Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в Газпром?

Стоит ли идти работать в Газпром? Какие там подводные камни? Смущает, что везде говорят, что туда не попадешь без блата, а они сами откликнулись на резюме, не может ли тут быть подвоха? #работа

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Акулина
#1

Работа как работа. Главное чтобы вас и их все устраивало.
Скорее всего просто не будет карьерного роста.

Гость
#2

Кем вы собрались там работать?
На обычные рядовые должности никакого там блата не надо.
У них на сайте есть раздел с вакансиями для всех. Откликайся, устраивайся и работай.
Для рядовых сотрудников никаких там особо плюшек нет, зарплата средняя по отрасли

Гость
#3

без блата туда? ну это 100% везение. конечно идите.

Гость
#4

Смотря кем. Работа как работа. Ничего особенного.
Зарплаты отличные. В нашем филиале уборщица получает 80к.
А это не Москва. А регион.
Так что в Москве уборщица в газпроме может и 200 получать. Не удивлюсь, если так и есть.

Гость
#5

Десять раз подумайте прежде чем идти туда работать. Обратной дороги уже не будет.
Обычно кто туда попадал, назадне уходили.

Гость
#6
Гость

Смотря кем. Работа как работа. Ничего особенного.
Зарплаты отличные. В нашем филиале уборщица получает 80к.
А это не Москва. А регион.
Так что в Москве уборщица в газпроме может и 200 получать. Не удивлюсь, если так и есть.

В каком филиале?
Я работала с Газпромом на подряде, Красноярский край, зарплата инженера 70.
Кстати, в других организациях инженеры также получают 70.
Т.е. Зарплата не выше средней по рынку

Гость
#7
Гость

Десять раз подумайте прежде чем идти туда работать. Обратной дороги уже не будет.
Обычно кто туда попадал, назадне уходили.

Да ладно. Уходят на ещё лучшие работы.

Гость
#8

Я тоже знаю что в московском Газпроме, очень хорошие зарплаты и про уборщицу правда. Не 200 тыс конечно, но 100 они имеют. Но туда попасть очень тяжело и многие по 30-40 лет работают

Гость
#9
Гость

Да ладно. Уходят на ещё лучшие работы.

Еще лучшие работы за пределами самой лучшей исполняющей желания корпорации страны?
Не смешите.

Гость
#10
Гость

Я тоже знаю что в московском Газпроме, очень хорошие зарплаты и про уборщицу правда. Не 200 тыс конечно, но 100 они имеют. Но туда попасть очень тяжело и многие по 30-40 лет работают

Ставропольские уборщицы сильно завидуют московским 😁
"Уборщик/уборщица в АО "Газпром газораспределение Ставрополь"
от 14 000 ₽ до 16 000 ₽ за месяц"

Гость
#11

Была недавно на собеседовании,но не в самом Газпроме,а в дочерней компании,всё прошло нормально,заполнила анкету на проверку в СБ,через 2 недели отказ,причём не позвонили,а отписались в вотсаппе-у них изменились критерии отбора.Вот так,обидно(на другие вакансии не отвечают на хедхантере,тупо просматривают и всё(даже позвонить некуда.

Гость
#12
Гость

Я тоже знаю что в московском Газпроме, очень хорошие зарплаты и про уборщицу правда. Не 200 тыс конечно, но 100 они имеют. Но туда попасть очень тяжело и многие по 30-40 лет работают

Какой бред вы пишите про уборщиц - В реале зп- такие -сметчик 70 тыс получает начальник не больше 90

Акулина
#13

Блат и связи нужны чтобы быстро расти по служебной лестнице, а простых работяг нанимают чтобы они хорошо выполняли свои обязанности без дпльнейшего карьерного роста. Везде продвигают только своих. Другими словами чужак пашет, а свояк снимает сливки - получает премии и идет повышение.

Гость
#14

Если на низкую должность, то смысла особо нет идти именно в Газпром. А на высокую там без знакомств не пролезть.

Гость
#15

Вам уже преложение о работе сделали или только просмотрели резюме и приглашение прислали на интервью?
А то на Вумане многие уверены,что если работодатель просмотрел резюме на сайте,то это уже приглашение на работу и надо увольняться с текущего места работы

Гость
#16

Действительно, я работаю уборщицей в ООО Газпром и получаю неплохую зарплату.
Не 200, конечно, 170 + ежегодная премия)

Дед Макар
#17

Ну не завирайтесь! 120, не больше...

Гость
#18
Акулина

Блат и связи нужны чтобы быстро расти по служебной лестнице, а простых работяг нанимают чтобы они хорошо выполняли свои обязанности без дпльнейшего карьерного роста. Везде продвигают только своих. Другими словами чужак пашет, а свояк снимает сливки - получает премии и идет повышение.

Истинно так! К сожалению

Гость
#19
Гость

Действительно, я работаю уборщицей в ООО Газпром и получаю неплохую зарплату.
Не 200, конечно, 170 + ежегодная премия)

***, не мешки ворочить😄 сказочники

Гость
#20
Гость

Действительно, я работаю уборщицей в ООО Газпром и получаю неплохую зарплату.
Не 200, конечно, 170 + ежегодная премия)

*** не мешки ворочать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: