Гость
Статьи
Нежелание работать это …

Нежелание работать это вредно?

Тоесть я работаю всегда а работать не хочется, я в силу того что вынуждена не могу не работать. Обратила внимание что у моей знакомой пенсионерки дочке уже 37 и она не работала никогда и не хочет
Она живёт на пенсию мамы и сдачу их квартиры в Москве и на эти деньги она снимает жилье в Гоа , на Бали и мечется между этими странами то туда то сюда. Другой случай: мой двоюродный брат тестировщик работает на удаленке, жена его вообще не работает у них трое детей. Он всех содержит. Жили тоже на Гоа, потом в Батуми в теперь переехали в Сербию. Я думаю и ведь я бы так смогла не работать. Но вот на чьей бы шее сидеть? Я бы не работала. Рисовала бы картины и лепила бы скульптуры что-то может продала бы. А вот так работать до пенсии это тяжело уже психически даже больше чем физически. Да и олигарх мне не нужен. А какой нибудь человек с кем можно было бы сдавать его жилье и вместе дурковать или программиста найти бы чтоб на удаленке работал на берегу океана

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи конешна, может повезëт

Гость
#2

Вы не всех перечислили, статусных, богатых и т.д.
А вообще да, все живут и жили по разному.

Главное что бы вас ваш образ жизни устраивал и радовал.

Гость
#3

Не прокатило. Лучше сочиняйте

Гость
#4

И я не хочу

А
#5

Тоже жутко не хочу работать. Прям вымораживание какое-то, выгорание, уже давно случилось. Пока работаю , очень спасает, что график плавающий, нет пятидневки от сих до сих. Уже сделала железобетонный вывод , что именно формат постоянной работы женщине не подходит. Я когда отдохнувшая сразу кожа сияет , глаза блестят, кожа персикового цвета, ни прыщика, ничего , только стоит арбайтен в постоянном режиме, впе, сразу серое лицо, мешки под глазами, очень нервная. Желаю всем хотящим ре работать , чтобы так и было!
Я верю, что в ближайшие пару лет мое представится такая возможность

Гость
#6
А

Тоже жутко не хочу работать. Прям вымораживание какое-то, выгорание, уже давно случилось. Пока работаю , очень спасает, что график плавающий, нет пятидневки от сих до сих. Уже сделала железобетонный вывод , что именно формат постоянной работы женщине не подходит. Я когда отдохнувшая сразу кожа сияет , глаза блестят, кожа персикового цвета, ни прыщика, ничего , только стоит арбайтен в постоянном режиме, впе, сразу серое лицо, мешки под глазами, очень нервная. Желаю всем хотящим ре работать , чтобы так и было!
Я верю, что в ближайшие пару лет мое представится такая возможность

Да но наверно это вредно хотеть а то расслабиться можно и случись что с доп. источником можно остаться у разбитого корыта. Надо иметь какой-то тыл в виде постоянного стабильного заработка. Тоесть работы по белому, по черному тоже не вариант. Вот и приходится себя заставлять работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: