Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать неликвидному человеку?

Мне 29 лет. Я из приемной семьи бабушки врача и мамы учителя русского языка. Родители стремились дать мне образование и дали. Но применить его мне не удалось. После школы я поступила в колледж. Стала учится на повара, получала Среднее Специальное Образование. Хотела учиться, получив диплом из колледжа, на Вышке, на Технолога Продукции Общественного Питания, но за меня люди всë решили самостоятельно, и вместо Любимой выбранной специальности, я оказалась в институте на Экономическом факультете. Мои родители мне строго настрого запретили уходить и идти работать, а переводиться на Технологический. Да, я и сама не стала бы уходить, потому что первое: образование оплачивалось за год большими деньгами и второе: студентам в первом семестре сообщили, что станут расформировать экономическую группу после первого полугодия, но не расформировали. Учится на бакалавра экономики мне не нравилось, особенно в моральном плане. В граппе были собраны детки богачей, а так как я из приемной семьи, то достаток у нас небольшой был, то нало мной издевались. Я терпела. Надеялась на лучшее. Что выпущусь найду работу по душе, по специальности и забуду этот кошмар. Но оказалось, что после института поваром меня не стал нигде брать: работодатели задавали много вопросов, да мне и самой было стыдно что я так выучена... Плюс, пока я училась три года не добыла опыта. Пошла в магазин Фабрика обуви в Курске консультантом... В нем было много стресса, интриг, да ещё и я попала в реанимацию с разрывом кисты из-за психо-физического перенапряжения, а после вовсе пришло распоряжение сократить персонал и меня с несколькими людьми продавцами выперли. Я долго не могла прийти в себя, эмоционально неустойчивая и неуверенная стала, потом работала продавцом в магазине 7 дней, в нем тоже были конфликты. Однажды меня даже на меня покупательница орала, назвала #работа

Куряночка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж иди. И работать не надо будет!

Гость
#2

Конфликты на работе от того, что ты считаешь себя достойной большего, чем заслуживаешь.

Гость
#3

--- Назвала меня невменяемой мр...ю и сняла на телефон. Одновременно с этим умирала от рака бабушка. Потом я ушла и Семи дней. Самооценка понизилась, стала чувствовать себя неуверенно. Проблемы со здоровьем всю жизнь, из-за того что моя ьиологическая мать меня не особо хотела и всю беременность меня чем-то травила, и я родилась раньше срока, а она умерла... Проблемы особенно в женском плане (инфильтративный эндометриоз без лечения с каждым годом всë хуже и хуже себя чувствую) замуж я не смогла и не могу выйти. Вообщем долго не могла найти работу по душе и пошла на хлебозавод. Работпла добросовестно и честно, приносила 35 тысяч в дом на жизнь. Но и с хлебозавода я решила уйти. Там со мной познакомился очень обиженный жизнью работник, который стал сочинять сплетни на меня среди сослуживцем (человек оказывается пил с папкой пока учился в автотехническом, а потом жена не захотела иметь от него детей) я ушла от такого позора. Вообщем, не знаю как мне жить. Чувствую, что я современная АННА КАРЕНИНА...

Гость
#4

Во-первых, ты- нормальный ликвидный человек. Во вторых, тебе все кажется, что все тебе желают зла, но это только кажется в большиестае случаев. В-третьих, даже несмотря на негативное отношение, расправь плечи и иди дальше, не сдавайся, дорогу осилит идущий. Тренируй в себе позитив.

#5

Бедняжка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: