Гость
Статьи
Работа на складе

Работа на складе

Девочки, стоит ли вообще ехать на склад работать? Я не боюсь тяжелой работы, очень нужны деньги сейчас, давно хотела попробовать, но такие отзывы о компаниях пишут, что все желание отпадает. Мне бы на ближайшие полгода место с хорошей зп подобрать, куда возьмут без опыта( #работа

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну работай, почему нет? Уйти же никто не запрещает

Василий
#2

"С хорошей зарплатой"! Как звучит, однако.... Да кто вам её даст, хорошую...

Анжелика
#3

А вы попробуйте в Озон устроиться. Я там на складе работала, но только вахтой, хотя суть одна и та же. Платили хорошо, каждую неделю был аванс, да и за смену неплохо выходило. Сколько заработаете — полностью зависит от вас. Ну и условия более-менее нормальные.

Ася
#4

Я в Ozon на складе работаю почти полгода. Работа, как вы верно заметили, здесь тяжелая будет, но лично мне удобно здесь из-за того, что я в могу выходить ночью и они ни разу не урезали зп/не задержали выплаты за все это время. Хотя бы не переживаешь, отдадут тебе твои деньги или нет.

#5
Анжелика

А вы попробуйте в Озон устроиться. Я там на складе работала, но только вахтой, хотя суть одна и та же. Платили хорошо, каждую неделю был аванс, да и за смену неплохо выходило. Сколько заработаете — полностью зависит от вас. Ну и условия более-менее нормальные.

И какие условия? Сколько платят?

АЛИНА
#6

валюта в барсетке

АЛИНА
#7
АЛИНА

валюта в барсетке

подарок спортлото

Вика
#8

Все зависит от конкретной компании. Есть нормальные, а есть и недобросовестные, которые деньги не отдают и проч. Из тех, где я работала, могу посоветовать только Озон. Там нет кидалова на деньги, что уже большой плюс. Была еще одна региональная компания, которая мне тоже понравилась, но кризис она не пережила, так что только Озон.

Ирина
#9

Озон. Хотя тут уже многие о нем написали и я не буду оригинальной) О них тоже много разных отзывов в сети гуляет, но мне там было нормально (в основном из-за зп). В качестве подработки на некоторое время пойдет.

Лидия
#10

Присоединюсь к большинству и посоветую вам попробовать для начала в Озон поработать. Физически тяжело, но по оплате весьма достойно получается. Только я сама туда езжу только вахтой, хотя не думаю, что все сильно отличается, если устроиться на постоянку.

Вера
#11

Все зависит от того, на какой именно склад вы хотите поехать. Я три разные компании перепробовала: одну местную и две межрегиональные. Пока вахтой езжу на склад Озон. Уже три поездки сделала, там платят больше и не кидают на бабки. Может и вам этот вариант подойдет.

Кристина Жук
#12

Рекомендую в OZON для начала. Я туда вахтой весь прошлый год ездила, пока не устроилась на нормальную работу дома. Финансовое положение очень хорошо поправила за то время. Если за этот год ничего особо не изменилось, то попробуйте сначала туда. Только там придется впахивать, к этому нужно быть готовой.

Варя
#13

Ну так дерзайте. Если работодатель не кидает на деньги, то стОит. Про любые компании всегда будет куча и позитивных, и негативных отзывов. Я, например, в Ozon работаю сборщиком, про него пишут такое, что на голову не налезет, а у нас на складе все тихо, мирно и спокойно+деньги получаем стабильно.

Юля
#14

Я только в Озоне работала. О других компаниях ничего сказать не могу. Ездила почти два года, этим летом прекратила, потому что устроилась наконец-то на высокооплачиваемую работу. Там довольно неплохо, но будете готовы к тому, что придется впахивать. Это однозначно работа не из легких, зато платят нормально.

Екатерина
#15

У меня брат ездит в Москву раз в два месяца где-то. Работает на складе компании Озон. Привозит с собой неплохие суммы, смен берет по-максимуму. В остальное время тут дома на сезонной работе. Короче, в деньгах не нуждается, они уже и ремонт дома затеяли.

Алена
#16

Знаю только, что в Озоне на бабки не кидают. Я была там только три раза, многие, кто приехал со мной, поуезжали рано, тяжело, видите ли. А мне вообще не привыкать, я до этого клубнику убирала, так что на складе даже полегче. Зато денег платят не меньше. Сумма за 30 дней выходит приличная.

Ольга
#17

В Озон попробуйте. У меня племяшку туда брали без опыта, она отпахала там почти год, потом нашла другое место. Платили хорошо, но очень тяжело работать было. Если вы не боитесь нагрузки, то может вам такой вариант подойдет.

Людмила Витковская
#18

В Озон можно, в других компаниях я не работала, но тоже отзывов начиталась. У нас планы нормальные всегда ставят, а если в ночь выходишь, то еще и доплачивают. На деньги кидалова нет. Могут урезать премию только за очень серьезные косяки. А работа тяжелая, да.

Нила
#19

Ну я работала на складе Озона. У Озона условия все-таки нормальные, потому что моя сестра устраивалась на склад другой компании, каждый месяц выясняла отношения, почему не все оплатили. У нас такой фигни не было. Заработал - получил. Только ноги будут адски болеть после каждой смены, в первое время особенно.

Лиза
#20

Сейчас конечно в озон лучше не лезть. всё изменилось еще в марте месяце. баллы урезали и упаковку убрали. это у сборщиков заказов. в итоге ты еле 40к получаешь. а раньше если не сильно старался, то мог и 60к получать.

Гость
#21

Неужели кто-то поверит в правдивость 20 подряд написанных отзывов про Озон?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: