Гость
Статьи
Оператор call центра

Оператор call центра

Трудно ли работать оператором без опыта работы ,в какую компанию лучше идти, хочу устроиться на 2месяца (как подработка)? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может где то и берут конечно. Но в нормальных КЦ два месяца только обучение. Это тоже сложная работа где нужно массу нюансов знать и правильно говорить. Лучше что то другое посмотрите

#2

Всё ништяк -- закрыл рот -- убрал рабочее место...

Кот, просто Кот
#3

Не стоит связываться с полностью сидячей работой

Гость
#4

Трудно не трудно, а работать то один х.рен больше негде. Разве что ещё в каком нибудь аналогичном макдоналдсе. Хотели капитализьма и "такого как путин" - получите.

Кот, просто Кот
#5
Гость

Трудно не трудно, а работать то один х.рен больше негде. Разве что ещё в каком нибудь аналогичном макдоналдсе. Хотели капитализьма и "такого как путин" - получите.

А можно и на стройке маляром-штукатуром

Гость
#6
Кот, просто Кот

А можно и на стройке маляром-штукатуром

Можно. Если среди сплошных вонючих чер.н.о.ж.о.пых есть желание поработать, и всё здоровье за копейки оставить.

Гость
#7

Без опыта очень трудно. Когда я устроилась, мне сказали, главное выдержи 3 мес, а потом уже станешь профессионалом. Сказали, что все звонки однотипные- привыкнешь. Я прошла обучение, стажировку, выдержала 3 мес. Сначала, работала с удовольствием, но потом началась апатия, тошнит от разговоров(. Хотела уволиться, потом передумала и решила еще поработать, в надежде , что изменится отношение к работе. Теперь для меня это каторга(. Клиенты звонят априори недовольные, хотя и адекватные. Бывает, что звонят долбо... Ы, но радует, что люди все же хорошие в своем большинстве. Негатива как такового не так много, как пишут. Но у нас горячая линия, а не обзвоны... И не смотря на то, что у меня в принципе хорошее отношение к людям, я вежливая, открытая, уважаю и люблю людей, не смотря на то, что некоторые клиенты повышают настроение, много смешных и забавных разговоров - работаю я через силу(((. Иногда чувствую себя тупицей, думаю, что у меня не приятный голос, речь. Появились комплексы. По ночам постоянно снится работа. Так недалеко и до нервного срыва, но уволиться для меня - это сдаться. Я даже не могу представить, каким человеком я должна стать, чтобы суметь задержаться на этом месте.
Не могу сказать , что именно за компания, но это сотовый оператор известный. Компания как работодатель отличная, коллектив отличный, поддерживаем друг друга. Симка с бесплатной связью, дмс куча плюшек. Зп четко вот все усьраивает! Перепывы, обед. Кроме того, Руководство супер. Но это адский ад((.

gemini
#8

Я работала в Гемотесте в колл-центре. Было нелегко, но интересно (если нравится медицина). Правда не знаю, берут ли они на подработку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема