже в ней смысла нет.

В обязанности входит показ недвижимости и проведение сделки купли-продажи.

Гость
#6

Вообще: нестабильно. А это главный фактор. Я б не пошел.

Гость
#7
Гость

Вообще: нестабильно. А это главный фактор. Я б не пошел.

разве что как дополнительный источник дохода

Гость
#8

В риэлторской, наверное, как в любой д-ти продавцов, 2 важных фактора: умение продавать и удача. Если у вас это есть, + желание, то почему нет. Такая работа явно не для всех. И ещё лучше, если есть личный транспорт

Василий
#9
Надежда

Спасибо) Я как раз учусь на последнем курсе юридического факультета. По первому образованию я преподаватель. Родные отговаривают: "Будешь сидеть без денег и в долгах, потому что там нет оклада". Т.е они заранее нацелены на провал.

Вы посмотрите предыдущие материалы по этой тематике. Там большинство склонятся к тому, что занятие это невыгодное. Разве чо обманом заниматься. Так могут и лицо изуродовать.
Само по себе никакое образование там не надо, так, знания о сфере деятельности, и что где расположено. А вот коммуникативность нужна. И смелость, потому что клиенты очень серьёзные бывают.

Гость
#10
Надежда

В обязанности входит показ недвижимости и проведение сделки купли-продажи.

Показать свою квартиру лучше сможет продавец, именно продавец знает все нюансы при продаже.а сделку проводит Росреестр через МФЦ,либо нотариус,+ нотариус хоть какую никакую ответственность несёт,в отличии от агента.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: