Гость
Статьи
Как найти работу?

Как найти работу?

Всем приветик !
Мне 22 года , учусь в институте. Недавно попала под сокращение на работе и теперь нахожусь в поиске. Вакансий мало, а если и есть то не берут без опыта или высшего образования . То требуют знания в какой-нибудь определенной сфере.
Хотела встать на биржу труда, в нашем городе она временно закрыта. Знакомств нету никаких. Отец отдал на Логиста , а устроиться им невозможно , потому что везде требуют опыт большой. Куда можно устроиться на дому хотя бы ? И круто если собеседование в онлайн формате. А так вообще если не на дому то тоже есть идеи ? Я мало понимаю в профессиях , сама работала только сотрудником Склада с одеждой так как надо было платить за учебу , и срочно нужно было куда то пойти. Физическую работу не хочу, мне бы за компьютером. Раньше ещё была на почте россии вместо ведущего специалиста, но и то это была практика .. #работа

Анжелика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно стать блоггершей, стримершей или вебкам

Гость
#2

ну а куда тебе идти ...
без диплома, без профессии, без навыков, без опыта. и даже без блата ) прикалываешься?
хочешь работать за компьютером. какими языками программирования владеешь? никакими.
тогда можно попробовать работать за вебкамерой. тоже, в каком-то смысле, компьютер. отец позволит?

#3

Иди в ПВЗ в Вайлдберриз,ламоду,озон,там тоже с компьютером работать надо.

Гость
#4

Найди мужчину альфа самца.

Гость
#5
Natasha

Иди в ПВЗ в Вайлдберриз,ламоду,озон,там тоже с компьютером работать надо.

там тоже потребуют опыт
хоть какой-нибудь. а у нее нет никакого

Лиза
#6
Гость

ну а куда тебе идти ...
без диплома, без профессии, без навыков, без опыта. и даже без блата ) прикалываешься?
хочешь работать за компьютером. какими языками программирования владеешь? никакими.
тогда можно попробовать работать за вебкамерой. тоже, в каком-то смысле, компьютер. отец позволит?

А у у вас фантазия только до пошлятины доходит?
Владею Excel,Word
Немного работала в 1СДокумпнтооборот

Гость
#7
Лиза

А у у вас фантазия только до пошлятины доходит?
Владею Excel,Word
Немного работала в 1СДокумпнтооборот

пошлятина - это запредельная наивность. именно такая, какую демонстрируешь ты

кто тебя возьмет без опыта и без блата в офис. мало того, что у тебя отсутствует профессиональный опыт. у тебя элементарно обычного человеческого жизненного опыта нет
сходи, попробуй устроиться в офис. так и скажи - с документами хочу работать у вас. посмеши барыг. пусть поржут над тобой. наверное это тоже покажется тебе пошлым. ты даже значения слов, которыми пробуешь пользоваться, толком не знаешь

Гость
#8

Как найти работу ? Я сама задаюсь таким вопросом .Окончила институт в этом году ,а все ровно даже с наличием диплома легче не становится с поиском работы.И отсутствие опыта это ещё не единственная проблема…мы женщины ,а значит потенциальные декретницы. Зовут только на кассу в детский мир.И люди сейчас просто ужас …такие злобные комментарии выше .Человек совета простит ,а в ответ только токсичность .Просто ужас !Я понимаю автора …сама в такой ситуации.

Гость
#9
Гость

Можно стать блоггершей, стримершей или вебкам

Не актуально ютуб больше не платит

Лиза
#10
Гость

пошлятина - это запредельная наивность. именно такая, какую демонстрируешь ты

кто тебя возьмет без опыта и без блата в офис. мало того, что у тебя отсутствует профессиональный опыт. у тебя элементарно обычного человеческого жизненного опыта нет
сходи, попробуй устроиться в офис. так и скажи - с документами хочу работать у вас. посмеши барыг. пусть поржут над тобой. наверное это тоже покажется тебе пошлым. ты даже значения слов, которыми пробуешь пользоваться, толком не знаешь

А где , собственно, я сказала что я хочу идти в офис ? Вы вообще когда пишите немного думаете? Или у вас перегруз головного мозга от того что вы всем поганые комментарии строчите?
Если вас так злит моя тема вопроса можете не писать здесь, я не заставляю . Тебе надо ты и тряси мудями перед камерой или в офисе сиди, раз кроме этого никаких работ не знаешь больше

Лиза
#11
Гость

Как найти работу ? Я сама задаюсь таким вопросом .Окончила институт в этом году ,а все ровно даже с наличием диплома легче не становится с поиском работы.И отсутствие опыта это ещё не единственная проблема…мы женщины ,а значит потенциальные декретницы. Зовут только на кассу в детский мир.И люди сейчас просто ужас …такие злобные комментарии выше .Человек совета простит ,а в ответ только токсичность .Просто ужас !Я понимаю автора …сама в такой ситуации.

Спасибо за понимание 🙏🏽 Да уж.. Главное не падать духом. Обязательно что-нибудь найдём 😊 На кого учились если не секрет ?:)

Барачник
#14

Зумеры вы в такой опееее сейчас, не позавидуешь вам, нищита !

Гость
#15
Лиза

Спасибо за понимание 🙏🏽 Да уж.. Главное не падать духом. Обязательно что-нибудь найдём 😊 На кого учились если не секрет ?:)

Образование у меня гуманитарное.И мне оно ,к сожалению,не особо нравится,т.к настаивала мать на выборе профессии , а у меня не было выбора, но работу ищу активно (по специальности/не по специальности ),а толку нет ,сейчас даже на работу администратора и секретаря берут людей мало того с вышкой ,так ещё и с бухгалтерским образованием ,умением вести соц .сети ,втюхивать услуги .Хотя работа администратора не такая уж высококвалифицированная и уважаемая работа ,где в большинстве случаев ещё и полы и толчки заставляют мыть , а платят 2 копейки.Аналогичная ситуация с менеджерами ОЗОН ,WB,СДЕК,где берут с опытом от года (мне лично попадались только такие объявления по вакансиям),в большинстве зп чёрная ,копеечная , перспективы нулевые,отношение скотское ,в СДЕКЕ так вообще … берут на стажировку,а потом кидают .Завтра (точнее сегодня )иду на собеседование ,но понимаю ,что шансы нулевые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: