Гость
Статьи
Хочу открыть магазин …

Хочу открыть магазин полуфабрикатов

Хочу открыть магазин полуфабрикатов , может кто сталкивался , выгодно ли и с чего начать ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Прогоришь

Гость
#3

Создай группу в ватсап, в телеграм, визитки по соседям распространи. Пригласи в группы. И там продавай свои полуфабрикаты. Как делает мой знакомый. О магазине не мечтай даже, ты не конкурент всяким мираторгам, у тебя денег не хватит и связей.

Гость
#4
Гость

Создай группу в ватсап, в телеграм, визитки по соседям распространи. Пригласи в группы. И там продавай свои полуфабрикаты. Как делает мой знакомый. О магазине не мечтай даже, ты не конкурент всяким мираторгам, у тебя денег не хватит и связей.

А если купить франшизу Ермолино?

Гость
#5
Разводка

Прогоришь

Почему

Гостья
#6
Гость

А если купить франшизу Ермолино?

Да ну. Стоят эти полуфабрикаты и стоят.
Не помню точно, был прилавок. Может как раз и Ермолино. Взяли пельмени и еще что-то , ну и гадость.
Уж я всеядная, непритязательная, но и то мне не понравилось (И не только мне).

#8
Гость

А если купить франшизу Ермолино?

Продавать полуфабрикаты можно безо всякой франшизы. Она для этого не нужна. Это не тот бизнес, где нужны какие-то специальные знания. Идёте на оптовку или на предприятие, в зависимости от объёмов, и договариваетесь с поставщиками.
Только учтите, что люди нищают и спрос сократился, и ещё просядет. Если торговать оффлан, то делайте ставку на эконом сегмент. Хотите продавать вип продукт - через соцсети раскручивайтесь, без оффлайн точки.

Гость
#9
Гость

А если купить франшизу Ермолино?

У нас в городе были проблемы у Ермолино, сильно сократили сеть из-за падения спроса. Давно, чуть ли не до пандемии еще: слишком много конкурентов появилось, видимо. А сокращение сети - это дальнейшее снижение популярности, поскольку если оно не в пешей доступности, то мало кто специально поедет...

Гость
#10
Гость

А если купить франшизу Ермолино?

Ермолино получит деньги, а ты в лучшем случае ничего, а может и в минус уйдешь. Не веришь, проверь!

#11

Магазинов сейчас как грязи , с 0 можно прогореть.

Гость
#12
Бухие бухи

Продавать полуфабрикаты можно безо всякой франшизы. Она для этого не нужна. Это не тот бизнес, где нужны какие-то специальные знания. Идёте на оптовку или на предприятие, в зависимости от объёмов, и договариваетесь с поставщиками.
Только учтите, что люди нищают и спрос сократился, и ещё просядет. Если торговать оффлан, то делайте ставку на эконом сегмент. Хотите продавать вип продукт - через соцсети раскручивайтесь, без оффлайн точки.

Спасибо

Гость
#13
Психолог Акакий

Будешь свой вареник продавать ?

Соси

Гость
#14

Не слушай никого, хочешь бери франшизу и открывай

Гость
#15

Есть пословица " Оценил все риски и остался дома" это про данных диванных советчиков на форуме.. Думайте своей головой! Если есть идея и очень хочется, и есть для этого стартовый капитал, нужно пробовать, только подходить к этому делу с головой. Удачи Вам! Верьте и все получится!

Гость
#16
Гость

А если купить франшизу Ермолино?

Ответ возможно запоздалый, но они категорически не работают с оптовиками и по франшизе. Продажи только в собственных точках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: