Гость
Статьи
Схожу с ума из-за …

Схожу с ума из-за травли на работе

Мне кажется, что я схожу с ума из-за травли на работе. Я уже полгода там не работаю, но каждый день об этом вспоминаю кто и что мне сказал и как надо было ответить. Строю планы мести. Иногда плачу. Не могу успокоиться. Мне кажется я не успокоюсь пока не отомщу. Как пережить это? И как отомстить бывшим коллегам? #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Злой
#1

Хи-хи. В том-то и прикол. Строишь коварные планчики в своей трухлявенькой будке, что тебя изводит ежеминутно. Хочешь мир, так сказать, изменить к лучшему, наказав строптивых плебеев, посмевших боярыню обидеть. Покой придет от осознания того, что не все люди порядочные, а заниматься их воспитанием - не твое дело.

Гость
#2

Что именно сделали и говорили?

Гость
#3
Злой

Хи-хи. В том-то и прикол. Строишь коварные планчики в своей трухлявенькой будке, что тебя изводит ежеминутно. Хочешь мир, так сказать, изменить к лучшему, наказав строптивых плебеев, посмевших боярыню обидеть. Покой придет от осознания того, что не все люди порядочные, а заниматься их воспитанием - не твое дело.

Трухлявенькая будка пизздец это ж придумать надо такое по себе явно судишь

Гость
#5

Вот Вы себя изводите, а они живут спокойно, и не думают об этом.
Была похожая ситуация, так вот кто обижал, жизнь все расставила по своим местам. Коснулось каждого, тут и в бумеранг поверишь

Гость
#6

Надо записываться к невропатологу и психиатру, чтобы выписали успокоительные , а то можно спится

Гость
#7

А что была за работа?

Гость
#8
Гость

Вот Вы себя изводите, а они живут спокойно, и не думают об этом.
Была похожая ситуация, так вот кто обижал, жизнь все расставила по своим местам. Коснулось каждого, тут и в бумеранг поверишь

И что с ними случилось если не секрет?

Гость
#9
Гость

Надо записываться к невропатологу и психиатру, чтобы выписали успокоительные , а то можно спится

Я вот не пью просто часто об этом думаю

Гость
#10
Гость

Я вот не пью просто часто об этом думаю

В смысле думаю о травле

753
#11

Форум черная магия и руны

753
#12

Или зашить рот врагам ..

Гость
#13
Гость

И что с ними случилось если не секрет?

Не секрет, одного уволили со скандалом, другой болеет сильно.
Вот убедилась, возвращается все. И это не единственный пример.
Не думайте о мести, если не справляетесь самостоятельно с тем что внутри у Вас, обратится нужно к специалисту.

Гость
#14
753

Или зашить рот врагам ..

Как это?

Гость
#15
Гость

Как это?

как, ногой по корявому е_палу, сразу рты закроют

Гость
#16
Гость

как, ногой по корявому е_палу, сразу рты закроют

Хахахаха

Гость
#17
Гость

Я вот не пью просто часто об этом думаю

враги должны сдохнуть, думайоб этом

Гость
#18

Ну ты же ушла, плюнула на них, не стала терпеть и ушла. Значит ты победитель. А некоторые всю жизнь терпят.

Гость
#19

Успокоительные у невролога попросите месяца на 2 хотя бы. это не стеб. Серьезно.

Никак. Пару лет периодически будут всплывать отрывки и злость накатывать. Это так.
Можно к психологу сходить, грамотному.
Поймите, результатом всего будет обида на саму себя, что не свалила раньше из места, где плохо вам делали, и потом еще переживали столько времени. Со временем вы увидите, что это время впустую прошло. Себя беречь надо, если на работе негатив, от начальства тем более, не надо изображать героя, надо сваливать и искать другое место. Затрется.

Гость
#20
Гость

Успокоительные у невролога попросите месяца на 2 хотя бы. это не стеб. Серьезно.

Никак. Пару лет периодически будут всплывать отрывки и злость накатывать. Это так.
Можно к психологу сходить, грамотному.
Поймите, результатом всего будет обида на саму себя, что не свалила раньше из места, где плохо вам делали, и потом еще переживали столько времени. Со временем вы увидите, что это время впустую прошло. Себя беречь надо, если на работе негатив, от начальства тем более, не надо изображать героя, надо сваливать и искать другое место. Затрется.

За себя отвечаете только вы.

Цветы Придонья
#21

МСТИ.ДАВАЙ СДАЧИ.

Гость
#22
Злой

Хи-хи. В том-то и прикол. Строишь коварные планчики в своей трухлявенькой будке, что тебя изводит ежеминутно. Хочешь мир, так сказать, изменить к лучшему, наказав строптивых плебеев, посмевших боярыню обидеть. Покой придет от осознания того, что не все люди порядочные, а заниматься их воспитанием - не твое дело.

Плебей живёт в режиме «жрать и гадить» вы считаете себя таким что ли?

Гость
#23
Гость

Успокоительные у невролога попросите месяца на 2 хотя бы. это не стеб. Серьезно.

Никак. Пару лет периодически будут всплывать отрывки и злость накатывать. Это так.
Можно к психологу сходить, грамотному.
Поймите, результатом всего будет обида на саму себя, что не свалила раньше из места, где плохо вам делали, и потом еще переживали столько времени. Со временем вы увидите, что это время впустую прошло. Себя беречь надо, если на работе негатив, от начальства тем более, не надо изображать героя, надо сваливать и искать другое место. Затрется.

Мне такое устраивали «Мужчины» представляете, которые вроде как защищать должны, просто самоутверждались. Самое интересное такие с мужиками не свяжутся, так как они трусы по жизни. Но как уже писала, все им вернулось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: