Гость
Статьи
Где теперь работать?

Где теперь работать?

Только без троллинга, прошу, мне плохо, реально. Вчера меня и уволили без причин, возможно из-за того, что я русская... Просто на почту скинули благодарность, и пожелали удачи в другом месте. Работала я на не первый год на иностранном аутсорсинге по валидации. Где теперь можно найти работу удаленную? Или на кого учиться онлайн, чтобы максимум через полгода начать хоть 5к зарабатывать? Потому что опыта у меня мало, а схожее в наших вакансиях нет. В идеале больше зарабатывать, конечно, но хоть что-то на первое время. Только дома могу работать. У меня бабушка больна, нужно быть рядом. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ебазал
#1

5 тыщ в какой валюте?

Гость
#2

Обрезалось. В тексте имела в виду "Вчера меня и несколько моих коллег уволили..."

Думаю, что точно из-за национальности, потому что мою знакомую казашку не уволили, а всех русских, кого я знала по работе - да. Очень некрасиво же так поступать, могли хоть сказать честно причину, а не блокировать аккаунт, и отправлять на почту уведомление

Гость
#3
Ебазал

5 тыщ в какой валюте?

Да рублей, конечно. Просто хоть что-то, чтобы было, пока не начну больше зарабатывать.

Гость
#4
Гость

Обрезалось. В тексте имела в виду "Вчера меня и несколько моих коллег уволили..."

Думаю, что точно из-за национальности, потому что мою знакомую казашку не уволили, а всех русских, кого я знала по работе - да. Очень некрасиво же так поступать, могли хоть сказать честно причину, а не блокировать аккаунт, и отправлять на почту уведомление

разве так расторгается трудовой договор?

Гость
#5
Гость

Да рублей, конечно. Просто хоть что-то, чтобы было, пока не начну больше зарабатывать.

в Казахстане и зарплат таких нет.

Гость
#6
Гость

разве так расторгается трудовой договор?

Увы. Всего лишь аккаунт на иностранном аутсорсинге и самозанятость у нас. Они его просто заблокировали

Гость
#7
Гость

Да рублей, конечно. Просто хоть что-то, чтобы было, пока не начну больше зарабатывать.

В какой республике так русских притесняют ? Есть биржа труда, пособие 13 тыс руб

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: