Гость
Статьи
Неадекватная ситуация …

Неадекватная ситуация на работе

Нет желания идти на работу. Сама работа устраивает,знаю в ней далеко не все,по принцип понятен ,а что неясно спрашиваю. График устраивает, начальник отдела тоже .
Но меня гнобят. Я не помню уже ,когда это началось. Мимо меня проходят -какие то смешки,уже не здороваюсь давно,думаю че как дура здороваться и слышать молчание. Я не могу поесть в комнате для еды. Раньше заходила-уходят, подскакивают и за другой стол,кучкуются, когда сижу там одна,то никто не заходит ,а как выхожу -пулей туда. Как -то зашла-девочка такую рожу недовольную сделала,что меня аж передёрнуло.
Я либо в столовой,либо на улице ем как бомж. Пирожок какой-нибудь с кофе. А раньше не ела ничего на весь день.
Я не собираюсь лебезить, так же как и выяснять отношения каждый день,НО ЭТО происходит и отнимает большую часть моего времени. Работа сама стрессовая,ещё и это. Мои просьбы по работе не принимаются ,выворачиваются, летят на моего руководителя.
Я начала дёргаться и худеть. Хочу работать на дому. Как думаете-выход? #работа

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность работать из дома, то конечно это выход, я бы еще параллельно работу искала

#2

На дому отличный вариант, если есть такая возможность. А вообще одна работа в городе для вас что ли?

Гость
#3

Представьте себе коллектив как горсть шестигранных кубиков. Вполне может выпасть 1,2,1,3,1,1. Но есть и коллектив, где 4,5,4,6,4,5. Я клоню к тому, что не везде так, что вполне может быть, что дело только в коллективе, а не в Вас. А еще плохой коллектив вряд ли примет нормального. Менять работу.

Зая
#4

Дружите с начальством. Покажите всем, как вы лружите с начальством. Начнут боятся

Гость
#5

Не надо это терпеть. Только увольнение

Марина
#6

Вы стали жертвой буллинга (травли) в коллективе. Есть зачинщик травли, остальные на его стороне. Самое лучшее решение уйти из этого коллектива. Не имеет смысла выяснять отношения. На самом деле в этой компании отсутствует корпоративная культура и начальник очень слабый. Если хотите сохранить здоровье и психику, лучше уйти. Неужели вы считаете, что не найдёте работу?

Гость
#7
Гость

Представьте себе коллектив как горсть шестигранных кубиков. Вполне может выпасть 1,2,1,3,1,1. Но есть и коллектив, где 4,5,4,6,4,5. Я клоню к тому, что не везде так, что вполне может быть, что дело только в коллективе, а не в Вас. А еще плохой коллектив вряд ли примет нормального. Менять работу.

"А еще плохой коллектив вряд ли примет нормального."
Я тоже об этом подумал.

Гость
#8

Послушать бы историю с самого начала. С чего все это началось? Сомневаюсь очень, что автор пришла и сразу такое отношение

Гость
#9
Гость

Послушать бы историю с самого начала. С чего все это началось? Сомневаюсь очень, что автор пришла и сразу такое отношение

Я тоже об этом подумал.

Гость
#10
Гость

Я тоже об этом подумал.

Вы реально сомневаетесь? Я 25 лет на своей работе и мы все время играем в слабое звено.Вам повезло ,что у вас это не так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: