Гость
Статьи
Не хочу работать, …

Не хочу работать, быстрее бы в декрет

Всем привет! Скажите пожалуйста, как работать беременной? Пошёл 2 месяц, на работу с трудом хожу, вообще не хочу туда ходить. Работа с 9 до 18 в офисе за компом, прихожу как лимон выжатый, сразу спать до утра. Где то часа в 3 дня к меня уже состояние нестояния, спина вся затекает и болит. До беременности тоже не нравилось работать, недоумевала всегда вот зачем женщинам работать, если дома много работы. За 5 дней столько дел накапливается, не могу разобрать, мужу на неделе ещё готовлю на работу каждый вечер, муж не прибирается никогда, только разбрасывает, посуду не моет, не стирает,хотя работает тоже до 18 часов. Короче, сил нет никаких. Как дотерпеть до декрета, до тошноты не хочу идти на работу, лучше бы домашними делами занималась. Посоветуйте что-нибудь. #работа #беременность

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа самое лучшее время, запомни его, ведь потом тебя не возьмут на работу из за ребенка, а дети это ад .

Аня
#2
Гость

Работа самое лучшее время, запомни его, ведь потом тебя не возьмут на работу из за ребенка, а дети это ад .

Не знаю, мне дома хорошо и не хочу ни на какую работу сидеть с людьми, с которыми не хочешь сидеть

Гость
#3
Гость

Работа самое лучшее время, запомни его, ведь потом тебя не возьмут на работу из за ребенка, а дети это ад .

Тебя не взяли на работу из-за ребёнка

Гость
#4
Гость

Тебя не взяли на работу из-за ребёнка

Нет конечно, кому это нужно, пришлось с голодухи бизнесом занятся

Гость
#5
Гость

Нет конечно, кому это нужно, пришлось с голодухи бизнесом занятся

А тебе главное быть рабом иначе ты жить неумеешь

Гость
#6

Ну дома вы тоже будете работать и она вам тоже надоест рано или поздно.
Просто вам больше нравиться дома делами заниматься чем на работе. Уходите с работы по собственному желанию, тем более муж не помогает по дому, а вам ребенка нужно выносить. Она того не стоит чтобы так надрываться. Здоровье ваше и ребенка важнее.

Гость
#7
Гость

Нет конечно, кому это нужно, пришлось с голодухи бизнесом занятся

Ну ты единственная на планете, кого вышвырнули с работы после декрета

Гость
#8
Гость

Ну дома вы тоже будете работать и она вам тоже надоест рано или поздно.
Просто вам больше нравиться дома делами заниматься чем на работе. Уходите с работы по собственному желанию, тем более муж не помогает по дому, а вам ребенка нужно выносить. Она того не стоит чтобы так надрываться. Здоровье ваше и ребенка важнее.

А что муж согласен автора содержать?

Муря
#9
Гость

Ну дома вы тоже будете работать и она вам тоже надоест рано или поздно.
Просто вам больше нравиться дома делами заниматься чем на работе. Уходите с работы по собственному желанию, тем более муж не помогает по дому, а вам ребенка нужно выносить. Она того не стоит чтобы так надрываться. Здоровье ваше и ребенка важнее.

Сейчас ей нельзя увольняться. Выплаты по БиР работающим значительно выше чем неработающим.

До срока 30 недель почаще упрашивайте доктора в ЖК оформить больничные листы. Так и дотянете до декрета.

Гость
#10

Зачем замуж выходили за такого? Понятно, до беременности, тоже не нравилось работать. Посмотрим дальше, что скажет ваш эгоистичный муж, когда вы станете от него материально зависеть.

Гость
#11
Гость

Работа самое лучшее время, запомни его, ведь потом тебя не возьмут на работу из за ребенка, а дети это ад .

Дети это радость.

Гость
#12

Потерпите полгода, зато деньги получите. На ребенка ой как нужны деньги.

Гость
#13

муж не прибирается никогда, только разбрасывает, посуду не моет, не стирает,хотя работает тоже до 18 часов. Короче, сил нет никаких. Как дотерпеть до декрета, до тошноты не хочу идти на работу
--------------------------
Ахаха, ну ты и ло.шара😁
Почитай вк паблик Щастьематеринства.
В декрете тебе будет ппц.
Если *** щас тебя ни в грош не ставит, то в декрете начнет орать и избивать.
Декретная баба - это нищая зависимая баба без своих денег.
Вот тогда *** и начинает козлить: попрекать деньгами, сидеть на СЗ и ахать других баб.
А ты никуда не денешься, терпила.
И сидеть с ту.госерей 24/7 - это намного хуже работы.
Щас тебе надоела работа, так надо было менять работу, а не пузячиться.

Гость
#14
Гость

Работа самое лучшее время, запомни его, ведь потом тебя не возьмут на работу из за ребенка, а дети это ад .

Работа это самое лучшее время????? Вы серьёзно?????Вы совсем не любите отпуск😂😂 Запомнить его, ага, до 60 лет не дадут забыть 🤪Кому как, для меея дети это класс, а работа это ад

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: