Гость
Статьи
Первое собеседование

Первое собеседование

Завтра мое первое собеседование на работу (мне 18), волнуюсь, поэтому мне интересно, что обычно спрашивают на собеседовании? Как на какие-то вопросы лучше ответить? #работа #собеседование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В зависимости от того, на какую работу устраиваетесь. Вы ни слова не сказали о сфере деятельности

Гость
#2

А мозгов совсем не хватает, чтобы в гугле соответствующий материал прочитать и после этого задать более детальные вопросы, на которые не удалось найти ответы?
Не, зачем. Пусть люди всё разжуют и в рот положат 🤦‍♀️

#3

Это от работы зависит)
Лучше вести себя расслабленно и приветливо. А если их там это не устраивает, то и работа такая не нужна.

Лиза
#4
Гость

А мозгов совсем не хватает, чтобы в гугле соответствующий материал прочитать и после этого задать более детальные вопросы, на которые не удалось найти ответы?
Не, зачем. Пусть люди всё разжуют и в рот положат 🤦‍♀️

совсем уже неадекватные что ли? человек вежливо попросил, а вы грубите. *** сожрали что ли, так подавитесь им. всё, что умеете - *** анонимно

Гость
#5
Лиза

совсем уже неадекватные что ли? человек вежливо попросил, а вы грубите. *** сожрали что ли, так подавитесь им. всё, что умеете - *** анонимно

Неадекватный это автор. Пусть привыкает, что детство кончилось и никто за ней сопельки подтирать не будет, даже если она, о чудо, попросит вежливо.

О прохождении собеседований статей масса.

Так что подавитесь, пожалуйста, сами, своим дepьмом и ядом, "добренькая" вы наша.

#6
Гость

Неадекватный это автор. Пусть привыкает, что детство кончилось и никто за ней сопельки подтирать не будет, даже если она, о чудо, попросит вежливо.

О прохождении собеседований статей масса.

Так что подавитесь, пожалуйста, сами, своим дepьмом и ядом, "добренькая" вы наша.

искренне вам сочувствую

Гость
#7
Лиза

искренне вам сочувствую

Себе посочувствуйте и таблеточки успокоительные попейте, чтобы на людей не бросаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: