Гость
Статьи
Хочу уволиться с новой …

Хочу уволиться с новой работы

Товарищи нужен совет! Устроилась на новую работу, (моя подруга порекомендовала меня) работаю уже 2 месяца.
Поняла, что работа вообще не моя, иду как на эшафот на работу.
Хочу дотянуть полгода до отпуска, а потом уволиться, а с другой стороны получается, что подвожу подругу.
Как бы вы поступили? Терпели или уволились?! #работа

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаете?

#2
Гость

Кем работаете?

Кладовщиком

#3
Маргарита

Кладовщиком

конченная работа. вечно какие-то недостачи.

#4

здравствуйте, товарищ, Маргарита )
а что за работа? конкретно

да, неудобно получается. но придется уходить. сейчас. через полгода ничего не изменится, и станет только хуже.
а люди поймут. вы же попробовали. ну вот, не получилось. бывает. это норм

#5
ura3274

конченная работа. вечно какие-то недостачи.

Да, узнала о мат. ответственности уже когда трудоустраивалась((

#6
Янита

здравствуйте, товарищ, Маргарита )
а что за работа? конкретно

да, неудобно получается. но придется уходить. сейчас. через полгода ничего не изменится, и станет только хуже.
а люди поймут. вы же попробовали. ну вот, не получилось. бывает. это норм

Кладовщиком, спасибо за совет)

#7
Маргарита

Кладовщиком, спасибо за совет)

если просто кладовщиком, то можно уходить смело )
потеря невелика будет

что терпеть-то

Naughty Raccoon 🦝
#8
Маргарита

Да, узнала о мат. ответственности уже когда трудоустраивалась((

Чего 🤣 Ты с какой планеты, раз не знала, что у кладовщика мат. ответственность? Увольняйся, похоже ты не очень умная.

Гость
#9

А чтобы устроиться на кладовщика уже рекомендации нужны? Или ты золотые слитки раскладываешь?

#10
Гость

А чтобы устроиться на кладовщика уже рекомендации нужны? Или ты золотые слитки раскладываешь?

Да нет) работу предложили, ну вот я и пошла, а теперь вот переживаю, что подруга будет думать плохо обо мне.
Хотя понимаю ну и чего пусть думает, не работать же мне теперь там всю жизнь если мне там не в кайф, да еще и оказалась не сахар совсем, как она описывала

#11

Уволилась бы, зачем терпеть если что то не нравится?

Гость
#12
Маргарита

Да нет) работу предложили, ну вот я и пошла, а теперь вот переживаю, что подруга будет думать плохо обо мне.
Хотя понимаю ну и чего пусть думает, не работать же мне теперь там всю жизнь если мне там не в кайф, да еще и оказалась не сахар совсем, как она описывала

Это не та работа о которой стоит переживать

#13

Скоро тебя посадят за недостачу и все страдания на работе пройдут!

Гость
#14
Маргарита

Да, узнала о мат. ответственности уже когда трудоустраивалась((

У кладовщиков полная материальная ответственность всю жизнь была. Когда устраивались, не знали название должности?

#15
Гость

У кладовщиков полная материальная ответственность всю жизнь была. Когда устраивались, не знали название должности?

Название моей должности специалист по управлению товарными запасами, в пятеречке.
Написала кладовщик, так как по сути он и есть

Василий
#16

Дотерпите! Нельзя подводить....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: