Гость
Статьи
Уволили с работы. Как …

Уволили с работы. Как жить дальше?

Девочки, поддержите меня. Реву четвертый день- меня уволили с работы. Сил нет. Так плохо.
Работала 8 месяцев в больнице санитаркой. Работа не престижная, конечно, но меня кормила. Была возможность подработки в других отделениях, чем часто пользовалась. Могла оплачивать детям кружки, одной гимнастику, другому борьбу. И водить их на подготовку к школе, которая начнется с сентября следующего года. Худо бедно оплачивала квартиру, садик, покупала еду и необходимую одежду.
А сейчас я без работы и весь мой доход это минимальные алименты от отца детей, с которым мы уже 5 лет в разводе. Найти работу в нашем маленьком городе очень сложно. Эту то работу в больнице искала почти год пока случайно не повезло. Не знаю как и на что жить. Родители пенсионеры, помочь не могут. Мужа/ друга/ любовника тоже нет. Одна с детьми. Отведу утром детей в садик, возвращаюсь домой ( садик во дворе) и в слезы от безвыходности. Так больно и обидно! Мне даже доработать не дали до 1 февраля, чтобы год был и я могла бы хоть на биржу встать!
На работе и поесть можно было в столовой и домой принести что то детям на вечер- для меня это важно, и была детская группа, где можно было оставить детей, если их в садик не берут. И коллектив в моем отделение очень хороший.
А сейчас я без работы, а они там работают как всегда. Я пыталась через отдел кадров устроиться еще хоть куда то чтобы доработать эти 4 месяца и встать на биржу, но нигде я не нужна, места нет.
Не знаю как жить дальше. Опять начнуться долги за свет, а мы уже жили в позапрошлом году 3 месяца без света дома, за квартиру еще долг остался до сих пор полностью не расплатилась. Детей не смогу водить никуда.
Подскажите, как пережить увольнение? Где и как найти работу? #работа #увольнение

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в ***

#2

Ходите квартиры за деньги убирайте. И параллельно работу ищите.

Гость
#3

А здесь тебе 23 года. Троллиха.

Не завидуйте красивым, завидуйте богатым
Я вот красивая внешне. Мне 23 года, блондинка с длинными волосами, с высшим образованием, фигура худая, длинные ноги. Но в карьере это мешает. Я уже 4 работы поменяла из-за внешности. Твои заслуги перестают оцениваться, когда в коллективе какая-то бабень начинает ревновать своего парня и пытается выжить, строить козни, подставлять. Это было со мной на 3х из 4х работ. Было все хорошо на работе где не было мужчин и не за что конкурировать. Но я ушла, хотела ЗП больше. На остальных работах меня подставляли, выживали. Я никому зла не хотела, работала себе и все. Отработала и домой. Никогда не трогала чужих парней. Но зависть постоянную чувствую. Так что если вы красивая у вас маловероятно получится сделать карьеру где-то кроме э*корта. Поймут меня только красивые девушки :(

Сегодня, 12:09
Автор
[1240702236]

Гость
#4

И на будущее. Санитаров ещё с 2018 года сократили. Их перевели в уборщики. Так что. Если пишешь разводку, то хоть тему прожуй.

#5

По факту Бонга Кам( ну тип в кекс чате), искать любовника В принципе все, соболезную вашей утрате

Гость
#6

Это что же ты натворила, что тебя с санитарок выгнали?!?! Уму не постижимо!! Пьяная на работу ходила, чё ли? :)) И чё ты плачешь как дура, уборщицей спокойно найдёшь себе место новое! Ступай на биржу и уже в феврале будешь себе шваброй махать в своё удовольствие :))

Гость
#7

Автор, сейчас очень много работы удаленно. Посмотрите вакансии, можно работать оператором на телефоне и вроде этого. Даже находясь в другом городе!

Гость
#8

Если младшее мед образование, можно косметологом-эстетистрм, ассистентом стоматолога, регистратором, сиделкой, первостольником в аптеку. Медуха- сила в наше время

Гость
#9

*** - ума нет ни дома ни на работе

Гость
#10

такова судьба ***, думайте мозгами когда сношаетесь

Гость
#11

Какие вы все злые! Нет поддержать человека. И вас могут уволить в любой момент, от абсолютно не зависимых от вас причин.
Автор, надеюсь у вас за это время всё стало хорошо с работой. Дай вам Бог здоровья, любви в семье, и счастья на работе!

Гость
#12

Не обращайте внимание на уродов, что пишут вам гадости. Как ваши дела? Надеюсь у Вас все хорошо.
Дай Господи Вам сил.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: