Гость
Статьи
Почему ушли с прошлой …

Почему ушли с прошлой работы?

И что говорите при собеседовании? Нельзя же говорить правду не сошлись характерами с руководителем? Или конфликт с коллегой? АЧ то тогда #работа

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Сочная креветка 🍤
#1

Потому что у меня было месячные и плохое настроение вот и ушла

Гость
#2
Сочная креветка 🍤

Потому что у меня было месячные и плохое настроение вот и ушла

Правильно, а на собеседовании честным надо быть и говорить, как было!

#3

Почему нельзя? Наоборот можно.
Смысл устраиваться на работу, если там точно такой же характер у руководителя и тд.. Вот и расскажи причину увольнения, чтобы было понимание, что снова не уволишься.

Сочная креветка 🍤
#4
Гость

Правильно, а на собеседовании честным надо быть и говорить, как было!

ты хочешь мою щелочку лизнуть?

Гость
#5
Сочная креветка 🍤

ты хочешь мою щелочку лизнуть?

Боже упаси!

Сочная креветка 🍤
#6
Гость

Боже упаси!

телка?

Гость
#7

Контракт закончился. Я выполнил то для чего меня нанимали.

Гость
#8
Сочная креветка 🍤

телка?

Дед)

Гость
#9

Потому что меня заставили подписать "по собственному желанию", поскольку я не хотела приходить на работу и лежала дома, зaипaлo все.
А на собеседовании говорю, поняла что не мое.

Гость
#10
Максим

Почему нельзя? Наоборот можно.
Смысл устраиваться на работу, если там точно такой же характер у руководителя и тд.. Вот и расскажи причину увольнения, чтобы было понимание, что снова не уволишься.

Я вот уволилась из-за вечно отрытого окна на работе и холода в зимнее время. Выдумывала какие-то другие причины, не брали. В последний раз сказала правду, как есть, опять не взяли. хз по какой причине, может и потому что они там тоже любители открытых окон в зимнее время года, может по какой-то другой причине. Почему не сообщают.

Полупокерша
#11

Драка с шефом.но об этом не сообщаю.пррсто говорила,что перестали устраивать условия.так и не устроилась никуда.шефа того уволили,я пришла обратно.

Анна
#12
Гость

Я вот уволилась из-за вечно отрытого окна на работе и холода в зимнее время. Выдумывала какие-то другие причины, не брали. В последний раз сказала правду, как есть, опять не взяли. хз по какой причине, может и потому что они там тоже любители открытых окон в зимнее время года, может по какой-то другой причине. Почему не сообщают.

у меяня любили летом кондиционер на 27-28 ставить так что я потом обливалась,одна мандень довела из-за нее и уволилась но потом она тоже ушла вот и что говорить если вот так всё и было.Ещё и зарплату обещали и не подняли а такая зарплата уже не актуальна

Гость
#13

А я сейчас ищу работу, меня тоже спрашивают - почему ищете? Я отвечаю, что засиделась, уже 7 лет на одном месте, нет роста, развития. Так их это блин не устраивает, одна баба мне на это отвечает гордо "А я уже 20 лет на одном месте!". То же мне достижение(((

Гость
#14
Гость

Я вот уволилась из-за вечно отрытого окна на работе и холода в зимнее время. Выдумывала какие-то другие причины, не брали. В последний раз сказала правду, как есть, опять не взяли. хз по какой причине, может и потому что они там тоже любители открытых окон в зимнее время года, может по какой-то другой причине. Почему не сообщают.

Интересно, какие причины для увольнения им нужны? Полно летунов, которые по 3-9 месяцев поработают и валят, их же берут куда-то.

#15

Только вот в понедельник была на собеседовании. На вопрос этот ответила, что роста зарплаты нет, перспектив нет, потому ищу новую работу.

Барачник
#16

Что они хотят услышать интересно.

#17
Гость

А я сейчас ищу работу, меня тоже спрашивают - почему ищете? Я отвечаю, что засиделась, уже 7 лет на одном месте, нет роста, развития. Так их это блин не устраивает, одна баба мне на это отвечает гордо "А я уже 20 лет на одном месте!". То же мне достижение(((

"уже 7 лет на одном месте, нет роста, развития... А я уже 20 лет на одном месте"
Внимание вопрос!
А идя на новую работу, вы точно претендуете на должность выше?
Вы точно идёте на должность руководителя например, если до этого работали маленьким работником?
А то если вы меняете шило на мыло, то естественно возникает когнитивный диссонанс у людей, нафига ты идёшь на тоже самое???

#18
Гость

А я сейчас ищу работу, меня тоже спрашивают - почему ищете? Я отвечаю, что засиделась, уже 7 лет на одном месте, нет роста, развития. Так их это блин не устраивает, одна баба мне на это отвечает гордо "А я уже 20 лет на одном месте!". То же мне достижение(((

Адекватно говорить:
- там зп такая то, поднимать не хотят. (А там куда вы пришли устраиваться зп прилично выше, раза в 2)
- там нет перспектив по карьере, к руководству обращалась. (А пришли вы устраиваться на должность выше и с зп выше)

Гость
#19
Максим

"уже 7 лет на одном месте, нет роста, развития... А я уже 20 лет на одном месте"
Внимание вопрос!
А идя на новую работу, вы точно претендуете на должность выше?
Вы точно идёте на должность руководителя например, если до этого работали маленьким работником?
А то если вы меняете шило на мыло, то естественно возникает когнитивный диссонанс у людей, нафига ты идёшь на тоже самое???

зачем искать должность выше? Я ищу развитие в своей профессии. Профессия - бухгалтер.

#20
Гость

зачем искать должность выше? Я ищу развитие в своей профессии. Профессия - бухгалтер.

И каким вы видите развитие бухгалтера?
Должность выше, это главный бухгалтер..

Я вообще вижу развитие бухгалтерии в полную автоматизацию, чтобы бухгалтера были не нужны.

#21
Гость

зачем искать должность выше? Я ищу развитие в своей профессии. Профессия - бухгалтер.

Ну вот приди на должность главбуха и скажи, что хочешь развития, и мол готова внедрить онлайн бухгалтерию в этой компании, на заводе (т.е. на крупном предприятии). Или типа того.
Вот это оценят.

Гость
#22
Максим

И каким вы видите развитие бухгалтера?
Должность выше, это главный бухгалтер..

Я вообще вижу развитие бухгалтерии в полную автоматизацию, чтобы бухгалтера были не нужны.

Развитие по горизонтали, узнать другие бух. участки, сферы деятельности.
Полной автоматизации никогда не будет. Бухгалтер - это умственный труд.

Анна
#23
Гость

Интересно, какие причины для увольнения им нужны? Полно летунов, которые по 3-9 месяцев поработают и валят, их же берут куда-то.

такая работала 3 месяца говорила год и кто проверит

Анна
#24
Что-то в этом есть

Только вот в понедельник была на собеседовании. На вопрос этот ответила, что роста зарплаты нет, перспектив нет, потому ищу новую работу.

а они что?

С
#25
Анна

такая работала 3 месяца говорила год и кто проверит

Да год это тоже мало.

#26
Гость

Развитие по горизонтали, узнать другие бух. участки, сферы деятельности.
Полной автоматизации никогда не будет. Бухгалтер - это умственный труд.

Бухгалтер - это цифры! Строгие и точные цифры. Так что полная автоматизация будет.
Гарантирую на 100%.

С
#27
Максим

Бухгалтер - это цифры! Строгие и точные цифры. Так что полная автоматизация будет.
Гарантирую на 100%.

Не будет. Не дождётесь.

Анна
#28
С

Не будет. Не дождётесь.

будет хотите вы этого или нет бухи уже мало кому нужны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: