Гость
Статьи
Работа на складах Озон

Работа на складах Озон

Скажите, кто уже работает или работал, на складах холодно? Насколько все адекватно с логистикой внутри склада? Собираюсь устроиться, вот интересуют эти моменты, не хочется бегать как конь из одного конца склада в другой по времени.

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая так работала. Холодно, беготня, з п с нового года урезали. Уволилась

Милана
#2

Нормально, не дубак, сейчас чисто, комфортно, все товары на полках. Утром дают наряд на работу, который надо выполнить. Там все логично, поэтому бегать на очень дальние расстояния не приходится. Но, весь день на ногах. Первое время было очень тяжело, сейчас уже втянулся.

Алла
#3
Милана

Нормально, не дубак, сейчас чисто, комфортно, все товары на полках. Утром дают наряд на работу, который надо выполнить. Там все логично, поэтому бегать на очень дальние расстояния не приходится. Но, весь день на ногах. Первое время было очень тяжело, сейчас уже втянулся.

Ночные тоже есть? Забыла уточнить

Милана
#4
Алла

Ночные тоже есть? Забыла уточнить

Есть, платят за них больше. Мне если честно комфортней вообще работать в ночь. Людей меньше, спокойней, да и работается ночью лично мне проще.

Евгения
#5
Милана

Есть, платят за них больше. Мне если честно комфортней вообще работать в ночь. Людей меньше, спокойней, да и работается ночью лично мне проще.

Можно вам написать?

Матвей
#6

Не от хорошей жизни пошел на склады работать, не дают с голоду умереть, но и прям разбогатеть тут тоже не получится. Если говорить про озон, то в целом неплохо. Условия, коллектив, выплаты вовремя. Можно брать больничный или больше смен. Премии бывают и не реже штрафов, что очень радует. Тяжело, но работать можно.

Алёна
#7

Тяжелые условия труда на складе, работаем и в день и в ночь. Хоть рабочий день и с 8, но на складе уже в 7.30 и планерка потом еще обязательно есть. Распределяют на разные участки, график перерывов всегда выдают разный. Хотелось чтобы рохлей было больше, а то иногда как дурак носишься по складу и ищешь ее, тратишь время и тупо не успеваешь тогда сделать план.

Женя
#8

Возят на работу, кормят вкусно и недорого. Работать на дарксторе комфортно. С 9 начинается смена, каждое утро планерка. Часовые слоты максимально сжатые, поэтому работать надо очень быстро, чтобы успеть выполнить выработку. Дают премии + оклад у нас тоже есть. Штрафов нет.

Надежда
#9

У меня выбора не было, срочно нужна была работа, устроилась на даркстор. Первое время было сложно, не знала все нюансы, склад. Сейчас втянулась, задания все выполняю быстро и четко по плану, от этого зависит моя ЗП. Платят вовремя, есть премии. После смены сканером досматривают, но это вполне терпимо и не унизительно. Меня работа устраивает абсолютно.

АЛИНА
#10

табу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: