Гость
Статьи
Как мне примкнуть к …

Как мне примкнуть к таким людям? Где мне их найти?

Хочу учавствовать в чем то грандиозном. хочу быть частью команды, сотрудником, которая занимается открытиями. Для примера: поиск затонувшей Антландиды, изучает НЛО, поиск эликсира молодости, скрещивание животных, животных с людьми (интересно ведь что за монстры получатся). Хочется именно с теми быть кто ездит в экспедиции, ставит опыты, скрещивает и т.д. Т.е. занимается реальными делами, а не на бумаге диссертации защищает.

Хочется быть у истоков чего то важного, грандиозного, быть первооткрывателем. Есть ученые, есть люди которые этим занимаются. Как мне их найти? может какие то Научно исследовательские центры. Подскажите что то?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы решили спросить на вумане, где сидят одни деграданты, у которых из интересов вуман, диван и бутылка пива? Не сидят здесь интересные, увлекающиеся люди. Не сидят.

Гость
#2

Институт фекальных измерений. В Цюрихе.

Гость
#3

У меня бывший парень такой был. Тоже постоянно ездил везде, во всякие экспедиции и меня пытался с собой таскать. 🤣 Было это давно, ещё во времена моей юности.
Автор, вы не понимаете, что это такое экспедиции. 🤣

#4

Подключение из академической среды

Открываю тайны -- люди, которые ездят экспедиции и пишут диссертации на бумаге, это одни и те же люди. Если твоя работа предполагает эксперименты, командировки и т.п. штуки, то от всей работы это где-то 10%, если не меньше

Что касается где их найти - в каждом институте на каждой кафедре есть лаборатория. Минимум там сидят на позиции стажера 4 курс бакалавриата. На ставку и допуск до чего-то интересного - минимум оконченная магистратура по направлению

Поэтому тут еще смотря как у вас с высшим образованием

#5
Гость

И вы решили спросить на вумане, где сидят одни деграданты, у которых из интересов вуман, диван и бутылка пива? Не сидят здесь интересные, увлекающиеся люди. Не сидят.

Да знаю конечно, что дегенератов полно. Но также есть много и нормальных людей здесь. Все же одна голова хорошо, а много голов лучше))) давайте мозговой штурм устроим. И вся и все приходит всегда через людей...вот в чем штука

Гость
#6

На какую должность претендуете?

Гость
#7

Делай бизнес и на заработанные деньг проводи эксппдиции со своими любимыми сотрцудниками

Гость
#8

Желаем всего самого наилучшего

#9
Гость

У меня бывший парень такой был. Тоже постоянно ездил везде, во всякие экспедиции и меня пытался с собой таскать. 🤣 Было это давно, ещё во времена моей юности.
Автор, вы не понимаете, что это такое экспедиции. 🤣

куда он обращался по поводу экспедиций? как он их нашел? ))))

В моем мирке люди всего лишь ходят на работу, платят за кредиты и выращивают своих детей. Это у меня уже все есть (кроме детей) Я хочу большего от жизни. ну чисто теоритически ну жить мне еще 50 лет, мне сейчас 30 лет....и что ? впереди все тоже самое будет. Нет ну можно конечно еще несколько профессий сменить, ну я их уже меняла, детей рожу обязательно, но по большому счету все это ничего особенного. А вот чего большего хочется, даже не денег....а событий, открытий, озарений....понимаете

Гость
#10
Татьяна

куда он обращался по поводу экспедиций? как он их нашел? ))))

В моем мирке люди всего лишь ходят на работу, платят за кредиты и выращивают своих детей. Это у меня уже все есть (кроме детей) Я хочу большего от жизни. ну чисто теоритически ну жить мне еще 50 лет, мне сейчас 30 лет....и что ? впереди все тоже самое будет. Нет ну можно конечно еще несколько профессий сменить, ну я их уже меняла, детей рожу обязательно, но по большому счету все это ничего особенного. А вот чего большего хочется, даже не денег....а событий, открытий, озарений....понимаете

У него маманя и папаня были заядлыми туристами, они учились в институтах, там были первыми активистами, там же они наработали связи по туризму, экспедициям...
А потом закрутилось у них все, родили вот парня, с которым я встречалась, и его стали приобщать и к туризму, и к экспедициям.
Помню мне этот парень предлагал поехать в экспедицию, там хотели снежного человека на мочу какого-то зверя выманить, и посмотреть на него 🤣
Он постоянно таскался по аномальным местам, и пытался контактировать с НЛО. Увидит какую звезду на небе, значит это тарелка летит.
Я в юности очень впечатлительная была, во все уши его слушала 🤣
И тоже сильно романтизировала экспедиции. 🤣

Гость
#12

Вы уже никуда не годитесь для этих дел. У археологов должно быть образование, это довольно серьёзная наука.
За НЛО гоняйтесь хоть сейчас по ночам - вам никто не запретит.
90% поисков заканчивается ничем. Кто-то всю жизнь ходит, ищет и не находит, но вы смотрите только положительные результаты и вам кажется, что пришёл и нашёл.
В археологии вас могут разве что трясти землю на раскопках перед строительством, вы найдёте осколок кувшина и ржавый ключ. вот и всё.
Изучением НЛО довольно серьёзно занимался Вадим Чернобров, недавно погиб остались его группы в вк, можете найти там единомышленников, они ходят в походы

Гость
#13

Ну для начала, во всех странах запрещёно делать клонов к примеру, и делать около подобные опыты над людьми, человек из Китая который создал человека у которого есть иммунитет в ВИЧ его посадили в тюрьму на долгие годы и больше о нем ничего не известно. А если где-то что-то подобное и происходит, как например в зоне 51 то с вас возьмут расписку о неразглашении, и службы будут постоянно следить за вами, + вам никто не поверит отправят в психушку или просто устранят. Вы не сможете хвастаться или что-то кому-то рассказывать о своей деятельности, и вам придется врать людям которые будут спрашивать чем вы занимаетесь и рассказывать что вы занимаетесь какой-нибудь неинтересной посредственной работой. Что же касается исследований о которых вы описали вы можете проводить подобные исследования и в своей лаборатории, если у вас хватит денег на всё необходимое оборудование. Но успеха вы не добьётесь, поскольку на один маленьких прорыв, потребуется 1000 неудач, этот успех запишут в маленький блокнотик в исследовательском центре и он никогда не покинет стены корпорации, поэтому чтобы прийти к тому же вам придется прожить несколько жизней, у вас не хватит времени. Создайте свою иследовательскую компанию, найдите финансирование, и живите в страхе что вас посадят, либо абоснуйтесь в Африке или странах без закона, там никто на твое не смотрит.

Василий
#14

Не найдёте. Потому что сами не знаете, чего хотите.
в волонтёры идите, если делать нефиг, а семьи не создали.

Сириус
#15

Хе. Если это твоё, то и искать не нужно - оно само тебя найдёт. 😉

Гость280
#16
Татьяна

куда он обращался по поводу экспедиций? как он их нашел? ))))

В моем мирке люди всего лишь ходят на работу, платят за кредиты и выращивают своих детей. Это у меня уже все есть (кроме детей) Я хочу большего от жизни. ну чисто теоритически ну жить мне еще 50 лет, мне сейчас 30 лет....и что ? впереди все тоже самое будет. Нет ну можно конечно еще несколько профессий сменить, ну я их уже меняла, детей рожу обязательно, но по большому счету все это ничего особенного. А вот чего большего хочется, даже не денег....а событий, открытий, озарений....понимаете

что у тебя спереди на мманде?

Гость
#17

Здравствуйте меня зовут Алишер

#18
brankins

Подключение из академической среды

Открываю тайны -- люди, которые ездят экспедиции и пишут диссертации на бумаге, это одни и те же люди. Если твоя работа предполагает эксперименты, командировки и т.п. штуки, то от всей работы это где-то 10%, если не меньше

Что касается где их найти - в каждом институте на каждой кафедре есть лаборатория. Минимум там сидят на позиции стажера 4 курс бакалавриата. На ставку и допуск до чего-то интересного - минимум оконченная магистратура по направлению

Поэтому тут еще смотря как у вас с высшим образованием

высшее есть, но у себя в институте не наблюдала чего то грандиозного и интересного...

#19
Гость

У него маманя и папаня были заядлыми туристами, они учились в институтах, там были первыми активистами, там же они наработали связи по туризму, экспедициям...
А потом закрутилось у них все, родили вот парня, с которым я встречалась, и его стали приобщать и к туризму, и к экспедициям.
Помню мне этот парень предлагал поехать в экспедицию, там хотели снежного человека на мочу какого-то зверя выманить, и посмотреть на него 🤣
Он постоянно таскался по аномальным местам, и пытался контактировать с НЛО. Увидит какую звезду на небе, значит это тарелка летит.
Я в юности очень впечатлительная была, во все уши его слушала 🤣
И тоже сильно романтизировала экспедиции. 🤣

познкомите с парнем...он же бывший?

#20
Гость

Вы уже никуда не годитесь для этих дел. У археологов должно быть образование, это довольно серьёзная наука.
За НЛО гоняйтесь хоть сейчас по ночам - вам никто не запретит.
90% поисков заканчивается ничем. Кто-то всю жизнь ходит, ищет и не находит, но вы смотрите только положительные результаты и вам кажется, что пришёл и нашёл.
В археологии вас могут разве что трясти землю на раскопках перед строительством, вы найдёте осколок кувшина и ржавый ключ. вот и всё.
Изучением НЛО довольно серьёзно занимался Вадим Чернобров, недавно погиб остались его группы в вк, можете найти там единомышленников, они ходят в походы

спсибо

#21
Татьяна

высшее есть, но у себя в институте не наблюдала чего то грандиозного и интересного...

Училась на баке в топ-2 вузе страны, в маге топ-1
И поверьте, то, что вы описываете - закончилось в эпоху открытий
Сейчас все, что есть, вам покажется скучный
Максимум - это археологический выезд в поле на 2-3 недели (но там вы будете только лопатой махать) или этнографическая поездка на неделю, к примеру, в школы Камчатки, чтобы обсудить с людьми то, что им нравится, что нет, оценить знания учеников
И после этих экспедиций месяц вы будете страдать над отчетами и документами

Эту бюрократию никуда не убрать

Даже я работала в когнитивной лаборатории, изучали мозг. Так вот:
2-3 месяца пишешь теорию
2 недели воюешь с другими страждущими до фМРТ
Выделяется 1-2 недели на то, чтобы воспользоваться аппаратом
С жопой в пене проводишь все измерения
1-3 месяца обрабатываешь результаты в текст и статью

И так абсолютно во всех областях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: