Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Всем привет. Очень интересно узнать ваше мнение. Мне 26 , устроилась на новую работу , 6 лет с окончания колледжа проработала в другом месте, но пришлось уволиться. Вот устроилась в новый коллектив, встретили все довольно хорошо,начальница была вежлива и приветлива,пока я ходила как стажор.Общалась хорошо и на личные темы и вообще.Работа сложная,в плане,что нужно очень много всего запомнить.Из-за этого я очень волновалась +стресс (новая работа, люди и тд).Вчера вышла пораньше чтобы самой все подготовить к рабочему дню. Зашла эта начальница якобы проверить чему я научилась. Стала уже совсем по другому себя вести. Тут подошли остальные коллеги и при них она стала очень жестко меня унижать по типу «да как ты это держишь» «куда ты это кладёшь» «ты вообще где находишься» «а ну расскажи мне это, а на расскажи то». Что меня больше всего добило,что девочка которая меня обучала стала на меня наезжать вместе с ней, хотя наедине мы очень хорошо ладили…..и все это при новых коллегах. Я не выдержала, вышла из кабинета и расплакалась. После чего эта начальница пошла за мной и стала успокаивать…..самое ужасное,что это все было при коллеге парне,который очень мне понравился… он даже пытался за меня заступиться. Но теперь они все с такой жалостью на меня смотрят. А расплакалась я потому что накопилось. Увольнение, новая работа и новые люди, много новой информации….По вашему, глупо ли я выглядела в этот момент?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. со стороны это смотрится глуповато.
обычно такими вещами страдают марфы и феклы
к 20-26 годам своего возраста миланы должны быть замужем замужем, сидеть с тремя детьми, и о работе даже не помышлять. ну, не для этого вы созданы.
заметь. тебе настолько нравится эта твоя работа, она до такой степени близка тебе, что ты даже ни разу не упомянула о том, в чем она вообще состоит. даже как называется, и то не сказала. работница-обиженка

#2
Гость

да. со стороны это смотрится глуповато.
обычно такими вещами страдают марфы и феклы
к 20-26 годам своего возраста миланы должны быть замужем замужем, сидеть с тремя детьми, и о работе даже не помышлять. ну, не для этого вы созданы.
заметь. тебе настолько нравится эта твоя работа, она до такой степени близка тебе, что ты даже ни разу не упомянула о том, в чем она вообще состоит. даже как называется, и то не сказала. работница-обиженка

Гость, вы слишком строги, в своих суждениях и оценках. Человек стремится работать. Это похвально. Понимаете? Это уже хорошо, само по себе.
То, что в любой работе всегда есть место огорчениям и издержкам, это понятно всем, кто когда-нибудь чем-нибудь занимался.
Поэтому автора Милану нужно поддержать. Хотя бы просто, морально.

Гость
#3
Марта

Гость, вы слишком строги, в своих суждениях и оценках. Человек стремится работать. Это похвально. Понимаете? Это уже хорошо, само по себе.
То, что в любой работе всегда есть место огорчениям и издержкам, это понятно всем, кто когда-нибудь чем-нибудь занимался.
Поэтому автора Милану нужно поддержать. Хотя бы просто, морально.

в смысле, кого поддержать?

может тебя тоже начать поддерживать, а? кобылица деревенская
иди коров паси

Гость
#4

это все у тебя тренировки общения с токсичными людьми нет. вырастят неженок, а потом плачут как что.

Гость
#5

Им это зачем-о надо, они что то пытались кому-то показать. Может испытательный срок заканчивается? Сочувствую

Гость
#6

Накидала оправданий: и волнение, и стресс, и новая работа, и (о ужас!) люди! Тебе 26. Взрослый человек. Кто тебе должен сопли подтирать? Ты туда пришла работать или искать компанию, чтобы тебя все любили? Еще и парня тут же нашла, испытательный срок пройти не успел, великолепно просто!
Ты уверена, что тебе работа вообще нужна? Судя по поведению, тебя надо замуж выдать и из кухни не выпускать, там тебе никто не скажет, что ложку не так держишь. Детский сад какой-то!

Гость
#7

Ох, уж эти критики... ну как всегда))) Автор, глупо и неадекватно поступила Ваша начальницы, а не Вы. Повела себя как типичный самодур, а Ваша реакция была вполне нормальной, тем более Вы не ожидали такого наезда. Но впредь, конечно, нужно учиться держать эмоции при себе и никаких слёз быть не должно, это правда, на работе не уместно. Но что произошло, то и произошло, все-таки Вы живой человек. Пока посмотрите, поработайте. Если будет продолжаться, уходите. Терпеть не могу таких г***но начальников, которые при всем коллективе отчитывают какого-либо сотрудника, позорят умышленно, дабы утвердиться...

Гость
#8

Стажёр это не мажОр )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: