Гость
Статьи
А вы бы работали …

А вы бы работали удаленно админом сайта?

Если бы вам предложили удаленно и в свободное время в качестве подработки по 2 часа в день например. Статьи будут присылать вам, только копируете и на сайт публикуете. Сколько бы за час брали бы за такую не очень сложную работу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Да, согласилась бы. Но только почему только копировать и публиковать? А если фигню пишут, как можно публиковать?

Гость
#2
Золотая Рыбка

Да, согласилась бы. Но только почему только копировать и публиковать? А если фигню пишут, как можно публиковать?

Нет присылают готовый текст для публикаций например, ну иногда проверять на ошибки

Сэмми
#3

Если интересно, то да, вполне. Про прейскурант не знаю, это надо уточнять у тех, кто занимается этим. Обычно предложение работы идет сразу с оговоркой зарплаты (оплаты).

Золотая Рыбка
#4
Гость

Нет присылают готовый текст для публикаций например, ну иногда проверять на ошибки

Что за ерунда? А зачем мне, админу, будут готовый текст присылать? Это что же до меня текст уже проверили? На ошибки тоже ИНОГДА проверять - это очень странно.
Что это за работа такая?

Гость
#5
Золотая Рыбка

Что за ерунда? А зачем мне, админу, будут готовый текст присылать? Это что же до меня текст уже проверили? На ошибки тоже ИНОГДА проверять - это очень странно.
Что это за работа такая?

Посты пишут авторы, они не имеют доступ к сайту, каждый заниматься своим делом, одни в соц.сетях, другие авторы, третьи на сайт публикуют .

Золотая Рыбка
#6
Гость

Посты пишут авторы, они не имеют доступ к сайту, каждый заниматься своим делом, одни в соц.сетях, другие авторы, третьи на сайт публикуют .

Но это тогда не амин. Это часть работы админа.

Но да, согласилась бы на такую работу.

#7

Ну Вы же сами говорите, что работа не сложная соответственно и платить много не будут. Если есть свободное время, то почему бы и не подработать.

Гость
#8

Я и так админ сайта. Этого.

Великолепный Вася
#9
Золотая Рыбка

Но это тогда не амин. Это часть работы админа.

Но да, согласилась бы на такую работу.

Админ такой ересью не занимается, это работа модеров/манагеров.

#10

Именно этим я и зарабатываю. За час 500 р

Гость
#11

А почему и нет, можно и пол дня, и 5/2, и самим ещё материал находить, все зависит от цены вопроса только же

Лапусик
#12

А разве можно устроиться?

Гость
#13
Helena Gainsbourg

Именно этим я и зарабатываю. За час 500 р

За час 500? Это хорошо.. а вы что именно делаете? Статьи сами пишите или готовые есть?

#14

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: