Гость
Статьи
медкнижки на пищевом …

медкнижки на пищевом производстве

Рассматриваю вакансии на пищевом производстве. для работы будет нужна скорее всего будет медкнижка. В анамезе - саркоидоз легких и не очень хорошее состояние зубов ( импланты и отсутствие 1 зуба). Вопрос - подпишут ли врачи все необходимые для работы документы или надо приготовить конверт? И да вроде женщинам необходим гинеколог для работы - как происходит осмотр и что Естественно книжку будут делать оф а не в ближайшей подворотне. И срок оформления кто знает?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Lay9
#1

Все зависит от типа производства и вашей специфики работы. На каких-нибудь мукомольных производствах болезнь по типу саркоидоз будет не очень.
Плохое состояние зубов для медкнижки не влияет. У меня их даже не проверяли при осмотре (проходила в разных поликлиниках).
Гинеколог спросит о половой жизни и возьмёт мазки. Но даже если там будет что-то по типу подозрения на молочницу - проблем не будет.
Зрение, хирург, сердце - вот к этому могут придраться.
Ну а еще кал и моча, чтобы показатели были в норме.

Lay9
#2

И да, про импланты надо будет предупредить уже на работе. По ХАССП на пищевом производстве нужно предупреждать о таком. Мало ли что попадет в еду конечно (я утрирую, но по правилам это так)

Гость
#3

Иди в платную клинику и они все подпишут 😀

Гость
#4

вы бы видели какие кривые-косые уроды работают на этих производствах. Нигде в мире уже этих медкнижек нет. Это галочка для советского гос-ва. Проверка как будто в космос летишь. То же мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема