Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с работой

Доброй ночи. Я просто хочу высказаться, послушать ваши советы, как быть. Летом устроилась на работу, в развивающиеся, новую компанию. Я искала себе работу специально, без клиентов, рассчитывала на определённый уровень зарплаты. А тут начальник когда пришла сказал будет зп ( как и хотела) , будет рост. Но пришёл человек по знакомству, занял ту должность о которой мне говорили, моя зарплата по итогу копейки, т.е тоже, что говорили оказалось по другому. Требования и претензии только растут. Так тут дошло до того, что он решил работать с физическими лицами и сделал кассу, кассира не нанимает и говорит, чтобы я садилась на кассу или выносила мусор и мыла его технику, я не такое хотела. Да и по началу такого не было!После чего я стала искать тихо работу другую, но сейчас её вообще нормальной нет, по крайней мере мне не попалось ничего такого, чтобы увольняться. Я очень мечтаю пойти на курсы, я даже знаю какие, есть план развития себя в профессиональном плане, но всё упирается в деньги. У меня элементарно с такой зарплатой не хватает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🐊
#1

Копите на курсы, что еще можно сказать. И параллельно ищите другую работу

Andrey
#2

Да х*йли ты ноешь, сейчас всем не просто. Если нет кредитов, ипотеки, долгов, то ты считай счастливчик, ибо пол России в долгах, нищета 😄👍 Если не удалось начальнику ж*пу полизать, найдёшь что-то другое и там полижешь 👍 Нытики и терпилы, на вроде тебя, на это только и способны.

Гость
#3
Andrey

Да х*йли ты ноешь, сейчас всем не просто. Если нет кредитов, ипотеки, долгов, то ты считай счастливчик, ибо пол России в долгах, нищета 😄👍 Если не удалось начальнику ж*пу полизать, найдёшь что-то другое и там полижешь 👍 Нытики и терпилы, на вроде тебя, на это только и способны.

Я не любитель лизать чужое очко ради выгоды. Я не приемлю лицемерие ради этого копья

Гость
#4
Andrey

Да х*йли ты ноешь, сейчас всем не просто. Если нет кредитов, ипотеки, долгов, то ты считай счастливчик, ибо пол России в долгах, нищета 😄👍 Если не удалось начальнику ж*пу полизать, найдёшь что-то другое и там полижешь 👍 Нытики и терпилы, на вроде тебя, на это только и способны.

А тебе да, путь только лизать.

Гость
#5

Ну Вы же подписывали трудовой договор, видели какие там условия по окладу описаны. Если они сейчас по факту отличаются не в лучшую сторону , то смело можно идти в трудовую инспекцию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: