Гость
Статьи
У кого шикарная …

У кого шикарная работа, расскажите о ней

Привет, у меня вопрос к тем, кто работает на дядю, в офисе (не удаленка, не фриланс), кто сам с улицы устроился, без знакомств, и у кого классная работа, во всем устраивает (офис, местоположение, коллеги, начальник), как нашли ее? Просто повезло? Хочется помечтать. Хочу знать, что такое действительно возможно. Ищу работу, все вакансии одинаковые: стрессоустойчивость, многозадачность, активная жизненная позиция, желание работать и развиваться. Сразу понимаешь, что на тебе пахать будут. У меня уже была такая работа: все всегда срочно, после 6 сидишь бесплатно, отпуск просят перенести, простудился, хочешь на больничный - на тебя вылупились «а работать кто будет? Давай выздоравливай за ночь, завтра утром на работу….в общем расскажие, кем где работаете, на каком сайте нашли работу? Еще, вам когда-нибудь попадались адекватные hr? Всем спасибо #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как работа в офисе, на дядю может быть шикарной???

Гость
#2
Гость

Как работа в офисе, на дядю может быть шикарной???

Вообще шикарная работа - это когда ты делаешь то, что нужно тебе, приближает тебя к твоим целям, реализовывает твое видение. А не когда ты делаешь непонятную ***.

#3

У бывшего мужа была такая работа. Но оклад около сотки всего, остальное подлевачивал. А так работа была хорошая, можно было спать до обеда и отвечать на звонок с работы "я на совещании"))

Гость
#4
Гость

Как работа в офисе, на дядю может быть шикарной???

Работа, которая тебя во всем устраивает, на которой нет нервотрепки, не приходится что-то терпеть

Гость
#5
Вау🐈

У бывшего мужа была такая работа. Но оклад около сотки всего, остальное подлевачивал. А так работа была хорошая, можно было спать до обеда и отвечать на звонок с работы "я на совещании"))

Классно, а какая должность, можно спросить?)Сотка без напряга - это хорошо

#6
Гость

Классно, а какая должность, можно спросить?)Сотка без напряга - это хорошо

Начальник какой-то на стройке, руководитель проекта или что-то такое

Гость
#7
Вау🐈

Начальник какой-то на стройке, руководитель проекта или что-то такое

Спасибо

#8

знакомый работает сисадмином на пивзаводе ) вот где работа мечты )

Гость
#9

мне 20, я веб дизайнер, получаю пока что только 400 долларов, но каждые три месяца будут повышать. устроилась сама, просто сделала портфолио, подала резюме, и меня взяли на втором же собеседовании. работаю уже пол года, все идеально, приятный коллектив, мозги особо не е*ут, (покажите мне место где их совсем не е*ут). очень нравится то, что я делаю, много вдохновения и тд. но это пока. ждём проф выгорания, его никто не отменял)

Гость
#10

вообще практически в любой крупной айтишке хорошо работается, но стрессы есть всегда, особенно у программистов. насчёт дизайнеров не знаю, ни разу не было стрессовой ситуации за пол года

Гость
#11

Шикарная работа-это творческая деятельность. Писать, рисовать, ваять, творить одним словом. Главный плюс-над тобой нет начальников и на тебя не давит коллектив.

Гость
#12

Я медсестра, нас в некоторых компаниях вообще за людей не считают, потому что казалось бы, что там такого: силишь себе, кровь собираешь и бумажки наклеиваешь. Но на самом деле работа очень сложная, и требует выдержки. Хотя я адекватных эйчаров, которые это понимают встречала только в Гемотесте

Гость
#13
Гость

Спасибо

У нас, кст, тоже есть начальник объекта, работа не то, чтобы непыльная, но он, по сути, весь рабочий день с перерывами на обход по объекту и решение рабочих задач имеет возможность сидеть в телефоне😄

Зп тоже в районе сотки)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: