Гость
Статьи
Я очень устала от …

Я очень устала от работы и не представлю как жить дальше

Привет
Мне 20 лет. С раннего возраста постоянно работаю, сейчас вот, похоже, наступил кризис. Схожу с ума от мысли, что работать придется до конца жизни, потому что количество испорченных нервов уже сейчас дает о себе знать. Понимаю, что полагаться кроме себя мне не на кого - молодой человек немного застрял в детстве и живет за счет родителей, а я вынуждена работать 5/2, еще и как-то совмещать это с учебой, чтобы не остаться голодной. Поддержки и разговоров тоже особо никаких нет, только дежурные фразы "все будет хорошо", "я с тобой". Хочется очень на фриланс, чтобы хоть немного выдохнуть, даже есть отрасль, в которую хотелось бы запрыгнуть, но для этого нужно время учиться, а времени у меня нет из-за работы. Если уволюсь - будет не на что жить
Неужели придется страдать всю жизнь?

#работа #отношения  #тяжелоработать

12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А зачем вам такой молодой человек? как можно себя так не ценить...

Гость
#2

Я вас очень хорошо понимаю. Но, наверное, все таки придется

#3
Автор

А зачем вам такой молодой человек? как можно себя так не ценить...

Мы стараемся строить здоровые отношения
В плане поддержки - давно стараемся проработать это, наверное, со временем это даст свои плоды
В плане работы - понимаю, что некоторым повезло вырасти в нормальной семье, где ребенка любят, поэтому ему сложно выйти из этой зоны комфорта

Гость
#4

Где твой мозг? Ищи мужика при бабках который накормит перевезет. Что за чмоня у тебя фу

Гость
#5
аноним26

Мы стараемся строить здоровые отношения
В плане поддержки - давно стараемся проработать это, наверное, со временем это даст свои плоды
В плане работы - понимаю, что некоторым повезло вырасти в нормальной семье, где ребенка любят, поэтому ему сложно выйти из этой зоны комфорта

Не старайся, только время потеряешь. Ищи нормального, не инфантила

Гость
#6

Автор, я думаю Вам стоит поискать другого защитника . Пока молоды и красивы- ищите самого лучшего. Который и зарабатывать стремиться и Вам ничего не жалеет. Сайты знакомств, одногруппники - вперед.
Иначе так и будете всю все жизнь а себе тащить

Гость
#7

Парень Ваш , видимо, инфантил или мамкин сынок. Вам нужен не такой. Вам нужен мужик, который защитит, снесет и скажет «Сиди, я сам заработаю».
Сейчас начнут квохтать , но - такие есть!!! Ищите нормального мужика

Гость
#8

Ваш парень тут не причем. Все из-за вашей семьи. Обеспеченным родителями мальчикам лучше с обеспеченными девочками. А вам лучше постарше мужчину искать с хорошим заработком, чтобы вас обеспечивал и поддерживал материально.

Гость
#9
Гость

Парень Ваш , видимо, инфантил или мамкин сынок. Вам нужен не такой. Вам нужен мужик, который защитит, снесет и скажет «Сиди, я сам заработаю».
Сейчас начнут квохтать , но - такие есть!!! Ищите нормального мужика

Если парню её тоже 20, то он спокойно живёт с родителями, учится в свое удовольствие.
А по вашей логике он обязан бежать на три работы чтобы авторшу содержать?

Гость
#10

20 лет и уже упахалась? С десяти что лет работаете?

#12

Когда вы найдете работу по душе то поймете что не так все страшно. Наоборот в жизни много положительных и приятных моментов, которые могут быть даже на работе!! а еще нужно не бояться менять свою работу, чтобы чувствовать рост и развитие! попробуйте посмотреть как-то положительнее на эти моменты) Я раньше тоже парилась по этому поводу, но как-то со временем все наладилось. Дополнительно ещё принимаю Эмотоцин, заказала по совету блогера, помогает и нервы крепче сделать, и иммунитет укрепить, что тоже важно для работы) так стала легче ко всему относиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: