Гость
Статьи
Вакцинация

Вакцинация

Всем привет!
Кто нибудь вакцинировался?
На работе просят делать вакцину в обязательном порядке, иначе не допустят до работы.
Говорят так везде сейчас.
Поделитесь у кого как, интересно послушать. #работа #вакцинация

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не колюсь.Это дело добровольное.

Гость
#2

Заказал справку, 1 вакцину уже видел на сайте нос услуг. 8 августа жду вторую.

Клава
#3

Купите мед отвод

Гость
#4

Конечно. Я же не мракобеска форумная, которая отрицает ковид

Оля
#5
Гость

Заказал справку, 1 вакцину уже видел на сайте нос услуг. 8 августа жду вторую.

Я тоже так сделала. Нашла знакомых через кого можно так сделать. На работе сказали, что все должны привиться в полном составе (Питер, коммерческая организация).

Гость
#6

Мне было очень хреново после прививки лучше я бы не делала. Просто погнали с работы делать.а какую *** вливают не известно.

Гость
#7

Мы с мужем вакцинировались, все нормально. У нас почти вся семья - братья, сестры, родители сделали прививки, не по принуждению, а по желанию, ни у кого проблем не было.

Гость
#8
Гость

Мне было очень хреново после прививки лучше я бы не делала. Просто погнали с работы делать.а какую *** вливают не известно.

Температурка поднялась? Ой какие мы нежные

#9

Привилась, не болела, все Ок

Клава
#10
Серый Кардинал

Привилась, не болела, все Ок

Непривитых таких миллионы - не болели и ок

Клава
#11
Гость

Мне было очень хреново после прививки лучше я бы не делала. Просто погнали с работы делать.а какую *** вливают не известно.

Сейчас закудахчут что бpeхня

Автор в шоке
#12

Пожалуйста, пришивайтесь как можно больше.!!! Я хочу чтобы 99% людишек привились. Я уже жду с попкорном и готова наблюдать кульминацию этого короновирусного спектакля. Хочу видеть для чего же все это замутили

Гость
#13

Я уже четыре прививки сделал

Гость
#14

Я делал. Чуть не умер к концу дня, температура выше 39 была, при этом мерз в жару, когда 35 градусов было. Ее могут не делать незаменимые спецы и люди, которые не завязаны на сферу услуг и бюджетную сферу.

Конечно в ней нет никакого чипа, она не редактирует геном, это просто отмыв денег и попытка протолкнуть ее на мировой рынок, и вдобавок это общая мировая повинность. Страны, которые не служат мировому правительству ее игнорируют. Сам вирус не так страшен, обычный ОРВИ. В начале пандемии было куча статей от ученых, затем ввели уголовку за ложь о пандемии. Отмыв денег и переформатирование капитализма, но конечно это не полезно. Отказаться вряд ли получиться.

Гость
#15

Нам тоже сказали 60 проц привить на работе, но у нас многие сами хотят привиться, так что я особо не переживаю, но удивлена даже немного, не ожидала такого счастья

Гость
#16

Вакцины полезны. От них иммунитет повышается

Гость
#17
Гость

Вакцины полезны. От них иммунитет повышается

Тут много нюансов, может и наоборот подсесть на прививку. И если же повышается, то не привитые начнут падать штебелями через время.

Гость
#18

Вакцинировалась, всё ок. Только окружающие достали рассказывать мне про ужасы вакцинации, тромбозы и тд. Выглядит как самоуспокоение «а я не сделал, но вот тромбозы же» (9 случаев на 2 млн человек от ДРУГОЙ вакцины)😂

Гость
#19
Гость

Вакцинировалась, всё ок. Только окружающие достали рассказывать мне про ужасы вакцинации, тромбозы и тд. Выглядит как самоуспокоение «а я не сделал, но вот тромбозы же» (9 случаев на 2 млн человек от ДРУГОЙ вакцины)😂

Они все одинаковые, наш Спутник V и западные, даже Спутник технически совершеннее. Забавно, да? Возрастные хорошо переносят. У молодых с сильным иммунитетом в теле бойня.

Василий
#20

Слушайте радио, смотрите телевизор. Сходите к врачу.и привейтесь. Иначе выпрут с работы, будете метаться как раненая ниже спины. Ведь запись на прививку бывает недели две! А прививок делается две. А после прививки, я вот 20-го делал, три дня температурил, потел, чувствовал слабость. Хорошо, что не работаю. А если работа, то сделать лучше в пятницу, чтобы было пару дней отлежаться.

Линка
#21

сделала прививку, т.к. обязали приказом в студенческой общаге. А жить мне негде, платить за съем нечем. Ничего, было головокружение, болела рука, сейчас всё прекрасно.

Гость
#22
Гость

Они все одинаковые, наш Спутник V и западные, даже Спутник технически совершеннее. Забавно, да? Возрастные хорошо переносят. У молодых с сильным иммунитетом в теле бойня.

Они НЕ одинаковые. У них 1 принцип, но Спутник проходит многоступенчатую систему очистки. Почитайте

Девушка, которая задает вопрос.
#23
Оля

Я тоже так сделала. Нашла знакомых через кого можно так сделать. На работе сказали, что все должны привиться в полном составе (Питер, коммерческая организация).

какая организация?

#24

Писала тут уже - привилась в мае-июне Спутником, после обоих уколов в течение примерно суток температура в районе 38, после второй еще голова и мышцы побаливали, но не сильно. Не могу сказать что как-то очень хреново себя чувствовала.
Что касаемо тромбозов - меня дернул черт сдать на всякий случай кровь на д-димер через 2 недели после второго укола и он, сцуко, и правда оказался несколько повышен, хотя никаких симптомов тромбоза не было. Вот хз прививка тому виной или нет, раньше я сроду его не проверяла. Просрала больше полутора тысяч на Эликвис (месяц сказали пить), на следующей неделе снова буду анализ этот делать.

Клава
#25
13-е привидение

Писала тут уже - привилась в мае-июне Спутником, после обоих уколов в течение примерно суток температура в районе 38, после второй еще голова и мышцы побаливали, но не сильно. Не могу сказать что как-то очень хреново себя чувствовала.
Что касаемо тромбозов - меня дернул черт сдать на всякий случай кровь на д-димер через 2 недели после второго укола и он, сцуко, и правда оказался несколько повышен, хотя никаких симптомов тромбоза не было. Вот хз прививка тому виной или нет, раньше я сроду его не проверяла. Просрала больше полутора тысяч на Эликвис (месяц сказали пить), на следующей неделе снова буду анализ этот делать.

Ясно, бесплатно только жижу раздают, а последствия за свой счёт расхлёбывай

#26
Клава

Ясно, бесплатно только жижу раздают, а последствия за свой счёт расхлёбывай

Ну не факт во-первых что это из-за нее, во-вторых даже если из-за прививки - может оно само бы постепенно все в норму пришло и без таблеток раз за достаточно длинный срок внешне никак себя не проявило... так-то лично я никого не знаю кто бы после вакцины тромбоз, инсульт или инфаркт получил.
Сейчас уже повторный анализ бесплатно сдавать буду, в районной поликлинике.

Клава
#27
13-е привидение

Ну не факт во-первых что это из-за нее, во-вторых даже если из-за прививки - может оно само бы постепенно все в норму пришло и без таблеток раз за достаточно длинный срок внешне никак себя не проявило... так-то лично я никого не знаю кто бы после вакцины тромбоз, инсульт или инфаркт получил.
Сейчас уже повторный анализ бесплатно сдавать буду, в районной поликлинике.

Ещё бы проверить как жижа влияет на мозги и псевдо патриотизм

#28
Клава

Ещё бы проверить как жижа влияет на мозги и псевдо патриотизм

Никак)))

Гость
#29
Оля

Я тоже так сделала. Нашла знакомых через кого можно так сделать. На работе сказали, что все должны привиться в полном составе (Питер, коммерческая организация).

Я вообще не хотел, меня родные пристегули к общей пачке. Сказали, что скоро могут начать жестить. Пока есть возможность. Прикинул, что сейчас даже в кафе не попасть без хотя бы нейтрально статуса.

Плюс со стороны Эзотерики эти три года будут не простые, решил сделать.

Гость
#30

Укололся. Никаких побочных явлений.

Оля
#31
Гость

Я вообще не хотел, меня родные пристегули к общей пачке. Сказали, что скоро могут начать жестить. Пока есть возможность. Прикинул, что сейчас даже в кафе не попасть без хотя бы нейтрально статуса.

Плюс со стороны Эзотерики эти три года будут не простые, решил сделать.

Это как, с точки зрения эзотерика?

Гость
#32
Оля

Это как, с точки зрения эзотерика?

Ага, странно, эзотерика как раз-таки кричит - не делать эти вакцины, потому что человек с станет уже не человек, а генно-модифицированным персонаж

Гость
#33
Оля

Это как, с точки зрения эзотерика?

Нуу каждый из нас для разных целей в этом мире. Некоторые не такие как все.

Про карону я примерно знал лет 5 назад, но не понимал что будет.

С Навальным случилось, жду теперь Кадырова ближайшие годы. Но это так, поживем проверим.

Женщина Геннадий 🤭
#34
Гость

Я вообще не хотел, меня родные пристегули к общей пачке. Сказали, что скоро могут начать жестить. Пока есть возможность. Прикинул, что сейчас даже в кафе не попасть без хотя бы нейтрально статуса.

Плюс со стороны Эзотерики эти три года будут не простые, решил сделать.

Какой ещё эзотерики ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: