Гость
Статьи
Отвратительное …

Отвратительное собеседование

Расскажу о самом отвратительном собеседовании в моей жизни. Был подобный случай, ходила на собеседование на должность психолога в соцзащиту. Собеседовали две тётки, которым самим психиатр нужен даже. Дело в том, что у меня первое образование другое, а психолог переподготовка. Стали спрашивать, почему я раньше работала в колледже преподавателем по спец. дисциплинам, не имея педагогического образования, хотя то образование как педагог психолог, и вообще не их дело. Я сказала, что ушла из-за маленькой зарплаты 12 тысяч, на что стали отчитывать, мол, а что хотели работая в госучреждении, не нравится, идите в частное. Потом стали отчитывать почему места работы часто меняла. Я сказала, что ещё в одном из мест была тяжелая атмосфера в коллективе, учинили допрос, а в чем это проявлялось, я сказала матом разговаривали и т. д. На что мне ответили, что это я так сама позволила значит так обращаться. Замужем ли я, есть ли дети, с кем живу,и одна выдала, как в 23 года не замужем и жить с мамкой и папкой, а какое отношение это имеет к работе, это моя личная жизнь😹, тем более как отдельно снимать с такими зарплатами, а сама наверное живет с мужем алкашом. Потом я спросила, какая здесь зарплата, на что сказали всем это так надо, 17 тысяч, многие требуют повышения, когда ничем не заслужили 🤦‍♀️ , короче дно и чем эти психологи могут помочь людям?? #работа

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это были форумчанки 100%, не первый год сидящие в чате.

Тина
#4

В 23 года как быть не замужем )))))
А как в их ,таком приклонном возрасте ,быть еще не на пенсии ?)))если они из ссср ,то они должны давно сидеть дома в статусе "дожития" ,(как сталин указывал этотдословно в трудовой книжке ) и носки Правнукам вязать ,учитывая их принципы ,согласно возрастной шкале ...
Куры блл старые ...

А Ваш косяк только в том ,что вы не сказали им в лицо ,за мужа алкаша и их жизнь))))

Анна
#5
Тина

В 23 года как быть не замужем )))))
А как в их ,таком приклонном возрасте ,быть еще не на пенсии ?)))если они из ссср ,то они должны давно сидеть дома в статусе "дожития" ,(как сталин указывал этотдословно в трудовой книжке ) и носки Правнукам вязать ,учитывая их принципы ,согласно возрастной шкале ...
Куры блл старые ...

А Ваш косяк только в том ,что вы не сказали им в лицо ,за мужа алкаша и их жизнь))))

Причём одной было под 60, а другой 30-35

#7

Автор, это было стресс-интерью. На неудобные вопросы отвечайте коротко, либо скажите, что это личное. Если неадекват не заканчивается через пару ответов, лучше распрощаться: практика показывает, что дальше будет хуже, что эти «специалисты», призванные помогать, нарушают не только профессиональную этику, но и люди так себе. Почитайте про психолога Светлану Бронникову.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: