Гость
Статьи
Невыносимая лёгкость …

Невыносимая лёгкость бытия

Чувствую какую-то неполноценность. Дело в том, что я работаю в гос.учреждении, не напрягаясь, получаю среднюю зарплату, могу уйти раньше домой, вынуливаю платья, буду сидеть на ставке до 70 лет, никто не выгонит, в целом плюсов много. Но тут меня пригласили на хорошую должность на предприятие (градообразующий горнодобывающий холдинг) за хорошие деньги, но конечно на полную ставку, работы много, чай пить там некогда и не принято, есть возможностью карьерного роста и прочее. Муж хорошо зарабатывает, детей пока нет. И мне не хватает чего-то, казалось бы сиди не рыпайся, всё уже устроено, многие мечтают сидеть на попе ровно, но нет....не могу я так, хочу я лезть из кожи, хочу чувствовать драйв, хочу чуть больше стресса, хочу деловые переговоры и планерки. Вразумите меня, как поступить. Супруг говорит, пойдешь в холдинг, выжмут тебя как лимон и выкинут...сиди в своем болоте и не напрягайся.

Опрос
Уйти с насиженного бюджетного места
Автор как автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди, не рыпайся. Муж прав. Потом у тебя декрет начнется и ты нафиг в холдинге будешь не нужна.

Захария
#2

" хочу я лезть из кожи, хочу чувствовать драйв, хочу чуть больше стресса, хочу деловые переговоры и планерки"
а сейчас чувствуете неполноценность...
ну и чего?
надо идти, раз хочется
тем более пригласили!!

Гость
#3

От добра добра не ищут. Каких еще стрессов Вам не хватает ?? От них все болезни. Муж прав, прав и еще прав

#4

Ваш муж прав. Если зп норм и сильно напрягаться не надо - это ужасно круто

Василий
#5

Сочиняет баба от нечего делать. Кому она нужна!?

Автор как автор
#7
Василий

Сочиняет баба от нечего делать. Кому она нужна!?

Вася, уважаемый, ты ещё под стол пешком ходил, когда я растаможкой немецких комбайнов занималась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: