Гость
Статьи
Уволилась с работы, …

Уволилась с работы, поторопилась. Как жить дальше?

Уволилась я с работы на которой отработала 13 лет. Понимаю что поторопилась, т.к. тянет обратно сил нет, ни пить, ни есть, ни спать, постоянная хандра. Пробую найти другую работу, но возраст на желаемую устроиться уже не позволяет, а то что предложили совсем не радует. Стыдно перед самой собой, что не могу понять как жить дальше?

Окса
19 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

Почему увольнялись?

Я-с
#2

А чего вожжа под хвост попала? Думали, за вами очередь из работодателей будет стоять?)

Гость
#3

Зачем же уволились в никуда?

Смоленская девочка
#4

Очень глупо уходить в никуда! Поиск новой работы во время стагнациии економики может длиться очень долго! Один совет вам : идите на временную работу, ради пропитания, и параллельно ищите по профессии.

Окса
#5
Крошка

Почему увольнялись?

Год умер директор с которым мы дружно работали, он мог на месяц за границу уехать и знать что все будет в порядке. Назначили нового, который раньше был приходящим сотрудником, отношения были нормальные. А теперь он одел корону, сам в работе не понимает, навешивает доп.обязанности, меняет время работы, вот я терпела-терпела, и написала по собственному. Он уговаривал, не хотел отпускать, а я поддалась эмоциям и теперь сплошная д...я.

гость
#6
Окса

Год умер директор с которым мы дружно работали, он мог на месяц за границу уехать и знать что все будет в порядке. Назначили нового, который раньше был приходящим сотрудником, отношения были нормальные. А теперь он одел корону, сам в работе не понимает, навешивает доп.обязанности, меняет время работы, вот я терпела-терпела, и написала по собственному. Он уговаривал, не хотел отпускать, а я поддалась эмоциям и теперь сплошная д...я.

Тяжело терять любимую работу, но возьмите себя в руки, от уныния еще никому легче не ставало, это наоборот стимул доказать, что вы можете со всем справиться

Окса
#7
Гость

Зачем же уволились в никуда?

Пригласили в библиотеку, тихо спокойно. Вот я попробовала, понимаю что не моё, боюсь в нафталина зачахнуть...А вообще конечно же глупо было уходить.

Гость
#8

Вернуться, не вариант?

Грымза
#9

Автор , вы скучаете по старой работе с старым начальником , но его не вернешь , а значит и работы той больше нет и не будет . Будет новая , ещё лучше через месяц или год 🤷🤷🤷
Но корите себя за увольнение , ответьте честно сама себе - а долго бы я смогла терпеть нового босса ?

Окса
#10
гость

Тяжело терять любимую работу, но возьмите себя в руки, от уныния еще никому легче не ставало, это наоборот стимул доказать, что вы можете со всем справиться

Похоже что не могу справится, иначе сюда не писала. Я всегда была сильной в семье, на работе, друзья могли на меня положиться. А теперь куда то это все делось ни сил ни желания не осталось. Ложусь с просьбой чтобы не просыпаться. Стыдно...

Окса
#11
Грымза

Автор , вы скучаете по старой работе с старым начальником , но его не вернешь , а значит и работы той больше нет и не будет . Будет новая , ещё лучше через месяц или год 🤷🤷🤷
Но корите себя за увольнение , ответьте честно сама себе - а долго бы я смогла терпеть нового босса ?

Вы прямо слова моего мужа повторяет...

гость
#12
Окса

Похоже что не могу справится, иначе сюда не писала. Я всегда была сильной в семье, на работе, друзья могли на меня положиться. А теперь куда то это все делось ни сил ни желания не осталось. Ложусь с просьбой чтобы не просыпаться. Стыдно...

Ничего стыдного нет, я ушла с работы мечты из-за навязчивой любви начальника, очень влиятельного человека, сразу нашла новую и погрузилась с головой, чтоб не было времени на дурные мысли и знаете, мне понравилось, отпустите прошлое, вот пойдите завтра и устройтесь на новую работу,это надо делать резко, как в прорубь окунуться

Окса
#13
гость

Ничего стыдного нет, я ушла с работы мечты из-за навязчивой любви начальника, очень влиятельного человека, сразу нашла новую и погрузилась с головой, чтоб не было времени на дурные мысли и знаете, мне понравилось, отпустите прошлое, вот пойдите завтра и устройтесь на новую работу,это надо делать резко, как в прорубь окунуться

Спасибо! Рада что у вас всё сложилось. А если новая работа не по сердцу, за волосы себя каждое утро тощить. А с другой стороны когда муж утром на работу уходит мне хоть из дома беги... Муж меня не может понять, посиди дома, отдохни говорит, на хлеб же есть, а дело даже не в деньгах, в том что внутренний мир рухнул

Вика
#14

Так и скажите, что поторопились, очень устали и хотели отдохнуть, сейчас отдохнули и поняли, что погорячились. Не нужно бояться быть смешной, если в вас заинтрисованы-позовут. Пы сы я сама однажды так делала, страшно было писать, но меня взяли обратно;)

Гость
#15

а вы готовы вернуться к новому начальнику и все условияновые принять?? и что там ничего не изменится?

Окса
#16
Гость

а вы готовы вернуться к новому начальнику и все условияновые принять?? и что там ничего не изменится?

Даже незнаю, иногда до истерики хочется обратно, но стыдно и страшно. Встала на биржу труда, и завтра мне придётся ехать на старую работу за справкой. Впереди бессонная ночь.

Гость
#17
Окса

Даже незнаю, иногда до истерики хочется обратно, но стыдно и страшно. Встала на биржу труда, и завтра мне придётся ехать на старую работу за справкой. Впереди бессонная ночь.

Такая же фигня ,уволился и не могу найти теперь работу ,хотел остаться с прежним заработком ,но не кто молча не берет на новую работу в 48,берут больше от 30 лет,Увас хоть какая-то работа есть,а тут вообще трендец, куда хочется не берут ,да вообще никуда не берут,а за копейки думают ,стоит тебя брать 🤷‍♂️

Гость
#18

Я тоже в такой ситуации. К тому же и муж ушёл. Хотя по его просьбе я уволилась. А теперь не мужа не работы. Как жить не знаю 🤔

Гость
#19
Окса

Пригласили в библиотеку, тихо спокойно. Вот я попробовала, понимаю что не моё, боюсь в нафталина зачахнуть...А вообще конечно же глупо было уходить.

Да уж,зп там не ахти.А работа одно удовольствие!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: