Гость
Статьи
Ушла в первый рабочий …

Ушла в первый рабочий день

Устроилась в налоговую специалистом 1 разряда, вышла сегодня на работу, мне сказали что меня будут обучать, также говорили что зп будет 30 40, и вот полдня я сидела у них на кухне, никто даже на меня внимания не обращал, говорили подожди немного найдём тебе работу, да так и не нашли, зп сказали 9 тысяч, будут тянуть до 12
Я ушла, так как такое отношение к себе не устраивает, они ещё скзаали что так неделю возможно придётся сидеть, так как все работники заняты
Скажите я правильно сделала? Просто не хочется жалеть, это моя первая работа
Кстати записи в трудовой книжки у меня не будет, они аннулировали моё оформление #работа

Автоp
9 ответов
Последний — Перейти
加德满都
#1

Мрот выше. Разводка.

#2

За 9к-12к? Скорее да, чем нет.

#3

Вы у посторонних людей спрашиваете правильно ли Вы сделали?
Вам сколько лет,что живете чужим умом?

Гость
#4

Налоговая это днище, жаль что вы собирали много документов для трудоустройства, там список был ого го го

Гость
#5

Кухня в налоговой ???
Типа вы сидели бы на кухне и вам шла бы зарплата из бюджета , пусть и 12 тыс?

Гость
#6

Не сомневайся, всё правильно - в первый же день показали отношение к тебе, а уж кидок с зарплатой это вообще нечто... Вот о чём... о чём здесь жалеть???

Гость
#7

Да нормально это. Я один раз тоже на работу устраивалась, сказали график будет 2 через 2, 12-часовой рабочий день. А когда вышла первый день, сказали специалистов не хватает,вторую смену не набрали, будете каждый день работать, а зарплата та же. Ну я развернулась и ушла, хорошо, что трудовую еще не оформили.

Гость
#8

Тема разводка

Гость
#9

Конечно очень даже правильно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: