Гость
Статьи
Меня просто приследует …

Меня просто приследует неудача

Буквально с места событий
Очень долго искала работу. Хотела накопить деньги чтобы саму себя собрать на первый день в колледж. Обошла весь город. Много где отказывали. И вот нашли с парнем хорошое место. Нас готовы были взять. Но увы из за моей матери все сорвалось. Она запретила мне идти туда. Меня не взяли. У меня началась истерика. Чувствую себя неудачницей. У всех с кем я ходила искать работу, у всех работа есть. Сестра нашла, парень нашел. Меня просто приследует неудача не смотря на то что я не сдавалась долгое время. Кажется теперь что я никчемная. У меня в голове только одна мысль. Что я не исполнила свою мечту, и что единственный выход избавится от этого чувства , это сделать непоправимое. Я сломлена, ничего не вышло. В остальных местах мне отказали...у меня не получается этого выдержать...этот ужас закончится...и я не буду чувствовать себя ничтожеством

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

фу-ты. показалось, что "меня преследует предтеча"

Юки
#3
гость

фу-ты. показалось, что "меня преследует предтеча"

🤣🤣🤣

Гость
#4

Ничтожества это те кто работают, а тебе повезло

Гость
#5
Гость

сначала хотя бы русский язык надо выучить
может тебе лучше домой вернуться в горы - коз пасти

Вот откуда вы такие уроды беретесь? Девочка стремится работать, это уже супер, надо поддержать, а вместо этого предъявы за грамотность

Гость
#6
Гость

Вот откуда вы такие уроды беретесь? Девочка стремится работать, это уже супер, надо поддержать, а вместо этого предъявы за грамотность

ну пусть в своем Дагестане или Татарстане и стремится работать

Гость
#7

Для начала надо научиться грамотно писать

Гость
#8
гость

фу-ты. показалось, что "меня преследует предтеча"

На таинственных тропинках мироздания
Мы протуберанцы естества!

Гость
#9
Гость

Вот откуда вы такие уроды беретесь? Девочка стремится работать, это уже супер, надо поддержать, а вместо этого предъявы за грамотность

это имеет связь потому что, безграмотный => тупой =>не сможет работать адекватно на хорошей работе

Гость
#10
Гость

ну пусть в своем Дагестане или Татарстане и стремится работать

"кивающий смайл" фамилия осетинская

Гость
#11

Надо молиться. Мама больше вас живёт и многие родители могут адекватно оценить ребёнка. Может она считает, что работа не ваша. Мне ничего не запрещали. Я другая. Считаю, родители должны поучать и направлять.

Гость
#12

Автор, а сколько вам лет? Согласно Трудовому кодексу Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет. Второй момент- для несовершеннолетних обязательно прохождение медосмотра. Ваша медицинская книжка вообще-то может быть у вашей мамы, и она является единственным владеющим информацией о вашем здоровье. Может быть у вас проблемы со здоровьем, но она скрывает от вас степень болезни. Третье- лиц, младше 16 лет ,могут взять на работу, но это будет нелегально, в случае неприятностей на вас могут повесить обвинение в том, что вы не делали, с уголовным преследованием. Поэтому успокойтесь, идите в колледж, и на каникулах после того, как вам исполниться 16 лет(если вы идете после 9 класса) найдете работу.

#13
Гость

ну пусть в своем Дагестане или Татарстане и стремится работать

Не пойти бы вам наhui, по русски говоря)))

#14
Гость

Автор, а сколько вам лет? Согласно Трудовому кодексу Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет. Второй момент- для несовершеннолетних обязательно прохождение медосмотра. Ваша медицинская книжка вообще-то может быть у вашей мамы, и она является единственным владеющим информацией о вашем здоровье. Может быть у вас проблемы со здоровьем, но она скрывает от вас степень болезни. Третье- лиц, младше 16 лет ,могут взять на работу, но это будет нелегально, в случае неприятностей на вас могут повесить обвинение в том, что вы не делали, с уголовным преследованием. Поэтому успокойтесь, идите в колледж, и на каникулах после того, как вам исполниться 16 лет(если вы идете после 9 класса) найдете работу.

Мне 16 лет))

#15

Мда уж

#16
Гость

это имеет связь потому что, безграмотный => тупой =>не сможет работать адекватно на хорошей работе

Тупой, это ваше зеркало вам покажет))

#17
Гость

Для начала надо научиться грамотно писать

Для начала меня не волнует ваше мнение)))
Целую, обнимаю!!

#19
Гость

Для начала надо научиться грамотно писать

Ещё раз обращаюсь к "знатокам грамоты"
Моя запись изначально была иной.
Тоесть по другому написана.
Однако модераторы изменили некоторые фразы в моей записи, а некоторые и вовсе были стёрты))). По причине то что, я писала о $уiциде. Удачи вам, и вашей недалекой совести!!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: