Гость
Статьи
Новая сотрудница

Новая сотрудница

К нам на работу пришла новая сотрудница. Внешностью красивая.. Я как бы не против этого,но меня вымораживает,что она привлекает внимание всех от А до Я. Сама я не скажу,что красавица, на 4 точно тянет,и будучи человеком, который всю свою сознательную 25-юю жизнь заморочен на собственной внешности, это максимально бьет по моей и без того низкой самооценке.Понимаю,что зависть- плохое чувство, но я не могу лукавить самой себе и мне ,действительно, завидно. Посещают постоянные мысли об уходе,хотя искала я эту работу долго,да и перспектив никаких. Но кто не рискует...... В общем , посоветуйте, как поступить в данной ситуации. Стоит ли дальше "терпеть" все это или уволиться и ждать у моря погоды? Спасибо за внимание ❤️ #работа #сотрудники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Уволиться с работы из за того, что пришла тетка красивее тебя.
Боже, какая же ты тупая)))

Гость
#2

Итого резюмируем:
Тупая,завистливая,с херовым самомнением. Фул Хаус)

Гость
#3
Папа, что такое параллакс?

Уволиться с работы из за того, что пришла тетка красивее тебя.
Боже, какая же ты тупая)))

Вы представляете сколких мне нервов это стоит? Рано или поздно это может отразится и на здоровье на фоне переживаний.

Папа, что такое параллакс?
#4
Гость

Итого резюмируем:
Тупая,завистливая,с херовым самомнением. Фул Хаус)

Еще наверное обеспечуна ищет)) А он гад такой все не находится))

Гость
#5
Гость

Вы представляете сколких мне нервов это стоит? Рано или поздно это может отразится и на здоровье на фоне переживаний.

А если в соседней квартире красивая соседка поселится ,будешь переезжать?
А прикинь, сколько красоток на улицах твоего города - менять место жительства теперь? Страну? Планету?
Может проще поработать над самооценкой?

Гость
#6

У меня тоже такая дамочка есть))
Шеф за ней кобелём бегает, даже своей помощницей сделал))
Народ терпит, кому-то даже нравится, но как говорится, ничто не вечно под луной))

Гость
#7

Всегда и везде будет ктото

Гость
#8

Всегда и везде будет кто-то красивее, умнее , лучше. Вам что теперь всегда увольняться. Проще на терапию походить

#9

А почему она вас так напрягает? Обычно так бывает, когда, например, нравится мужчина, и есть опасения, что он обратит на нее внимание. Но у вас же не такая ситуация? Тогда и переживать не стоит. Всегда вокруг будут люди, у которых что-то лучше, чем у вас. Смысла менять работу нет - там будет то же самое. И так - до бесконечности. Думаю, что вы еще весьма молоды, поэтому так заморачиваетесь. Пройдет время, и вы поймете, что, во-первых, на каждый товар есть купец (и гнаться за некими идеалами смысла нет), а во-вторых - внешностью все не заканчивается, а все решает внутренний мир и характер человека. Вот на это и делайте упор. Быть приятной и харизматичной в общении. Поверьте, это важнее красивой внешности.

Anna
#10

Автор, для начала вспомните, что на работу Вы хотите РАБОТАТЬ.

Гость
#11
Jenna

А почему она вас так напрягает? Обычно так бывает, когда, например, нравится мужчина, и есть опасения, что он обратит на нее внимание. Но у вас же не такая ситуация? Тогда и переживать не стоит. Всегда вокруг будут люди, у которых что-то лучше, чем у вас. Смысла менять работу нет - там будет то же самое. И так - до бесконечности. Думаю, что вы еще весьма молоды, поэтому так заморачиваетесь. Пройдет время, и вы поймете, что, во-первых, на каждый товар есть купец (и гнаться за некими идеалами смысла нет), а во-вторых - внешностью все не заканчивается, а все решает внутренний мир и характер человека. Вот на это и делайте упор. Быть приятной и харизматичной в общении. Поверьте, это важнее красивой внешности.

Я бы так не парилась,если бы мы с ней не работали в одном помещении. Видя ,как все внимание мужчин и женщин падают на нее, невольно начинаешь мыслить о своем уродстве,это бьет по самолюбию прям очень

Гость
#12
Anna

Автор, для начала вспомните, что на работу Вы хотите РАБОТАТЬ.

В том то и дело,что я чуть ли не живу на работе. Выходной только в воскресенье. Рабочтй день длится с 8 утра и до 9 вечера. Постоянно РАБОТАТЬ скучно

Елена
#13

а на работе важно выглядеть лучше всех? и даже вам зарплата не нужна, пусть бы только вами вес восхищались?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: