Гость
Статьи
Ощущение, что меня …

Ощущение, что меня преследуют неудачи.

У меня складывается ощущение, что меня просто преследуют неудачи. Ничего не складывается, уже долгое время. Вот прямо всё: ни личной жизни, ни друзей, ни работы и пр... Как только намечается что-то хорошее - так вот обязательно произойдет что-то такое, что не даст этому хорошему случиться. Прямо не знаю, что и думать! У меня уже депрессия началась! У вас бывало такое? Что это может быть?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

складывается впечатление, что вы под колпаком ФСБ.

гость
#2

не зацикливайтесь на этом . думайте о хорошем и все станет получаться . такое бывает , просто надо отпустить ситуацию и заняться чем то другим .

Гость
#3
Гость

складывается впечатление, что вы под колпаком ФСБ.

А что, они реально могут испортить жизнь человеку?А за что?

Гость
#4
Гость

А что, они реально могут испортить жизнь человеку?А за что?

легко. например- вербовка.

#5
гость

не зацикливайтесь на этом . думайте о хорошем и все станет получаться . такое бывает , просто надо отпустить ситуацию и заняться чем то другим .

Да и отпускала уже, ничё не меняется((

Татьяна
#6

в своих не удачах нужно винить себя,всё происходит благодоря чемуто,что то вы сделали или наоборот не сделали,и уже из этого всё и выходит.

Гость
#7
Гость

легко. например- вербовка.

Я бы с удовольствием туда пошла, куда обратиться? Меня вот не вербуют(

Гость
#8

НЕ понимаю смысла причинять неприятности человеку,чтобы его завербовать..

Гость
#9

я из фсб и у меня тоже самое

Гость
#10
Гость

я из фсб и у меня тоже самое

А о чем это говорит? Враги России подтачивают сотрудников госбезопасности, чтобы ослабить страну?

Гость
#11
Гость

складывается впечатление, что вы под колпаком ФСБ.

Кстати,жирик говорил, что мы все уже под колпаком)

Гость
#12

О, автор, я думала я одна такая) у меня все точно как у вас, бьюсь как рыба об лед и все без толку) думаю может меня кто то проклял)?? Вы никому ничего плохого не делали? А то за мной один грешок водится, пару человек на меня сильно обижаются) может и у вас такое, расплата за грехи?

Гость
#13

А может быть такое, что вы например, отказали влиятельному мужику, а он вам за это кислород перекрыл?

Гость
#14

Просто халява кончилась, теперь попробуй получше свои дела просчитывать и продумывать.

Гость
#15

У меня так же, все с трудностями, с первого раза ничего не получается. Если что-то и начинается хорошее, то быстро заканчивается, как-будто сглазили.

#16

Ну у Вас стандартная ситуация. У Вас идет внутренний конфликт интересов и убеждений. Вам нужен хороший психолог, который поможет Вам разобраться в том, что Вас останавливает и что Вам с этим делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: