Гость
Статьи
Новая работа в …

Новая работа в контактном центре

Всем привет, помогите советом пожалуйста🙏 Переехала в другой город одна, устроилась в в КЦ, работаю чуть больше месяца, пока-что в группе обучения, но уже сидим на линии и консультируем людей по 11 часов, в день по 170 звонков в среднем, я пока-что вообще особо ничего не понимаю сижу туплю жестко, очень часто даже непонятно где искать информацию, клиенты звонят некоторые возмущаются и т.д Морально ооочень тяжело, при том что опыт работы у меня неоднократный в других местах есть. Каждый раз после выходных иду почти со слезами на глазах, дико не хочется, пока все плохо получается, через неделю перехожу в рабочую группу, а знаний никаких толком нет. Все выходные сижу и переживаю по поводу работы, расслабиться не могу ни на минуту. Здесь плюс в том что зп хорошая и стабильность, не знаю что делать пробовать что-то искать или пытаться выдержать и потом станет легче??

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Понизь значимость работы в своей системе ценностей. В любой момент ты можешь уволиться и найти другую работу, лучше в обратном порядке конечно же.
Попробуй сходить к неврологу или психотерапевту чтобы тебе выписали анксиолитики. Грамотно планируй отдых.

Гость
#2

Дайте себе пару недель. И ищите параллельно ещё какие-нибудь варианты работы

Гость
#3

Ищите программы обучения для тестировщиков в IT компаниях. Или учитесь сложному окрашиванию волос.

\\\\
#4

Я советую Вам искать другое место. Я так тоже чувствовала себя первое время, но работа у меня немного другая, но тоже на звонках. Решила остаться, авось станет лучше, привыкну, научусь, повезёт. Так сижу 6 месяцев, а моё состояние только хуже, и на здоровье и на продуктивности это сказывается. Хочу уйти, лучше дела не стали, хотя и работа стабильная, компания крупная, офис недалеко от дома.
Посмотрите ещё неделю, будет так же Вам некомфортно - уходите. Работу можно всегда найти, а вот хорошего психолога ещё поискать.

Марина
#5
\\\\

Я советую Вам искать другое место. Я так тоже чувствовала себя первое время, но работа у меня немного другая, но тоже на звонках. Решила остаться, авось станет лучше, привыкну, научусь, повезёт. Так сижу 6 месяцев, а моё состояние только хуже, и на здоровье и на продуктивности это сказывается. Хочу уйти, лучше дела не стали, хотя и работа стабильная, компания крупная, офис недалеко от дома.
Посмотрите ещё неделю, будет так же Вам некомфортно - уходите. Работу можно всегда найти, а вот хорошего психолога ещё поискать.

Да, вот я посмотрела тоже еще немного и поняла, что реально не мое, просто работа не для меня абсолютно, и сегодня решила уйти, и вот за все время пребывания на этой работе, у меня первый раз настроение появилось!! Ребят если вот вам вообще не хочется идти на работу, вы идете через слезы, то реально лучше уходить не надо мучить себя, навряд ли стало бы лучше..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема