Гость
Статьи
Для гастарбайтеров …

Для гастарбайтеров есть работа, а для своих якобы - нет

Меня всегда удивляла одна такая вещь: зачем запускать в Россию иностранцев зарабатывать, причём им много так платят (начиная от 30к и выше), когда свои же россияне сидят безработные или за днищенские …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А то хотите и рыбку съесть и на *** сесть. И чтоб татарстан был в россии и чтобы татары рабочие места не занимали

#52
Гость

А то хотите и рыбку съесть и на *** сесть. И чтоб татарстан был в россии и чтобы татары рабочие места не занимали

Лично я не хочу татар в России видеть, но так исторически сложилось, что они здесь...

Гость
#53
Гость

А то хотите и рыбку съесть и на *** сесть. И чтоб татарстан был в россии и чтобы татары рабочие места не занимали

Кто их хочет то. Пусть отделяются.. Никто плакать не будет.

Гость
#54
Подсолнушек🌻

Лично я не хочу татар в России видеть, но так исторически сложилось, что они здесь...

Как сложилось так и отминусовать можно

Гость
#55
Гость

Кто их хочет то. Пусть отделяются.. Никто плакать не будет.

Напишите об этом в госдуму

Гость
#56

Автор, какую же чушь вы написали про Италию. Сразу видно что вы там не были и скорее всего за пределы своего региона ни рпзу не выезжали.
Водителями идут приезжие в основном потому что за такую зарплату местные не соглашаются.

Гость
#57
Гость

Кто их хочет то. Пусть отделяются.. Никто плакать не будет.

Татарстан и другие регионы может и хотят отделиться, но власти этого не хотят и не отпустят, так как вся таблица менделеева находится в землях регионов, а у вас, в центральной россии, только чернозем. Автор, вы даже снг от России не отличаете, как с таким образованием и кругозором собрались работать в нефтяной компании?? Чехи то умнее и продвинутее вас, вот и берут их, а россияне, особенно русские, толком не работают, на работе у них обычно сплошной перекур и чаепитие.

Ирина
#58

Москвич это вообще диагноз. Первый вопрос при собеседовании, священный ужас и мывамперезвоним. Угораздило ещё в отпуск скатать и загореть сильно так вообще как на инопланетянина смотрят. До чего докатились. Нормальных свободных людей бояться

Гость
#59

Ну так выгони гастеров и россия утонет в мусоре как это было в 90-е и начале нулевых. Посмотрим будут ли русские дворниками работать вместо того чтоб пальцы гнуть.

Гость
#61
Подсолнушек🌻

Русских специально не берут

Таджики отстегивают часть зарплаты тому, кто их нанял. С русскими такое не пройдет.

Гость
#62
Подсолнушек🌻

Лично я не хочу татар в России видеть, но так исторически сложилось, что они здесь...

Армянка из гипермаркета. В России - гастарбайтер.
Твои русофобия и оскорбления русских - на форуме. в архиве.
Ты зачем разгоняешь снова социальную рознь и национальный трудовой вопрос?

#63
Гость

Армянка из гипермаркета. В России - гастарбайтер.
Твои русофобия и оскорбления русских - на форуме. в архиве.
Ты зачем разгоняешь снова социальную рознь и национальный трудовой вопрос?

Я русская. То что я раньше писала - это был стёб. Про армянку это всё выдумки. Если бы я была ею, то сидела бы на армянских форумах. Логично же)

Гость
#65

Правильно рассуждаете. Дальнобой.
Такому гостю дают 3500,а нашему 3.
В другом месте также. З/п под 100,удобное расписание, ставит своих приближенных, у наших под 80, расписание - де ьмо сутками.

Я тоже этого не понимаю. Почему эта толерантность и р.изм до нас добрался?
Пусть живут у себя и свою страну поднимают, там же и молятся, а не у нас в общественных местах.

Гость
#66
Хомяк

Потому что гастарбайтеру можно платить копейки или не платить, а выкинуть. А местные хотят нормальные зарплаты, соблюдение ТК и прав и если их выкинуть - нажалуются в трудовую инспекцию.

Смотря кто! Сейчас они права свои прекрасно знают.
У них там чвоя иерархия есть,по-моему Таджикистан это самые низшая.
А остальные прекрасно себя отстаивают. С ними никто не хочет связываться, а вдруг в дискриминации обвинят или еще в чем. Соглашаются.

Гость
#67
Гость

Так иди ишачить на стройку, или дровы мести. Чем не устраивает?

Сам попробуй устроиться туда и проработай, если тебя эти приезжие не выгонят через месяц, сделают так что ты сам оттуда уйдешь!

Гость
#68
Мужло подлое

Диаспора == ОПГ

А бесправные здесь россияне

О. Самая сильная диаспора это армяне, грузины. (Может кто еще дополнит).
А дальше все остальные.
На стройках в дворниках вроде Таджики.
Видели хоть кого-то из армянина? Они только на себя: ремонт, рынки (вещи, еда), медицина (стоматология, косметология), визажисты.
Если пойдет туда на стройку , только самый вообще никчемный и неустроенный по жизни.

Гость
#69

Их тут стало вообще уйма. Еду в метро и хочется вопрос задатьи Я где ,блеееать???
Что за лица желтотемнокожие, разрез глаз,бородатые, замотанные ?
Да сидите вы у себя по домам и в своих странах! Где славянские лица?
Мне страшно уже реально. А как они множатся? Приезжают и приезжают. И каждая беременная уже от 1-5. 😨 за пределами уже всё в них. Все новостройки, это просто аулы,кишлаки и прочие. Это беда! Это трагедия!

Гость
#70
Гость

Их тут стало вообще уйма. Еду в метро и хочется вопрос задатьи Я где ,блеееать???
Что за лица желтотемнокожие, разрез глаз,бородатые, замотанные ?
Да сидите вы у себя по домам и в своих странах! Где славянские лица?
Мне страшно уже реально. А как они множатся? Приезжают и приезжают. И каждая беременная уже от 1-5. 😨 за пределами уже всё в них. Все новостройки, это просто аулы,кишлаки и прочие. Это беда! Это трагедия!

Могут удалить комментарий. Но люди должны понимать к чему это всё ведет.
Медленное уничтожение белых людей. Что в Европе, Штатах и в РФ.

Гость
#71
Гость

Не могу сказать насчет всей России, но что касается крупных городов - безработицы нет, мало хорошо оплачиваемой работы. А на 30-50 дофига всего, русские не идут

Нет. Сюда завозят чёрных чиновники, чтобы воровать с их зарплат. Вот и всё. На этом начинается и заканчивается всё объяснение.

Гость
#72
Подсолнушек🌻

Узбеки ≠ русские. У них своя родина есть. Чего они в Великой державе забыли? Самим жрать нечего, а мы этих обезьян кормим.

Ваши русские сейчас толпами в Узбекистан переехали, ваши обезьяны у нас работу ищут! Понаехали!

#73
Гость

Ваши русские сейчас толпами в Узбекистан переехали, ваши обезьяны у нас работу ищут! Понаехали!

Брехня чистой воды.
Никто в ваше захолустье не едет. Средняя Азия загнивает посильнее РФ.
Пожалуйста, не смешите больше мои тапочки 😅🙈

Гость
#74
Подсолнушек🌻

Брехня чистой воды.
Никто в ваше захолустье не едет. Средняя Азия загнивает посильнее РФ.
Пожалуйста, не смешите больше мои тапочки 😅🙈

Россия в огромной ***! Узбекистан занял 1 место по прибытию россиян за этот год, погугли иди! Так что сиди и молчи

Гость
#75
Гость

Их тут стало вообще уйма. Еду в метро и хочется вопрос задатьи Я где ,блеееать???
Что за лица желтотемнокожие, разрез глаз,бородатые, замотанные ?
Да сидите вы у себя по домам и в своих странах! Где славянские лица?
Мне страшно уже реально. А как они множатся? Приезжают и приезжают. И каждая беременная уже от 1-5. 😨 за пределами уже всё в них. Все новостройки, это просто аулы,кишлаки и прочие. Это беда! Это трагедия!

Люди из регионов не любят ездить в центральную россию, расизм зашкаливает. Сколько в 90-х убили якутов и других азиатов. Хочу чтоб регионы отделились так как расизм и быдлизм русских надоело. Но ничего просто так не бывает-сейчас весь мир их ненавидит, бумеранг чо

#76

Русская алкашня работать не будет, будут деньги у прохожих просить и бухать в подворотне.

Гость
#77
Баба Дуня

Русская алкашня работать не будет, будут деньги у прохожих просить и бухать в подворотне.

Да, из русских плохие работники, ленивые и вороватые до ужаса, плюс еще понты тупые

#78
Баба Дуня

Русская алкашня работать не будет, будут деньги у прохожих просить и бухать в подворотне.

Ты видела как твои трудолюбивые среднеазиаты бухают? Все дворы на утро бутылками забросаны что мусорок не хватает.

#79
Гость

Россия в огромной ***! Узбекистан занял 1 место по прибытию россиян за этот год, погугли иди! Так что сиди и молчи

Россияне узбекского происхождения.

#80
Гость

Ваши русские сейчас толпами в Узбекистан переехали, ваши обезьяны у нас работу ищут! Понаехали!

Работу? Какая у вас работа может быть? Чистильщик выгребных ям?))

#81
Гость

Люди из регионов не любят ездить в центральную россию, расизм зашкаливает. Сколько в 90-х убили якутов и других азиатов. Хочу чтоб регионы отделились так как расизм и быдлизм русских надоело. Но ничего просто так не бывает-сейчас весь мир их ненавидит, бумеранг чо

Ты хоть знаешь что такое центральная Россия, тупица ципсошная?))) чВВВ

Гость
#82
Великолепный Вася

Ты хоть знаешь что такое центральная Россия, тупица ципсошная?))) чВВВ

А ты то знаешь, алкаш русский?

Гость
#83
Великолепный Вася

Ты хоть знаешь что такое центральная Россия, тупица ципсошная?))) чВВВ

Ты чо *** что ли , хозяйка форума великогейский вася??

#84
Великолепный Вася

Ты видела как твои трудолюбивые среднеазиаты бухают? Все дворы на утро бутылками забросаны что мусорок не хватает.

В доме напротив на 1 этаже магазинчик. Там продают пиво, водку...
Итого: крики, мат, разборки русской алкашни, обоссаные углы, разбитое стекло...
Азиатов среди них нет!!!

Гость
#85
Гость

А киркизы и татары? У них родина россия

Киргизы и татары-*** отборная, то что они живут на территории РФ не значит, что они "свои*.

Гость
#86
Гость

Нет. Сюда завозят чёрных чиновники, чтобы воровать с их зарплат. Вот и всё. На этом начинается и заканчивается всё объяснение.

А ещё эти твари наркоту возят, людей на заказ мочат и делают много другого чего "полезного"...

Любаша
#87

Русских, православных нужно защищать. 2023. В Саратове, Челябинске убивают русских.
Герб русского Государства Господина Вел Новгорода (в тч Ладога) с 9 в - Лев с головой единорога. С короной герб города-с 15в.Исторический факт, что Иван3, Иван4,Б. Годунов Петр1– имели татарское происх-е.
1500 лет ход истории по сценарию: крестоносцы уничтожают, разоряют православных (Византия, респ-ка Господин Вел Новгород), в это время мусульмане рожают детей, занимают территории православных (Турция) ханы в обличии христиан и под именами христ-ми. Чтобы народ запутать..В 1471г татар-е воины по заказу Ивана3(его мать татарка по прозвищу Елена Глинская, это как Фике стала Екатериной) вырезали знать русск правосл-го госуд-ва Господина Вел Новгорода, разграбили крепости Вел Новгорода, убили правосл-го архиипископа. С древних времен азиаты разоряли, убивали, разбегались по соседним землям. В это же время фашисты разорили запад России, взорвали здания, убили 50млн русских..Марфа Пасадница пыталась татарских воинов (что пришли в русскую Республику по заказу Ивана 3), остановить, но беспредельщики татары Ордынские убили смелую боярыню... В наше время юная татарка в Москве призвала уволить русскую за то, что она просто вспомнила подвиг русских, что сражались против фашистов в ВОВ... Теперь мигранты мусульмане утверждают на каждом углу в Россие, что прибираются у грязнуль и алкашей русских ,которые (якобы) и отремонтировать свой дом не могут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: