Гость
Статьи
Профессия программиста

Профессия программиста

Кем можно работать,есть выучиться на программиста?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободная касса!!!

Гость
#2

программистом

Гость
#3

Никем, по сути

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

Почему программист? Может вам по душе придет дизайнер графики или иллюстратор. Главное же, чтобы работа радовала.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#5
Гость

Никем, по сути

Нуу... Можно быть вэб-программистом или программистом мобильных приложений.

#6

Программистом, очевидно же. А вообще, можно много кем работать при хороших знаниях программирования и не только.

Гость
#7

Программистом можно🙂

Гость
#8
Гость

программистом

Это понятно. А кроме? Можно например пойти работать в банк на другую профессию с этими навыками?

Гость
#9
Гость

Это понятно. А кроме? Можно например пойти работать в банк на другую профессию с этими навыками?

Да, можно, закончив, доп курсы.

Гость
#10

Востребованные профессии для мужчины

Гость
#11
Гость

Свободная касса!!!

Почему?

Гость
#12

Не знаю, все мои коллеги-программисты по образованию физики, математики, есть даже геологи в прошлом, но никто из них не учился "на программиста".

Гость
#13

Если выучиться на программиста - можно работать программистом )

Гость
#14

По сути кем угодно в технической области. Техническое образование прививает фундаментальное мышление. С ним, при должном желании, можно освоить любую профессию.

Гость
#15
Гость

Это понятно. А кроме? Можно например пойти работать в банк на другую профессию с этими навыками?

всё зависит от количества и качества знаний языков программирования

Гость
#16
Гость

Не знаю, все мои коллеги-программисты по образованию физики, математики, есть даже геологи в прошлом, но никто из них не учился "на программиста".

Потому что "на программиста" и не учатся, вообще чушь какая-то. Учатся профессии, навыкам программиста, получают опыт. А "на..." можно только послать.

Гость
#17
Гость

Потому что "на программиста" и не учатся, вообще чушь какая-то. Учатся профессии, навыкам программиста, получают опыт. А "на..." можно только послать.

Ну ну. Никто никогда не сказал,я выучился навыкам парикмахера🤣 говорят НА, на парикмахера,на слесаря и т.д

Гость
#18
Гость

Ну ну. Никто никогда не сказал,я выучился навыкам парикмахера🤣 говорят НА, на парикмахера,на слесаря и т.д

Нормальные люди не говорят, тем более насчёт программиста, потому что последняя специальность подразумевает непрерывное, незавершающееся обучение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: