Гость
Статьи
Работать или нет?

Работать или нет?

Здравствуйте, очень нужен совет, как бы вы поступили в моей ситуации? 
Мне 22 года, месяц назад закончила универ с красным дипломом, планировала остаться работать и учиться дальше в городе, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать домой в маленький посёлок городского типа, родителям потребовалась моя помощь. У меня высшее пед. образование по экономической специальности, но сейчас появились сильные проблемы с нервами, поэтому в образовательные учреждения я не хочу идти, боюсь не выдержу. У меня нет особой необходимости в работе, но очень хочется с кем-то пообщаться, все друзья остались в городе и приезжают очень редко. Я сходила на собеседование по вакансии делопроизводителя, объём работы катастрофически большой, месяц я должна ходить бесплатно обучаться, про оплачиваемую стажировку они даже говорить не хотят, и за весь объём работы 13к, причём даже скорее всего административные брать будет нельзя. Продавцы в магазинах получают больше, но необходимости идти работать продавцом у меня нет, мне хотелось интересную работу для настроения, чтобы отвлекаться от грустных мыслей. Вакансий не так много, но иногда что-то появляется и возможно родственники чуть позже смогут помочь, я сейчас думаю, нужно ли идти на обучение, вдруг я все-таки не захочу сутками у них работать, а подводить людей не хочется(специалист сказала, что до меня она обучала другую девушку 4 дня, после чего она отказалась, а она зря потратила время) или всё-таки попробовать? Я не жалуюсь, просто хочу услышать мнение со стороны по этому вопросу, заранее спасибо! #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже не хотите там работать, зачем тогда идти туда? Лучше пришлите что то, может на удаленку?

Гость
#2
Гость

Вы уже не хотите там работать, зачем тогда идти туда? Лучше пришлите что то, может на удаленку?

Поищите

#3

Решать вам. Если в деньгах особой нужды нет, а хочется общения, а почему бы вам не заняться репетиторством к примеру? Педагогическое образование есть, взять несколько человек, это же не классное руководство, не школа.

Гость
#4

Ищите себе удаленную работу. Репетиторство, например. Если нет такой нужды работать, то идти гробить нервы и здоровье делопроизводителем наверное не стоит

#5

Нет, не стоит, поищите ещё, тем более, деньги на жизнь есть

#6

Если нет необходимости работай в той сфере которая по душе, в самой сфере выбирай направление которое перспективные а плане заработка... Главное никогда не стой на месте, никогда.

Василий
#7

Идите поработайте везде.... и продавцом, и делопроизводителем. Не будете высокомерно относиться к людям, которые получают меньше 300К, поймёте цену денег, узнаете много новых слов и приобретёте большое количество впечатлений. Это потом очень пригодится. Нервы свои спрячьте, и никому не показывайте, даже и не рассказывайте о них. Ищите мужа. Не сожительствуйте.

Гость
#8
Василий

Идите поработайте везде.... и продавцом, и делопроизводителем. Не будете высокомерно относиться к людям, которые получают меньше 300К, поймёте цену денег, узнаете много новых слов и приобретёте большое количество впечатлений. Это потом очень пригодится. Нервы свои спрячьте, и никому не показывайте, даже и не рассказывайте о них. Ищите мужа. Не сожительствуйте.

Раздавать "советы" касательно личной жизни (ещё и в повелительном наклонении) крайне отвратительно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: