Гость
Статьи
Коллега не хочет …

Коллега не хочет напрямую работать

Была ссора 2 месяца назад. И мужчина коллега заблокировал меня. Он ст.водитель. теперь ему не позвонить напрямую. Только или писать в журнале, или через секретаря. Не всегда это удобно. Как например, сегодня написал что машина в определенное время. Пришлось ждать полчаса ходить искать машину. Потом ещё и просить секретаря звонить ему и уточнять. Говорила начальству, сказали ходи и пиши. Не стали вмешиваться.С ним никто не разговаривал. Как работать в таких условиях? Даже морально и психологически тяжело. Теперь даже попросить что то помочь перенести/унести тяжелое ( я кладовщик) напрямую не могу. Ходит игнорирует. Разблокировать не хочет. Говорит ходи и пиши. Я всё понимаю обиды, ссора. Но причём тут работа.. #работа

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта наверное 10500 тема от тебя. Как же ты саипала. Прекрасно понимаю мужика. Я думаю скоро терпение у всех на работе лопнет и выкинут тебя как собаку.

Захария
#2

секретарь тоже по мобильному звонит?
что у вас, городских телефонов нет?

Гость
#3

он непрофессионал

Гость
#4
Захария

секретарь тоже по мобильному звонит?
что у вас, городских телефонов нет?

Да по мобильному она звонит. Корпоративные сим карты у нас. Есть городские, но они в бухгалтерии. И их мало.

Гость
#5

Узнайте у него, что он любит и купите ему, так и загладите конфликт.
Помню тоже на одной работе был конфликт у меня с одним водителем, я ему бутылку водки купила, в такой красивой упаковке отдала ему, все помирились.
Только он меня упрекал, что маленькая бутылка была. 😁 А я ему говорила, что с заботой к его здоровью маленькую купила. 😁 Он не алкаш был, просто иногда любил на даче с шашлыками прибухнуть. Так что водка ему кстати была. Попробуйте такой вариант.

Захария
#7
Гость

Да по мобильному она звонит. Корпоративные сим карты у нас. Есть городские, но они в бухгалтерии. И их мало.

Ничего
Дойдете до бухгалтерии, раз журнал не устраивает

Гость
#8

Задолбайте секретаря так, чтобы она попросила исключить ее из этой цепочки. Звоните ей когда надо и не надо, по сто раз на дню.

Гость
#9
Захария

Ничего
Дойдете до бухгалтерии, раз журнал не устраивает

Так он не хочет разговаривать со мной! Игнорирует. Какое звони. Он сбросит просто.

Гость
#10
Гость

Узнайте у него, что он любит и купите ему, так и загладите конфликт.
Помню тоже на одной работе был конфликт у меня с одним водителем, я ему бутылку водки купила, в такой красивой упаковке отдала ему, все помирились.
Только он меня упрекал, что маленькая бутылка была. 😁 А я ему говорила, что с заботой к его здоровью маленькую купила. 😁 Он не алкаш был, просто иногда любил на даче с шашлыками прибухнуть. Так что водка ему кстати была. Попробуйте такой вариант.

Вот этого я точно делать не собираюсь! Это ж как себя нужно не уважать тогда...

Захария
#11
Гость

Так он не хочет разговаривать со мной! Игнорирует. Какое звони. Он сбросит просто.

значит журнал
Заявки?
Накануне пишите...
Выполнит

Гость
#12
Захария

значит журнал
Заявки?
Накануне пишите...
Выполнит

Так и делаю! Но всё равно не всегда всё гладко. И неудобно это. Просто ужасно обидно, что руководство все это видя закрывает глаза. Да и сотрудники смеются за спиной, обсуждая эту ситуацию. Мне психологически некомфортно работать так. К этому человеку больше не подхожу, пыталась поговорить. Меня просто проигнорировали.

Гость
#13

Поставьте под вопрос его квалификацию и что у неё выполняет свои должностные обязанности. Вставьте этот вопрос руководству. Что данный человек не компетентен, и ведёт себя не профессионально. поэтому не можешь занимать данную должность. Что из-за его желания не работать, он подставляет вас? И вашу работу притормаживает, задерживает. Почему из-за его нехотения работать должны страдать от этого, может быть? Какие-то неудобства по работе может и причинить вам вследствии, чего может также сказаться на вас как на компетентном работнике.

Гость
#14
Гость

Поставьте под вопрос его квалификацию и что у неё выполняет свои должностные обязанности. Вставьте этот вопрос руководству. Что данный человек не компетентен, и ведёт себя не профессионально. поэтому не можешь занимать данную должность. Что из-за его желания не работать, он подставляет вас? И вашу работу притормаживает, задерживает. Почему из-за его нехотения работать должны страдать от этого, может быть? Какие-то неудобства по работе может и причинить вам вследствии, чего может также сказаться на вас как на компетентном работнике.

Потому что автор - невыполнение своих должностных обязанностей вообще-то за это увольнение по статье. А не терпилово такого некомпетентного человека.

Гость
#15

А зачем вы ходите ищите машину? Не видете машину, значит не несёте товар. Всё. Пусть сам к вам на склад приходит и сообщает, что приехал. Или пусть через секретаря сообщает, что приехал.
Чего вы нервничаете то? Расслабьтесь и фокусируйтесь только на своём функционале, а не на том как сделать быстрее и эффективнее 🤷‍♀️

Гость
#16
Гость

идиот ка

Желаю тебе сгнить )

Гость
#17
Гость

Вот этого я точно делать не собираюсь! Это ж как себя нужно не уважать тогда...

Ну тогда общайтесь с ним через третьих лиц.
Больше особо советов нет.
Сами подумайте какие в вашем случае должны быть советы?
Начальство вас послало в урегулировании конфликта, сами вы не можете разрулить, значит терпите и подстрайвайтесь под обстоятельства. 🤷
Это жизнь автор, никто перед вами прыгать на задних лапках не будет. 🙂

Гость
#18
Гость

Так и делаю! Но всё равно не всегда всё гладко. И неудобно это. Просто ужасно обидно, что руководство все это видя закрывает глаза. Да и сотрудники смеются за спиной, обсуждая эту ситуацию. Мне психологически некомфортно работать так. К этому человеку больше не подхожу, пыталась поговорить. Меня просто проигнорировали.

Тогда увольняйтесь.

Захария
#19
Гость

Так и делаю! Но всё равно не всегда всё гладко. И неудобно это. Просто ужасно обидно, что руководство все это видя закрывает глаза. Да и сотрудники смеются за спиной, обсуждая эту ситуацию. Мне психологически некомфортно работать так. К этому человеку больше не подхожу, пыталась поговорить. Меня просто проигнорировали.

Значит сильно накосячила вы, и некрасиво...
Иначе вам сочувствовали бы..
В любом случае, рабочий режим не нарушен
Журнал заявок? Значит журнал заявок
Наоборот!! радуйтесь. Раз вы считаете его мудаком, то вы в плюсе. Вы официально лишены возможности общаться неформально. Отлично

Гость
#22

Господи, почему мне так противны ноющие мужчины возраста так 20 лет? Агрессивно ноют, ноют, ленивые, злые, беспонтово маргариновые сыночки, которым все и все должны, мама должна, власть должна, жена должна, откуда такое тупое поколение потребителей вылезло. Дорожку у дома почистить не могут сами для себя, будут ездить на заду и проклинать тётку мэра или ещё кого-то, главное, не себя любимого. Зачем живёт эта калининградская ***, для чего? Дед старенький вышел с нами чистить тротуар, потому что дворник - женщина, потому что дедуся- Мужчина. Как вам не стыдно, калининградцы, вы за 5 лет превратили свой город в город победившего быдла.

Гость
#23
Гость

А зачем вы ходите ищите машину? Не видете машину, значит не несёте товар. Всё. Пусть сам к вам на склад приходит и сообщает, что приехал. Или пусть через секретаря сообщает, что приехал.
Чего вы нервничаете то? Расслабьтесь и фокусируйтесь только на своём функционале, а не на том как сделать быстрее и эффективнее 🤷‍♀️

Я ведь ещё и езжу с ними. Там увезти документы. Вот и ходила искала. Написал в журнале 2 часа такой то водитель. Вышла никого нет. 20 минут ждала. Даже уже позвонила этому водителю. Он сказал едет. Приехал и вообще огорошил, сказав что не в курсе того, что едет со мной. Пришлось идти к секретарю уточнять. Вообшем нервотрепка одна😖 из за этого постоянно на нервах. Плачу иногда. А вообще вы правы! Но я ведь тоже не могу пойти к себе и забить на это. Мне потом скажут машина приехала, стояла, а я не поехала. Очень сомневаюсь, что кто то будет мне звонить. И вот я боюсь, что меня сделают виноватой. Т.к это часто бывает.Ещё я очень ответственная.

Гость
#24
Гость

А зачем вы ходите ищите машину? Не видете машину, значит не несёте товар. Всё. Пусть сам к вам на склад приходит и сообщает, что приехал. Или пусть через секретаря сообщает, что приехал.
Чего вы нервничаете то? Расслабьтесь и фокусируйтесь только на своём функционале, а не на том как сделать быстрее и эффективнее 🤷‍♀️

А судя по тому как руководство отреагировало. То сделают меня виноватой

Гость
#25

И со стороны смотрят сибиряки и спрашивают, а что такие инфантильные, безрукие они у вас что ли? Да, такие и есть. Как вы это допустили, что у вас в городе рулит это, дениски и артуры, которым рукава длинные и нужно за спиной связывать?

Гость
#26

Паблик помойка, конечно. Вуман почище и тонкий троллинг я люблю читать. Там нет такого, на серьёзных щах тупая агрессия без проблеска интеллекта. Ещё пугает стремительно нарастающая популярность, поставишь фото на пару дней, начинают здороваться в магазинах и на улицах. Странное место. Изврат какой-то

Гость
#27

Не, московские мажоры на работе - это другое, они изначально из другой среды, относительно понятны истоки презрительного отношения к плебсу. Но тут другое, ребят, в к у меня оч маленькая квартира в обыкновенной блочной пятиэтажке, народ живёт небогатый, много стариков, некоторые почти не выходят на улицу. Куча бухающих вечерами граждан, в общем, не самый благополучный район. Но они люди, у них взаимопомощь. Почему в калининградских группах вк громче всех слышно визжащих, требующих мальчиков и нет адекватных, у паблика 300 тыщ подписчиков, контент смесь из лежащих на дороге сбитых людей и воплей, как все кругом плохо, поиск виноватых, матерщина в адрес женщин. Со стороны непонятно, то ли общество беспомощных, которому в жоппу дули, то ли, наоборот, 90 е до сих пор цветут.

Гость
#28

Господи, как мне за это позорище стыдно перед теми, кому я рассказывала об этом городе только хорошее.

Гость
#30

а кто в ссоре то виноват? если ты, так тебе и извиняться. раньше думать надо было, как ссориться с человеком, от которого ты зависишь)

Гость
#31
Гость

Эта наверное 10500 тема от тебя. Как же ты саипала. Прекрасно понимаю мужика. Я думаю скоро терпение у всех на работе лопнет и выкинут тебя как собаку.

Не читай тогда какие проблемы то. Это ты саипала уже! Н..дотрах что ли?

Гость
#32
Гость

а кто в ссоре то виноват? если ты, так тебе и извиняться. раньше думать надо было, как ссориться с человеком, от которого ты зависишь)

Так то мы не в детском саду! Тут вообще то работать надо. Виноваты оба! Я не отрицаю что тоже виновата. Но в отличии от меня, тот человек не хочет признавать свою вину. Он просто заблокировал и ходит игнорирует. Тут на днях подошла по работе, развернулся и молча ушел. Махнул рукой типа иди пиши, вот и всё. Извинения не принимает. Еще и нецензурно выражается. Поэтому больше не контактирую с ним. Всяко стараюсь избегать. Руководству откровенно наплевать на взаимоотношения, да я и не говорила об этом, это не имеет отношения к работе. Просто сказала, про работу конкретно, как быть в случае рабочих вопросов! Сказали ходи и пиши. Вот и всё!

Гость
#33
Гость

Так то мы не в детском саду! Тут вообще то работать надо. Виноваты оба! Я не отрицаю что тоже виновата. Но в отличии от меня, тот человек не хочет признавать свою вину. Он просто заблокировал и ходит игнорирует. Тут на днях подошла по работе, развернулся и молча ушел. Махнул рукой типа иди пиши, вот и всё. Извинения не принимает. Еще и нецензурно выражается. Поэтому больше не контактирую с ним. Всяко стараюсь избегать. Руководству откровенно наплевать на взаимоотношения, да я и не говорила об этом, это не имеет отношения к работе. Просто сказала, про работу конкретно, как быть в случае рабочих вопросов! Сказали ходи и пиши. Вот и всё!

Значит ходите и пишете, вот и все.
Какие ещё вам советы? 🤦
А вообще самый нормальный совет вам : найдите мужика, и сядьте ему на шею и работать вам не придется. И вымаливать прощения у водителей не надо будет вам . 😁

Гость
#34
Гость

Значит ходите и пишете, вот и все.
Какие ещё вам советы? 🤦
А вообще самый нормальный совет вам : найдите мужика, и сядьте ему на шею и работать вам не придется. И вымаливать прощения у водителей не надо будет вам . 😁

Ну не очень то так совет! Зависеть от кого то! Сегодня есть мужик, а завтра ушёл к другой😂 и что?

Гость
#35
Гость

Значит ходите и пишете, вот и все.
Какие ещё вам советы? 🤦
А вообще самый нормальный совет вам : найдите мужика, и сядьте ему на шею и работать вам не придется. И вымаливать прощения у водителей не надо будет вам . 😁

Я так и пишу) просто хотелось узнать разные мнения. Спасибо!

Гость
#36
Гость

Ну не очень то так совет! Зависеть от кого то! Сегодня есть мужик, а завтра ушёл к другой😂 и что?

У вас сейчас ещё хуже ситуация, вы вообще зависите от какого-то водителя, который с вами работать не хочет, и вы там наизнанку выворачиваетесь, чтоб хоть как-то работать...
В вашем случае поиск мужика был бы лучше 😁
И искать надо такого мужика, который при первой возможности к другой не уйдет, это правда сложно, но возможно)

Гость
#37
Гость

Я так и пишу) просто хотелось узнать разные мнения. Спасибо!

Так особо мнений на вашу ситуацию и нет.
Только, если вам самой с ним мириться через презенты.
Или искать другую работу.
Ну или просить третьих лиц вас помирить, не начальство, а может какую коллегу, которая вас помирит. Хотя некоторые мужики твердолобые, если поссорятся, то на перемирие могут не идти, особенно, если оно независимы по работе от коллеги с которой поругались...

Гость
#38
Гость

У вас сейчас ещё хуже ситуация, вы вообще зависите от какого-то водителя, который с вами работать не хочет, и вы там наизнанку выворачиваетесь, чтоб хоть как-то работать...
В вашем случае поиск мужика был бы лучше 😁
И искать надо такого мужика, который при первой возможности к другой не уйдет, это правда сложно, но возможно)

Что ж у вас всё упирается в кого то найти,кого то ублажить? Неужели вы такая зависимая от других то? У вас видимо не было с тем водителем таких ссор! Какие блин презенты, человек матами общается! Вы в своем уме? Да завишу, но работа делается. Если не сделается спросят с него! Я свою работу лично делаю! Пусть компания с него и спрашивает, я же не по личным целям прошу машину!

Гость
#39
Гость

Что ж у вас всё упирается в кого то найти,кого то ублажить? Неужели вы такая зависимая от других то? У вас видимо не было с тем водителем таких ссор! Какие блин презенты, человек матами общается! Вы в своем уме? Да завишу, но работа делается. Если не сделается спросят с него! Я свою работу лично делаю! Пусть компания с него и спрашивает, я же не по личным целям прошу машину!

Так лучше от одного мужа зависеть и иметь одного начальника, чем зависеть от коллектива, и от водителей, которые матами общаются, разве нет?
У меня был конфликт с водителем, он так и говорил, что не поедет с документами исправленными, типа надо внимательней документы заполнять, чтоб ему по сто раз не ездить.
Да пришлось с ним договариваться мне, а как иначе? Но у меня начальство по лучше было, если б он вообще на контакт не пошел, я б начальству пожаловалась и начальство встало б на мою сторону 100% .
Странно, что у вас начальство не встаёт на вашу сторону...вы давно там работаете? Сколько лет?

Гость
#40
Гость

Так лучше от одного мужа зависеть и иметь одного начальника, чем зависеть от коллектива, и от водителей, которые матами общаются, разве нет?
У меня был конфликт с водителем, он так и говорил, что не поедет с документами исправленными, типа надо внимательней документы заполнять, чтоб ему по сто раз не ездить.
Да пришлось с ним договариваться мне, а как иначе? Но у меня начальство по лучше было, если б он вообще на контакт не пошел, я б начальству пожаловалась и начальство встало б на мою сторону 100% .
Странно, что у вас начальство не встаёт на вашу сторону...вы давно там работаете? Сколько лет?

Давно, 12 лет уже. Меня там вообще не ценят честно говоря. Я человек неконфликтный, мягкий. Что скажут исполняю. На таких ездят. Это и не первый случай когда началтство ничего не сделало. Был случай с одной коллегой, она прямо мне сказала, что она мой начальник и типа я ей подчиняюсь, хотя это не так. Я пошла к начальнику, а тот спрашивает, ну кто тебя отхре...чил опять? И говорит ты же со всеми общаешься, поэтому все начальники и рассмеялся. Как по мне это ненормально... ушла ни с чем.

Гость
#41
Гость

Давно, 12 лет уже. Меня там вообще не ценят честно говоря. Я человек неконфликтный, мягкий. Что скажут исполняю. На таких ездят. Это и не первый случай когда началтство ничего не сделало. Был случай с одной коллегой, она прямо мне сказала, что она мой начальник и типа я ей подчиняюсь, хотя это не так. Я пошла к начальнику, а тот спрашивает, ну кто тебя отхре...чил опять? И говорит ты же со всеми общаешься, поэтому все начальники и рассмеялся. Как по мне это ненормально... ушла ни с чем.

Вы так давно работаете 😳
Автор так какие вы советы просите, вы сами должны советы раздавать 😁, как так долго можно работать на одном месте ?😐 я самое больше как-то проработала несколько лет на одном месте, и то они меня так все там достали, и конфликтов не было, но они меня там все раздражать стали, а вы 12 лет работаете. 12!!!!! Это ж докерра лет!!!! Я в шоке реально, что можно так долго работать 😁
Когда мужики так долго работают это нормально, но когда девушка это удивительно!!!

Василий
#42

Было уже. Она думает, что мы забыли....

Гость
#43
Гость

А зачем вы ходите ищите машину? Не видете машину, значит не несёте товар. Всё. Пусть сам к вам на склад приходит и сообщает, что приехал. Или пусть через секретаря сообщает, что приехал.
Чего вы нервничаете то? Расслабьтесь и фокусируйтесь только на своём функционале, а не на том как сделать быстрее и эффективнее 🤷‍♀️

Секретарь та ещё грамза. Молча пишет в журнале, когда он ей звонит. Мне ни она, ни он не пишут. Приходится бегать и смотреть. Начальство в открытую сказало мне разбирайс сама. Сама виновата((( уже столько времени прошло... эх... в поиске новой работы теперь((

Гость
#44
Гость

Секретарь та ещё грамза. Молча пишет в журнале, когда он ей звонит. Мне ни она, ни он не пишут. Приходится бегать и смотреть. Начальство в открытую сказало мне разбирайс сама. Сама виновата((( уже столько времени прошло... эх... в поиске новой работы теперь((

*грымза

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: