Гость
Статьи
Не могу работать в IT

Не могу работать в IT

Закончила перерводческий, не могу найти работу. Праень пихает в айти, на дизайнера приложений или веб-сайтов, а меня просто отворачивает от этого айти. Сейчас все там, работы много, но я не могу целый день втыкать в компьютер и еще нелюбимым делом заниматься. Или это такая защитная реакция организма на мою лень и нежелание что-то новое учить? Я не понимаю себя. Мама тоже тут так была довольна моим образованием, а когда моя сестра младшая бросила универ и почле трехмесячных курсов в айти стала зарабатывать прилично, мама уже тоже мне говорит, что я бестолковая, надо было тоже в эту сферу идти. #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять реклама курсов?

Гость
#2

с каких языков переводите?

Гость
#3
Гость

Опять реклама курсов?

и ссылки то не дают. интригуют однако. типа чтобы клиент созрел, а уже потом дадут ссылку?

Гость
#4

Я закончила заборостроительный техникум, а теперь не могу найти работу. Мой кот пихает меня писать супер пупер программы, потому что там сразу дают мешок денег, корзину печенья и банку варенья. А я не люблю сладкое, поэтому сопротивляюсь. Хотя я бы УХ какую программу написала - мне бы ещё и шоколадку дали. А после того, как мой хомячок прошёл трёхдневные курсы и разбогател - со мной даже тараканы говорить отказываются. называют лентяйкой никчёмной

гость
#5

Если не хотите работать в IT, то не идите туда. Все же просто.. Но когда понадобятся деньги - Вы сами будете искать работу там. Видимо ещё не созрели до этого. Всему свое время

Гость
#6

Не надо ходить в айти ради денег.

Гость
#7

можно стать пресс-головой (даже в ай-ти, тем более языками владеете) и говорить на камеру по суфлеру умные мысли.

Гость
#8

Тупая реклама. Очень вы надоели со своими курсами.

Автор
#9
Гость

Тупая реклама. Очень вы надоели со своими курсами.

Бред. Это не реклама. А моя тема

Гость
#10
Автор

Бред. Это не реклама. А моя тема

да? ну значит тупая тема от тупого автора из семейки идиотов. Соглашайтесь лучше на тупую рекламу - так вы хоть немного прилично выглядите

Гость
#11

ит умирает - сейчас это как прыгать на тонущий корабль

Гость
#12
Гость

ит умирает - сейчас это как прыгать на тонущий корабль

Инфа сотка!

Автор
#13
Гость

ит умирает - сейчас это как прыгать на тонущий корабль

Реально? Зарубедом пока что всё еще в почете... А что тогда сейчас еще перспективно* Хотя я верю, что спецы в людой профессии нужны

Гость
#14
Автор

Реально? Зарубедом пока что всё еще в почете... А что тогда сейчас еще перспективно* Хотя я верю, что спецы в людой профессии нужны

чума из Индии и на Западе все убила
знаешь сколько получали индусы которые Боинги программировали - 8$ в час, правда самолеты после этого падали

но это демпинг - только чтобы на чапати и рис хватило

#15

Автор, мне кажется, Вы зря поддаетесь. Работать в IT как бы не универсальный рецепт благополучия и счастья. Я заканчивала переводческий, и долгое время прилично работала и зарабатывала именно в этой сфере. Преподавателем иностранных языков. Ну правда, если IT не ваше, зачем туда лезть? А так Вам это не близко, Вы с большой вероятностью только потратите время. Я бы на Вашем месте более интенсивно бы искала работу по профилю, и дополнительное образование искала бы тоже по нему)

Гость
#16

Да нет, это абсолютно нормальное желание не работать за компьютером. Сама занималась подбором персонала. На этапе работы в Яндексе - окончательно поняла, что не мое. Попробуйте заниматься ремеслом, делать что-то руками. Например, бьюти индустрию. Там проще заработать деньги, чем в творчестве и продажах поделок.

Гость
#17
Гость

ит умирает - сейчас это как прыгать на тонущий корабль

Вам показалось. Айти растет и пухнет от бабла.

Инга
#18

Может и хорошие советы, раньше тоже боялась что не смогу, или сил не хватит.. Оказалось нет, все нормально. И что значит защитная реакция организма? Обыкновенная лень. Проходила через это.. Пропейте курс карнозин Эвалар, хорошо помогает восстановить силы и энергию, заставить мозги работать нормально. В моем случае, точно помогло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: