Гость
Статьи
Уехал на заработки из …

Уехал на заработки из Петербурга

Всем хаай
Парень хочет уезжать из Петербурга в другой город россии (рядом с Тверью ) очень опешила , на завод который специализируется с металлом и железом.... я не понимаю зачем ехать в глушь ..из питера...родился и образование тут получил. наоборот многие люди в Москву да Петербург едут на заработки.. он ку-ку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его дело. Куда хочет, туда и едет. Хоть в Анадырь, если там есть возможность для его реализации.

Гость
#2

А чем он аргументирует? Ему там миллионы предложили?

Гость
#3
Гость

А чем он аргументирует? Ему там миллионы предложили?

Вы не поверите, но многим интересная работа важнее зароботка .

Гость
#4
Гость

А чем он аргументирует? Ему там миллионы предложили?

Я автор.Пишу с другого устройства, предложили большие деньги, но там очень большая текучка непонятно почему ... если вкалывать все время , то может и удержится... я не против..но жто было сказано уже перед фактом мне.. без обсуждения что я думаю об этом, едет и все.. мне по специальности там не устроится на вменяемую зп, а он хочет чтобы я и там работала тоже

Гость
#5
Гость

Вы не поверите, но многим интересная работа важнее зароботка .

Он туда хочет именно из-за заработка, поманили зарплатой на испытательном сроке, но для Твери это очень большие деньги для человека без опыта какого либо вообще. Немного странно , много людей завозят по какой-то программе карьерной

Гость
#6
Гость

Он туда хочет именно из-за заработка, поманили зарплатой на испытательном сроке, но для Твери это очень большие деньги для человека без опыта какого либо вообще. Немного странно , много людей завозят по какой-то программе карьерной

Если он из за Вас от этого предложения откажется, потом попрекать всю жизнь будет.

Василий
#7

Люди едут за деньгами. И за интересной работой. А вы сидите в СПб, дожидайтесь пенсии. Вместо того, чтобы срочно выйти за такого человека замуж, и ехать за ним хоть на край света.

Гость
#8
Василий

Люди едут за деньгами. И за интересной работой. А вы сидите в СПб, дожидайтесь пенсии. Вместо того, чтобы срочно выйти за такого человека замуж, и ехать за ним хоть на край света.

А он её уже замуж звал??

Гость
#9

Я тоже собираюсь уехать из Питера спустя 10 лет жизни тут, бардак неимоверный, всюду распил денег один и умственная отсталость людей. Чужд по духу мне этот город, ни моё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: