Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться на старую работу?

Всем привет. В конце ноября ушла с работы. Очень долго сомневалась уходить ли. Так как работала на удаленке, дома. Все было более менее хорошо.За исключением полного отсутствие карьерного роста и рутинных задач. Платили неплохо, но вынимали душу за работу. Знакомая предложила попробовать в абсолютно новой сфере,с хорошей перспективой и зп. Но работа в офисе. В итоге я уволилась. Рассталась с коллегами хорош

здоровьем, депрессия, каждый день как каторга. В итоге уволилась, проработав 10 дней. Коллеги с бывшей работы узнали о моем поиске работы, зовут обратно. С одной стороны хочу, так как коллектив и работа в принципе нравились. С другой боюсь,что это будет шаг назад. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть деньги можно попробовать найти работу, которая будет нравиться, если нет, я бы вернулась.

Гость
#2
Marikiv

Если есть деньги можно попробовать найти работу, которая будет нравиться, если нет, я бы вернулась.

Да,возможность есть. Часть поста стерлось почему-то при публикации. Просто это деньги отложенные на покупки недвижимости. Но в любом случае спасибо за совет)

Гость
#3

С говном смешают

Гость
#4

В одну реку не войти дважды. И уходя уходи. Эти поговорки существуют неспроста. Так как было, там, на старой работе, уже не будет. И вы будете чувствовать себя по-другому, и остальные к вам будут относится уже по-другому помня, что вы однажды уже ушли. Кроме того, обязательно в каждом коллективе найдётся хоть одна дрянь, которая как бы в шутку будет вам этот уход и возвращение потоянно припоминать.
Смотрите как вам лучше и что с вашей фин. подушкой, но я бы не хотела, чтобы меня воспринимали как вернувшуюся побитую собаку.

#5
Гость

Да,возможность есть. Часть поста стерлось почему-то при публикации. Просто это деньги отложенные на покупки недвижимости. Но в любом случае спасибо за совет)

А почему не хотите обратно, вам не нравилась прежняя работа, если удаленка, то и особо мнение коллег по барабану, а если была зп нормальная, можно работать и искать новую работу, если зовут обратно, то понимают, что вы можете уйти, я бы на таком условии вернулась. А вот эти все ,, как побитая собака" не волновало бы меня, всякое в жизни бывает, все делают иногда неправильный выбор. Делать нужно как лучше вам. Деньги на жилье это очень нужная , пока нету своего жилья я бы потерпела.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: