Гость
Статьи
"Не подхожу в …

"Не подхожу в компанию", потому что задаю вопросы

Помню одну историю, как одна мерзкая дамочка решила меня уволить из-за того, что якобы я не могла изучать информацию и спрашивала у неё. Но ведь это нормально, когда задают вопросы? Уверена, другие сотрудники тоже задают и не только новички. Это же просто значит хотели уволить, и сделали из мухи слона? Скажите, на работе же смотрят на человека в основном, кроме качества работы? Мне кажется да, если слабая энергетика, то могут уволить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Скорее всего, у вас там была конкуренция. Хотели взять своего, но взяли вас. Вот вас и выжили. По большому счёту, если пришли на работу, то вопросы задавать надо только начальнику. Да, можно и коллегам, если они не являются вам конкурентами или врагами.

Гость
#2

1. Если вы постоянно дёргаете людей с вопросами, вместо того чтобы прочитать самой, то правильно вас уволили.
2. Энергетнутых на всю голову вообще не нужно на работу брать. Не нужен на работе человек, который верит в какую-то чушь

#3

зависит от количества вопросов. если это уже где-то написано, а вы отвлекаете коллег и постоянно спрашиваете - нормально что уволили

Гость
#4
Василий

Скорее всего, у вас там была конкуренция. Хотели взять своего, но взяли вас. Вот вас и выжили. По большому счёту, если пришли на работу, то вопросы задавать надо только начальнику. Да, можно и коллегам, если они не являются вам конкурентами или врагами.

Там было несколько человек, мы были стажерами, но у меня ко всему прочему еще есть заочная учеба. Просто хочу услышать видение других людей. Но ведь у меня тоже спрашивали, взаимопомощь она существует.

Гость
#5
k.olgha

зависит от количества вопросов. если это уже где-то написано, а вы отвлекаете коллег и постоянно спрашиваете - нормально что уволили

Меня тоже отвлекали и спрашивали.

Гость
#6
Гость

1. Если вы постоянно дёргаете людей с вопросами, вместо того чтобы прочитать самой, то правильно вас уволили.
2. Энергетнутых на всю голову вообще не нужно на работу брать. Не нужен на работе человек, который верит в какую-то чушь

Просто работают люди, тупее меня. Меня тоже спрашивали на этой работе. Что мне остается думать?

Гость
#7

А кого вы спрашивали? Коллег стажеров или руководителей?

Кто вас просил о помощи и спрашивал? Коллеги стажеры или руководители и другие штатные сотрудники?

Приведите примеры своих вопросов.

Гость
#8
Гость

А кого вы спрашивали? Коллег стажеров или руководителей?

Кто вас просил о помощи и спрашивал? Коллеги стажеры или руководители и другие штатные сотрудники?

Приведите примеры своих вопросов.

Спрашивала по работе, ту информацию, которой нет в инструкциях, ей владеет только руководство, мне так и сказали, лчуше спросить у этой дамы. У меня спрашивали по программе в основном, я быстро осваиваю программы, и еще какой-то вопрос по работе.

Гость
#9
Гость

Спрашивала по работе, ту информацию, которой нет в инструкциях, ей владеет только руководство, мне так и сказали, лчуше спросить у этой дамы. У меня спрашивали по программе в основном, я быстро осваиваю программы, и еще какой-то вопрос по работе.

Вот видите, вы спрашивали руководство.

А в обмен отдавали знания не руководству.

Не надо было вообще время тратить на других🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Вот видите, вы спрашивали руководство.

А в обмен отдавали знания не руководству.

Не надо было вообще время тратить на других🤷‍♀️

Уже не знаю что ожидать от людей

Гость
#11
Гость

Уже не знаю что ожидать от людей

Ничего хорошего от людей можно ожидать.
Животные бывают человечнее людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: