Гость
Статьи
Как совмещать работу и …

Как совмещать работу и детей

Работаю в школе и учусь в университете на заочке, зарплата маленькая к тому же есть свои двое детей. Весь быт на мне, плюс по работе много бумажной волокиты, подготовка к работе занимает много времен. Есть муж, он ходит только на работу, с детьми почти не помогает, по дому тоже.
Подъем у меня в 7 утра развести всех по учебным заведения, пока страшный в школе, что не будь приготовить, забрать старшего из школы и идти потом на работу, с работы отвести старшего на гимнастику, забрать младшую из садика, старшего с гимнастики, идти домой делать уроки, мыть детей и ложиться спать и обратно все по новой. #работа #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не получается что то совмещать,то убирать лишнее из списка.Вы в 7 утра поднимаетесь,а я в 6 утра вставала,чтобы успеть приготовить еду для семьи.

#2

Переложить половину обязанностей по быту и с детьми на мужа. В принудительном порядке. А не в 6 утра вставать.

Гость
#3

"пока страшный в школе" ржачная очепятка!😀

Не знаю. Денег на няню, как поняла, нет. Удивляюсь с вроде бы взрослых людей, нарожают, а потом не справляются.

Гость
#4
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Переложить половину обязанностей по быту и с детьми на мужа. В принудительном порядке. А не в 6 утра вставать.

Жырух, на улицу ее с тугосерями оградят же)))

Гость
#5

Приучайте мужа помогать.

Василий
#6

Меня изумляет идиотизм женщин, которые считают, что муж должен помогать!!! Вы озверели, иначе не скажешь. Это женщина должна помогать мужчине. Он в доме главный. По крайней мере, для детей. Я понимаю героиню этого поста. Столько дел, которые она взвалила на себя характеризует её, пользуясь словами Ремарка, как "железную кобылу" (Три товарища). Конечно, какой мужчина станет поперёк этой лошади. Пусть и дальше пашет, раз мужа не уважает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: