Гость
Статьи
Выход на работу

Выход на работу

Добрый день. Нужен совет. Муж получает хорошо, но я присмотрела себе работу с ЗП в 50 тысяч. Если я выйду на работу, то мне придется платить 12 тысяч репетитору по английскому и столько же по математике для ребенка. Итого чистыми у меня останется 25 тысяч на руках. Отказаться от репетиторов не смогу, поскольку я сама лично занимаюсь с ребенком и помогаю ему делать уроки. Стоит ли выходить на работу, если так мало денег будет оставаться на руках.? Кто, что посоветует? #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что, нормально. как раньше говорили, на булавки хватит.

Гость
#2

Зачем ребёнку репетитор? Он настолько безнадёжен?

Гость
#3

вы сейчас ребенком прикрываетесь) вам просто нравится быть амебой при муже, сидеть на его шее и каждый раз убегать от собственного личностного развития. Вы только поймите одну простую вещь, если муж умрет или уйдет от вас, какому адекватному работодателю вы будете нужны??? Идите работать, вы не в 16-19 веке живете.

Гость
#4

А без вашей работы денег хватает?

Василий
#5

Идите работать. Зарабатывайте рабочий стаж и социализируйтесь. И так у вас только один ребёнок, что, можно сказать, вообще детей нет. Случись что, вы без пенсии и помощи.

Гость
#6
Гость

Зачем ребёнку репетитор? Он настолько безнадёжен?

Английский в школе преподают отвратительно. Объяснение на родителей спихивают. А на следующее занятие требуют уже знаний от ребенка

Гость
#7
Василий

Идите работать. Зарабатывайте рабочий стаж и социализируйтесь. И так у вас только один ребёнок, что, можно сказать, вообще детей нет. Случись что, вы без пенсии и помощи.

У меня 2 детей. Второй пойдет в следующем году в школу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: