Гость
Статьи
Низкая самооценка …

Низкая самооценка испортила мне жизнь

Столько лет работаю и предложили повышение, но отказалась из-за низкой самооценки. Подумала, что не справлюсь. И так во всем в моей жизни. Считаю, что ничего не достойна и ничего не могу( #работа #самооценка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мудрая
#1

Самооценки не существует в природе. Она есть только у тех, кто себя любит оценивать. Перестаньте это делать. Ориентируйтесь на свои желания, хотите ли эту должность? И развивайтесь, все.

#2

Ахаха!
Довыебывалась своей скромностью,показушница!

б-ка
#3

Мысль не моя, но согласен. Проще попробовать и не суметь, чем не попробовать, но потом всю жизнь грызть себя и облизываться. Не было мысли сходить к психологу со своей самооценкой? Это всё равно было бы дешевле, чем так вот себя гнобить. Да и более высокая зарплата окупила бы затраты.

Гость
#4

Вы либо работайте над повышением самооценки, либо так и оставайтесь в ж0пе. Начните смотреть лекции психологов или читайте книги по самооценке, если есть финансы на психолога - обратитесь к нему, но главное хоть что-то начать

Гость
#5

https://youtu.be/zocTMgRMgI0

Гостья
#6

а Вы не жалеете??? у меня была недавно ситуация, брали на хорошую работу, я тоже от страха отказалась...а теперь жалею, не представляете как!!! особенно от мысли, что кого-то другого взяли на "мое" место не по себе....знаете, меня так это впечатлило, что я решила, что это была последняя капля. эта "низкая самооценка" мне надоела!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: