Гость
Статьи
Как уехать из города, …

Как уехать из города, если работа требует отличного инета?

Замкнутый круг. Родилась в Москве, всю жизнь мечтала свалить. И не в пригород типа Истры, где то же самое, а подальше, на просторы. Ездила, присматривалась. Вот с ковидом пришла удаленка. Как только стали выпускать из дома, я сняла себе квартиру с печкой в ПГТ в 600 км от Москвы. Все отлично. Но нет то интернета, то вообще электричества. Промучилась полгода, переехала в соседний городок 30 тыс.чел. Получше, но все равно нервно. Вот сидели 6 дней без инета, сломалось - чинить не спешат. Мне нужен реально быстрый нет, не мобильный с телефона. Подруга зовет в город недалеко. 100 тыс чел, инет хороший. Приехала, воняет бензином и свалкой, куча народу... Получается, чтоб жить нормально на селе, надо устраиваться дояркой или кем-то типа того, но местные не будут рады, что я фифа городская у них работу отбираю. С удовольствием не работала бы вообще, но нет возможности, в Москве у меня только доля, сдать нечего. Что скажете? #работа #интернет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дико странно, что в подмосковье нет норм инета.

Гость
#2

ну лучше отнять работу у местных, или найти удаленную работу чтоб не требовалось постоянного присутствия на связи

Гость
#3
Гость

дико странно, что в подмосковье нет норм инета.

во первых 600 км от москвы это не подмосковье
во вторых у нас в 50 км от мкад кроме света ничего нет, ни тепла ни водопровода ни канализации, а пару лет назад отключили стационарный телефон

Гость
#4
Гость

дико странно, что в подмосковье нет норм инета.

Это не Подмосковье, это вообще другой регион. Вологодская область. В Подмосковье нет смысла ехать.

Гость
#5
Гость

ну лучше отнять работу у местных, или найти удаленную работу чтоб не требовалось постоянного присутствия на связи

Вы читали первый пост? Я и так на удаленке.

Гость
#6
Гость

Вы читали первый пост? Я и так на удаленке.

я как раз читала. а вы не понимаете что я вам пишу

Гость
#7
Гость

Это не Подмосковье, это вообще другой регион. Вологодская область. В Подмосковье нет смысла ехать.

почему нет? это хоть какая-то цивилизация, хоть и воняет, да. езжайте тогда уж в СПб. там и инет и не такая дикость, как в мск

Василий
#8

Скажем, что пофиг! Найдёте.

Гость
#9

Мобильный интернет нормально

Гость
#10

А тв как вы смотрите? С антенной?

Гость
#12
Гость

А тв как вы смотрите? С антенной?

ТВ никто не смотрит сейчас, только бабушки 60+

Гость
#13
Гость

ТВ никто не смотрит сейчас, только бабушки 60+

Ютуб

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: