Гость
Статьи
не принимают в …

не принимают в коллектив

в общем устроилась на работу год назад в автомастерскую, без знаний, без опыта, ко мне с самого начала относились как к человеку который не на долго. и вот прошел год, я многому научилась, но многое не знаю и многое никогда не делала. И вот прошел год, меня до сих пор не принимают в коллективе как равную себе, всегда работаю одна, ибо ни кто в паре работать со мной не хочет. Чисто как прокаженная какая то. Я человек не конфликтный, и все высказать в лицо не могу. выслужилась перед коллективом как могла, но не принимают. Работа нравится, но не нравится коллектив. Как наконец то показать им, что я стою уважения к себе? #коллектив #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Закажите пиццу, роллы, на выбор, женщины у вас там или мужчины, шампанского и угостите всех, должно наладиться 😉

Гость
#2

Ну это со временем,с работой над собой. Можно конечно резко начать вести себя открыто, стать неожиданно другим человеком, но можете накосарезить и потом не отмоетесь. Только работа над собой. Если найдете в себе сил за один день измениться и проявить свое настоящее Я, то тоже хорошо. Это я тоже называю работой. Раз и всё.

Гость
#3
Дина

Закажите пиццу, роллы, на выбор, женщины у вас там или мужчины, шампанского и угостите всех, должно наладиться 😉

Только повод нужен, без повода, типа подлизывается.

#4
Гость

Только повод нужен, без повода, типа подлизывается.

Да просто сказать: Хочу вас угостить!🤷🏼‍♀️

#5

Интересно. Как можно работать по специальности, не имея ее. При этом еще и уважения ждать. Звучит странно.

Гость
#6

Поменять работу, на такую же. Работа останется той же, а коллектив другой. Врят ли что то изменится, год прошел.

#7
Дина

Да просто сказать: Хочу вас угостить!🤷🏼‍♀️

Какого черта их угощать? Задабривать? Прислуживать? Купить их? За это никто уважать не станет. Тоже мне совет.

Гость
#8

Здравствуйте! Хочу похвалить Вас за стойкость, желание работать и учиться своей профессии дальше, независимо от мнения коллектива и нежелания работать с Вами, хорошо, что Вы не конфликтный человек. Вспомнила цитату из комедии « Горе от ума», русского писателя дипломата Грибоедова Александра Сергеевича: « Служить бы рад, прислуживаться тошно». Прислуживаться ( выслуживаться) в коллективе - это унизительно, нужно всегда помнить о своём человеческом достоинстве, потому что человек создан по образу Бога , и может поступать достойно. Лично мне, во всех обстоятельствах, помогает положительный настрой. Продолжайте повышать свою рабочую квалификацию — это принесёт пользу Вам, ведь «встречают по одёжке, провожают по уму». Возможно, Вам понадобится больше времени и усилий, чтобы влиться в коллектив, но если работа Вам нравится, - это стоит того! Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Уверена, у Вас всё получится. Поставьте цель и стремитесь к ней, а положительный настрой поможет Вам в этом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: