Гость
Статьи
Училась на отлично. …

Училась на отлично. Получаю 25 тысяч

А одноклассница троечница получает 100 тысяч работая в массажном салоне. Где справедливость?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так, а кто вам мешает идти работать в массажный салон?
Хорошо учились? идите учитесь дальше, идите в науку, медицину еще куда то и со временем будете больше получать

Гость
#3

смотря на кого училась
если гуманитарий - радуйся 25

в массажный салон тебя все равно не возьмут, потому что ты страшная

Валера-алкаш
#4

Не пиздi

Гость
#5

Это она получает вместе с чаевыми за минет?

Гость
#6

А это и есть плата за вашу учёбу. Учиться щаз нынче дорого, престижно и модно. Мы учимся не ради денег а для себя

Гость
#7

Скажи спасибо за 25 тр хозяину своему, скоро вообще не будет работы

Гость
#8

слышала я про эти салоны, что они там голые об мужиков трутся, называется эротический массаж. Я не секс имею вииду, а просто голые делают массаж

Väinämöinen
#9

Это хорошая зарплата, нужно радоваться что повезло.

Гость
#10
Väinämöinen

Это хорошая зарплата, нужно радоваться что повезло.

не очень, если ей нужно на эти деньги ездить, обедать, одеваться. Это я дома работаю, мне и 20 хорошо, но 20 это минимум. Но я не трачу на дорогу, на еду покупную, на обувь и тд

*
#11

А кто тебе обещал за пятёрки много денег в будущем?
Тому и выставляй претензии.

Гость
#12

Но вы автор по жизни двоечница . У нас в классе двоечник был , но после школы встал на ноги и стал крутым бизнесменом , почти весь класс у него работает а в классе много было отличников .

Гость
#13

Ну брось все и пойди в массажный салон или парикмахером. Только там не теоретические знания нужны, а умелые руки. Потянешь?

#14
Väinämöinen

Это хорошая зарплата, нужно радоваться что повезло.

👏🏻👏🏻👏🏻Тонкий троллинг высшего уровня))

#15

Откуда вы знаете, что она столько получает? с ее слов? Так наговорить можно что угодно. А если это и правда, то вы не знаете всех нюансов, и как ей достаются эти деньги. Вообще, лучше не сравнивать себя с другими людьми, мы все разные.. подумайте лучше, как вам развиваться в вашей профессии. Может, сменить место работы или повысить квалификацию. И еще важно, чтобы работа вам нравилась

...
#16

По-моему, ответ в вопросе... Училась, значит, не с целью попасть в массажный салон. Чему училась - то и получаешь.

Гость
#17

Образование сейчас никому не нужно. Посмотрите сами: маникюрши получают больше преподавателей. Вот и делайте выводы. К тому же образование в жизни не так важно, важно что из себя представляет сам человек.

Гость
#18
Гость

Образование сейчас никому не нужно. Посмотрите сами: маникюрши получают больше преподавателей. Вот и делайте выводы. К тому же образование в жизни не так важно, важно что из себя представляет сам человек.

Маникюрши много не получают , врут они

Гость
#19

у меня медаль, красный диплом, 2 высших технических. опыт 15 лет, но начальником я не стала. везде используют как рабочую лошадь, а хорошие деньги получает мое руководство

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: