Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если уволилась с работы из-за мужчины и теперь жалею ?

Ещё полгода назад я работала в любимом месте с командой мечты.Там был мой второй дом и моя вторая семья)Каждый день был как праздник,сюрпризы,новые знакомства и куча запоминающихся событий.И ещё там я встретила его,мужчину,которого я безумно влюбилась.Потом узнала ,что он женат.2 года позволяла собой пользоваться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем пользоваться то?

Гость
#2
Гость

Чем пользоваться то?

Ее компьютером, вероятно.

Гость
#3

И кто тебе виноват?))) Он спокойно работает, денежки в семью о тебе уже и думать забыл, еще одну наивную дурочку нашел, а ты сидишь без работы

Анна
#4

искать новую работу и нового мужчину

airiasss
#5

Посоветовала бы вернуться на эту работу. Девушка, поймите, никогда не следует выбирать мужчину и бросать всё, что у вас было. Это вообще ничего не стоит. И вот, неудивительно что так получилось. Вы были слишком наивны, любовь застилала вам глаза. Если бы он правда любил, то ему было бы всё равно на работу. Тут только ваша глупость сыграла роль и мужчина. Не нужно выбирать в таком случае мужика. Жаль, что вы всё же это сделали. Однако не стоит унывать, всё наладится! Главное больше не повторяйте таких ужасных ошибок. На первом месте у вас должна быть вы сама и ваши желания, а потом уже всё остальное. Уважайте себя.

Гость
#6

Мда. Поэтому,я против отношений на работе. Я скрытная. И хочу такого же партнёра. А на работе он всё расскажет, вывалит на суд, особенно если обидеть, бросить мужчину. На работе мужской коллектив. Практически все нашли жен/мужей на работе. Бегают, суетятся, прикрывают друг друга. Мне такой формат отношений не нравится. Как крысы. Знаю историю, герои и сейчас работают по одному адресу :) Колега встречался с коллегой, жили вместе. Снюхался на работе с ещё одной коллегой. В итоге, обе беременны. Обе родили. Он ушёл ко второй. И спустя время он уволился. Они вместе, ребенок. Наблюдаю за ней.... Ну такая, легко даст, из тех кто пробивается передком, в случае чего бросит мужа, всё для себя, вылизанная внешность, моральные качества на нуле. Мужик попал. Ненадёжная она. А у меня была ситуация. Как все девушки, я бываю дурой :) По работе пересекаемся с одним мужчиной, он свободен, но мутный, как я :) Я хотела уволиться, чтоб быть поближе к нему, он не захотел бы отношений со мной исходя из моей работы и должности. Пошла писать заявление. Не получилось уволиться. Молилась. Чтоб Бог образумит. Осталась работать. Сейчас понимаю, какая же дура. И ведь лет не мало. Девушки верят, надеются, цепляются, фантазируют. В общем, вы уволились. Отпустите ситуацию. Попробуйте устроиться обратно. Причину не говорите. Придумайте для всех, что вы ушли ради зарплаты больше, ближе к дому, но не получилось, ваши ожидания не оправдались. Нет шанса вернуться? Живите дальше, раскайтесь перед Богом, что вы совершили импульсивный поступок, признайте свою вину. Всегда впредь просите у Бога помощи сделать правильный выбор.

Гость
#7

ШЛЮ....ХА!!!