Гость
Статьи
Первая работа. Страшно

Первая работа. Страшно

Ребят,страшно идти на работу. Никогда не работала,но нужно же начинать.Самой интересно, хочется,но какой-то страх и что с ним делать не знаю, может расскажите свои истории или как справлялись с подобными ситуациями (если они были,а если нет,то почему смело шли работать)? #работа

Маринка
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

многим страшно
идти в новую школу, в институт..
Ну туда, где незнакомые люди..
А тут и люди незнакомые, и дела незнакомые...
Я никак со страхами не справляюсь. Боюсь и все.
Но если то, чего боюсь по большей части неотвратимо, то просто иду, боясь..
У меня этот страх не уровня панического прям.. Ну не развернусь у двери... Войду, боясь

по над пропастью
#2

ты ее вначале найди - тогда и бояться будешь. еще ни шагу не сделала - а уже трясешься как кленовый лист

Гость
#3

Мне чем страшней - тем заманчивее. С детства себя испытываю и проверяю. Без крайностей, конечно.
В работу вгрызаюсь, не жалея себя. Понравится - совершенствуюсь ещё больше, не понравится - ухожу.

Гость
#4

Ну, в моём случае я понимала, что хочу зарабатывать деньги сама, покупать одежду, еду и др. Поэтому для себя я понимаю с какой целью хожу на работу. Я волновалась первый раз, когда устроилась на работу. Но я понимала, что это хорошее дело., будут деньги, да и узнаю много нового, познакомлюсь с новыми людьми, стану взрослее. Это новый опыт, это круто, когда тебе есть, чем заниматься. А , если тебе нравится то, что ты делаешь, ещё круче. Представь, ты занимаешся любимым делом ко, да ещё ко всему получаешь за это деньги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: